Гость
Статьи
И снова про любимую …

И снова про любимую бывшую моего мужчины!

Девочки это моя очередная тема про бывшую моего мужчины, вот была тема (https://www.woman.ru/relations/men/thread/5316024/)
Вообщем вчера он мне позвонил в очередной раз и стал спрашивать как дела, как ни в чем не бывало, это после того как он мне неделю не звонил! Я сказала что пока он не удалит бывшую мы общаться не будем! И вот что он сказал:1)она моя знакомая всего лишь, это бред и ты крышей поехала.2)надо мной(то есть над ним) будут смеяться люди если я буду кого то удалять (имел ввиду его друзей в вк) 3)с тобой невозможно общаться,ты ненормальная.
Я так поняла что удалять ее не станет, мы вчера около получаса на повышенных тонах, конечно он зря начал говорить про то что скажут про него друзья в вк))))вот это бред полный,не знал уже что и придумать только чтобы ее не удалять, значит то что я думаю ему все равно,а вот что подумают про его поступок другие ему важно...ага..прям так все и смотрят кого там он удалил и кто у него висит в подписках)))вот это фиаско прям)))из серии не знал что придумать и поэтому сморозил бред)
Напоследок:сказал перезвоню и все..тишина. Хочу заметить вчера они вылезли из вк в одно время. Скорее всего они активно общаются и поэтому взять и резко ее удалить для него это конечно тяжело, что в принципе и доказывает что ему на нее не все равно и что она о нем подумает.. ну а зачем мне такой человек тогда? Сказала же вчера ну если думаешь о ней до сих пор так идите друг к другу..зачем морочить головы честным людям..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссылка не активная на предыдущую тему.

Автор
#2

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5316024/
Должно все открываться. У меня открылась.Ссылка с темы на форуме.

#3

Автор, если Вы есть в ВК - напишите в эту группу: https://vk.com/tvoy_byvshiy , Там дадут совет

ЛУТО
#4

Ты мазохистка?

Гость
#5

Я бы сказала, если действительно просто дружите, показывай всю переписку вот прямо сейчас и познакомь меня с ней вживую, будем дружить втроем..заерзает значит не дружба, я даже читать ничего не стала бы, просто посмотрела бы на реакцию и действия, более того если даже он познакомил бы, то бывшая если бы имеда виды, спокойно дружить с его настоящей девушкой не сиогла бы..скорее скащала бы ему, а ты не охренел, не удобно ли устроился??? А вообще еще скорее я бы его просто выкиеула из своей жизни..потому что доверия с ним уже нет и чуть что исчезает на неделю это ненадежный мужчина даже если он не врет.

Гость
#6

Автор, Вы ненормальная. Ваш молодой человек совершенно прав.

цуке
#7

моя тоже хранит контакты бывших спрашиваю почему не удалишь на всякий случай, вот ответьте мне девочки... отвечая на ваш вопрос работает на 2 фронта !

цуке
#8

моя тоже хранит контакты бывших спрашиваю почему не удалишь на всякий случай, вот ответьте мне девочки... отвечая на ваш вопрос работает на 2 фронта !

Автор
#9
цуке

моя тоже хранит контакты бывших спрашиваю почему не удалишь на всякий случай, вот ответьте мне девочки... отвечая на ваш вопрос работает на 2 фронта !

Так да. Если она расстанется со своим мужчиной то мой сразу к ней побежит.принимать ее и ее ребенка.а пока она не свободна он меня использует. То что он меня называет ненормальной это его такая защитная реакция на мои нападения. Сказать то нечего поэтому в ход идут слова ненормальная.сумасшедшая и т.п.

Гость
#10

Дурак я или умный, но ЗАЧЕМ искать такого мужика, у которого БЖ на горизонте все время, и такой геморой, что на форуме надо душу облегчать? Не легче ли найти свободного? Хотя, мы еще рожу Автора не видели, может, там и после зоны мужик не клюнул бы.

цуке
#11
Автор

Так да. Если она расстанется со своим мужчиной то мой сразу к ней побежит.принимать ее и ее ребенка.а пока она не свободна он меня использует. То что он меня называет ненормальной это его такая защитная реакция на мои нападения. Сказать то нечего поэтому в ход идут слова ненормальная.сумасшедшая и т.п.

Вы знаете я был в такой ситуации, мыслите верно. Но через эту боль нужно пройти или будьте второй

Автор
#12
Гость

Дурак я или умный, но ЗАЧЕМ искать такого мужика, у которого БЖ на горизонте все время, и такой геморой, что на форуме надо душу облегчать? Не легче ли найти свободного? Хотя, мы еще рожу Автора не видели, может, там и после зоны мужик не клюнул бы.

Ну не надо.я симпатичная.)
Знаете бывшие будут у всех. Тут дело в другом. Думает о ней до сих пор или нет. Держит в друзьях или нет.

Гость
#13

Ревность шымкентской девы не прекращается. Катитесь оба.Заколебали.

ЛУТО
#14

Держит ее про запас.К вам ничего серьезного.Любил бы - послал бы всех бывших куда подальше.Если хочется быть терпилой и на вторых ролях с рогами ветвистыми - пожалуйста..только не нойте.

Гость
#15

Ну удалит он ее из друзей, и что? Как будто после этого нельзя переписываться. Уйдут в другую соц. сеть или Ватсап, или Вайбер.

Гость
#16
Автор

Так да. Если она расстанется со своим мужчиной то мой сразу к ней побежит.принимать ее и ее ребенка.а пока она не свободна он меня использует. То что он меня называет ненормальной это его такая защитная реакция на мои нападения. Сказать то нечего поэтому в ход идут слова ненормальная.сумасшедшая и т.п.

Он Вас называете ненормальной потому, что Вы реально ненормальная.
С чего он вдруг не может общаться с бывшей или еще кем-то? А вот Вас он точно сольет, так как Вы слабая ***. Ревность признак слабости, Вы сами даете понять своем МЧ, что та девушка лучшая самка по сравнению с Вами... Да еще и сомневаясь в нем заранее показываете, что он мерзавец, не имея никаких обоснованных аргументов. Что Вас уж точно не красит. Так что сушите весла, ваше путешествие близиться к концу.

Автор
#17
Гость

Он Вас называете ненормальной потому, что Вы реально ненормальная.
С чего он вдруг не может общаться с бывшей или еще кем-то? А вот Вас он точно сольет, так как Вы слабая ***. Ревность признак слабости, Вы сами даете понять своем МЧ, что та девушка лучшая самка по сравнению с Вами... Да еще и сомневаясь в нем заранее показываете, что он мерзавец, не имея никаких обоснованных аргументов. Что Вас уж точно не красит. Так что сушите весла, ваше путешествие близиться к концу.

Ну и адьес амиго

Автор
#18

Его бывшая удалила свою страницу только сейчас..это все неспроста..скорее всего он ее попросил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема