Гость
Статьи
Снова про бывших

Снова про бывших

1,5 года назад рассталась с парнем... любила его до истерики... так боялась потерять, что потеряла...было так больно что себя не помнила... через месяц после того как он ушел попыталась завязать отношения но после секса проревела всю ночь вспоминая бывшего.. через 2 месяца познакомилась с МЧ... как будто Бог услышал о чем я мечтала и подарил мне это (с некоторыми недоработками правда)... но прошлые отношения так и не забывались... а я ведь даже сменила номер телефона (потому что он звонил из-за какой-то ерунды и всё думал что мы как-то будем общаться... зачем я не понимала поэтому даже при встрече не здоровалась.больно мне всё это было)... прошло полгода отношения у меня МЧ переросли в совместную жизнь, но любила наверное всё еще бывшего.. поэтому позвонила ему на ДР... он был рад.. мы даже встречались несколько раз...общались.. Потом мой МЧ напрягся по этому поводу. и попросила бывшего не появляться. но через какое-то время он снова начал писать.. с МЧ отношения разладились, я стала отвечать на смс.и только сейчас по смс (он в другом городе) завел тему почему мы расстались. Начал высказывать что он не плюшевая игрушка, а человек.. что я любила картинку а не его... и что лучшие наши времена он был ненастоящий а просто пытался понравиться мне ...я написала, что в таком случае мы чужие люди и общаться нам не за чем (тем более обсуждать отношения которых щас нет). Спустя пару дней снова пошли смс:как дела? Что нового.. и когда я не ответила он написал: скажи, только честно, каккой я?
Что бы это могло значить?

13 ответов
Последний — Перейти
ЧЧЧ
#2

1 - не надо!!!! Автор, ну не наступайте на грабли, на которые все наступают!! ну с чего Вы взяли, что он что-то с вами хочет??? Да, "они" (бывшие) почти всегда возвращаются, но отнюдь не дя того, чтобы снова начать с вами отншения!! Как правило, им просто становиться скучно...или тупо любопытно, как вы там без них...Они эгоисты. начинают писать это дурацкое "привет, как дела?" когда у вас только-только начинают затягиваться раны...Ведь видно, что он только о себе думает "скажи, какой Я"! У вас уже новый МЧ, вам с ним хороршо??? ну и все!!! забудьте вы бывшего, не отвечайте на его провокации! Ну ведь головой Вы понимаете, что ничего хорошего не будет!!!

ЧЧЧ
#3

Судя по описанию, Вы сами все понимаете, и уже 1.5 года прошло!!..Вы нашли в себе силы отпустить его,поменяли телефон, очевидно не доставали его и не унижались!! вы сильная! и у вас есть сила воли и чувство собственного достоинства и самолюбие! Вы уже завели новые отношения!! Ну не ходите опять на эту скользкую дорожку!! умерла так умерла! Давите в себе все эти "чувства" к бывшему...не любовь это уже!!

Лисёнок
#4

Вы, конечно, можете общаться с бывшим.Но в таком случае пообещайте себе, что не будете надумывать безумые чувства...

Гость
#5

Да какой шанс??? Ему льстит, что по нему страдают, вот и не хочет поклонницу терять.

#6

Я ему ответила, что он чрезмерно гордый эгоист... Больше не появляется.. :))))))))))) А с моим МЧ мы расстались... и бывший об этом знал... стал писать почти каждый день после этой новости... но у меня умерло всё к нему... зато теперь бывшим уже стал нынешний МЧ... и от этого немного грустно. правда только чуть чуть

Я
#7

автор,не надо,поверьте мне вы будете жалеть,елси вернетесь..Подумайте лучше о своем мч,КАКУЮ боль вы ему причиняете..

ЧЧЧ
#8

Ну вот видите! все правильно Вы сделали! Сами ж пишете, что все умерло к нему...теперь этого уже не возродить! вот и пресекайте все его попытки к общению! нет его для вас!! и вас дшля него нетуууу!!! не переживайте и не грустите!! Появиться другой МЧ, который стане настоящим!!)))

#9

Он просто тешит свое самолюбие, 100%

#10

Да я думаю нам обоим долго не давало покоя что мы оказывается можем жить друг без друга, поэтому я и позвонила первая, а он поэтому писал до сих пор.

#11

Да нету у него девушки и поэтому от скуки пишет вам, как появися любовь, так про вас и не вспомнит

#12

Что имеем - не храним, потерявши - плачем, а обрядши вновь..... А обретёте ли? Это я про нынешнего МЧ.

В большинстве случаев к прошлому нет возврата. Взвесьте все за и против. Бывшего надолго не вернёте, а нынешнего потеряете.

Василина
#13

Да нету у него девушки и поэтому от скуки пишет вам, как появися любовь, так про вас и не вспомнит - в точку!

Илона
#13

Я просто ТОЧЬ В ТОЧЬ как вы....но согласна что лучше ценить настоящего,чем бедать за признаками прошлого ...но наверное я УЖЕ опоздала. ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: