Гость
Статьи
И снова про бывшего

И снова про бывшего

Девочки, привет! Помогите советом. Мне 21, с парнем были вместе 4 года. Расстались с ним в конце мая, потом помирились в июне дней на 5, и снова расстались окончательно, с этого момента прошло 2 месяца, а так в целом всё лето не общаемся. Был очень сильный косяк с его стороны + сами отношения болезненные давно. В начале июля пересеклись в клубе с ним, он пытался поговорить, я его послала. После этого видела его с бабой, то с одной, то с другой, потом и одного видела, мы даже не здоровались друг с другом. Хотя вот пару дней назад он сначала одну мою подругу встретил, потом другую и сам к ним подошёл здороваться, спросил как дела и тд, хотя они вообще никто ему. Я максимально пыталась отвлечься от расставания: расширила круг общения, гуляла, нашла хобби, ездила в Москву с подругами, на море с универскими ребятами. Вроде весело, хорошо, отвлекалась на время. А по вечерам всё равно накрывало и сейчас тоже. У меня и парни тоже были, с одним просто гуляли и целовались, с другим даже был курортный роман на море, и секс хороший, и всё. А я всё равно бывшего вспоминаю своего, ну как наваждение просто. Многое переосмыслила, поняла, что где-то и сама не права была, очень не хватает его(( понимаю, что он во всём мне подходил, очень комфортно с ним было душевно. Я не знаю, как быть, может стоит ему какой-то знак подать для примирения? Сама я точно не смогу ему написать напрямую. Но и в соцсети он перестал ко мне заходить, после того, как я выложила фотки с тем парнем с моря, мы там в обнимку и все такое. Специально выложила позлить бывшего, тк он сам много чего такого выкладывал тоже. Ну вот как быть, уже просто не могу... рыдаю каждый вечер. Что бы вы посоветовали? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не встретили еще лучше и более подходящего. Как встретите , так и забудете. По моему мнению, в одно и тоже болото не стоит заходить. Да и если бы вы ему нужна были, разве б не пошел сам на примерение? Ему и так хорошо , возможно он то уже и забыл о вас. Примите как факт. Как неизменимое прошлое и живите дальше. Вы молоды и у вас все еще впереди. Жизнь полна интересных и достойных людей.
И самое главное , никто вам не сможет помочь, кроме вас самой.

Гость
#2

Слушай свое сердце и душу. В этом советчиков нет. Решай сама, хочешь звонить - звони, нет - так нет. Если сделаешь в его сторону один шаг, жди от него встречный, сама дальше не иди.

Гость
#3

если бы парню надо было, он написал сам и объявился
мы с моим несколько раз расставались, проходило максимум 3 недели и он мне написывал, приезжал ко мне в город мириться
так что…делай выводы

Гость
#4
Гость

если бы парню надо было, он написал сам и объявился
мы с моим несколько раз расставались, проходило максимум 3 недели и он мне написывал, приезжал ко мне в город мириться
так что…делай выводы

Да мой тоже обычно всегда сам, вот в апреле мы тоже поругались, он мне попытался позвонить и понял, что в блоке. Стал названивать моей маме, та дала мне трубку, я его послала на 3 буквы. На следующий день он уже без звонков просто ждал меня допоздна у подъезда, пока я вернусь домой, чтобы поговорить. И много такого было. Вот мы в этот раз помирились, и он мне высказал, что устал, что он мирится всё время первый, что с моей стороны вглядит, как будто мне ничего и не надо. Ну что я могу сделать, если это он косячит, если вина за ним, я не могу мириться. В этот раз он тоже попытался подойти ко мне, но мне не понравилось, что это уже при случайной встрече получилось, я хотела чтобы он сам ко мне пришел целенаправленно, поэтому я снова его послала. Он даже истории в инсте какие-то выкладывал с намеком помириться. А с моей стороны показушный холод был. Поэтому сейчас я могу и его понять. Теперь он тоже чувств своих не покажет, да и это вполне нормально, я думаю

Гость
#5
Гость

Да мой тоже обычно всегда сам, вот в апреле мы тоже поругались, он мне попытался позвонить и понял, что в блоке. Стал названивать моей маме, та дала мне трубку, я его послала на 3 буквы. На следующий день он уже без звонков просто ждал меня допоздна у подъезда, пока я вернусь домой, чтобы поговорить. И много такого было. Вот мы в этот раз помирились, и он мне высказал, что устал, что он мирится всё время первый, что с моей стороны вглядит, как будто мне ничего и не надо. Ну что я могу сделать, если это он косячит, если вина за ним, я не могу мириться. В этот раз он тоже попытался подойти ко мне, но мне не понравилось, что это уже при случайной встрече получилось, я хотела чтобы он сам ко мне пришел целенаправленно, поэтому я снова его послала. Он даже истории в инсте какие-то выкладывал с намеком помириться. А с моей стороны показушный холод был. Поэтому сейчас я могу и его понять. Теперь он тоже чувств своих не покажет, да и это вполне нормально, я думаю

Вот так по дурости и теряют своих любимых, у одного принципы у другого, а в итоге помнят потом всю жизнь...

Гость
#6
Гость

Вот так по дурости и теряют своих любимых, у одного принципы у другого, а в итоге помнят потом всю жизнь...

Да я тоже об этом думаю в последнее время... но не знаю, что он думает по этому поводу, может ему все равно уже..

Гость
#7
Гость

Да я тоже об этом думаю в последнее время... но не знаю, что он думает по этому поводу, может ему все равно уже..

Так исправляйте свои ошибки, а то можно гадать пока парень не женится. Тогда уже будет поздно. "*** железо пока горячо", не просто так пословицу придумали.

Гость
#8
Гость

Так исправляйте свои ошибки, а то можно гадать пока парень не женится. Тогда уже будет поздно. "*** железо пока горячо", не просто так пословицу придумали.

Да я думаю ему написать, причем даже придумала повод, чтобв по делу изначально. Но так страшно, очень боюсь его реакции и что как дура буду( я всё жду, что может на улице его случайно встречу, всё-таки раньше часто случайно пересекались, тк рядом живем. Но вы правы, этого можно долго ждать

Гость
#9
Inna

Просто не встретили еще лучше и более подходящего. Как встретите , так и забудете. По моему мнению, в одно и тоже болото не стоит заходить. Да и если бы вы ему нужна были, разве б не пошел сам на примерение? Ему и так хорошо , возможно он то уже и забыл о вас. Примите как факт. Как неизменимое прошлое и живите дальше. Вы молоды и у вас все еще впереди. Жизнь полна интересных и достойных людей.
И самое главное , никто вам не сможет помочь, кроме вас самой.

Хорошо ему или плохо никто не знает, но если мужчине нужна женщина, то при любых обстоятельствах он ее будет пытаться вернуть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: