Гость
Статьи
После моего …

После моего ультиматума про бывшую сам и ушел из жизни!

Писала неделю назад сюда тему про то что сказала мужчине удалить из друзей бывшую, а он отказался, мол тема закрыта и точка. И вот с тех пор он так мне и не звонил больше что и свидетельствует о том, что он с ней общался помимо меня и что выбрал ее,а не меня. Надо было давно мне ему сказать про нее, глядишь бы тогда уже разошлись и я время бы не теряла с ним..так вот в итоге он и отвалился как болячка..только время жалко потерянного на него..полтора года..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мы тебя понимаем, как это больно. Но есть законы психологии, что на дистанции , то притягивает. Обьявись через пару месяцев. Увидишь, он клюнет на общение с тобой... тогда, если захочешь, может и отомстить

Кобеллино
#2

тьфу автор я думал у вас умер кто то

Гость
#3

Лучше полтора года чем 5-10 лет и ххххххеееееерррр с ним автор)

Гость
#4

Значит изначально чувств к вам не было. Ушел и к лучшему , быстрей встретите нормального.

Гость
#5

Помер максим, ну и уй с ним. А время и правда жалко.

#6

Автор, у нормального мужчины независимо ни от чего посылается именно поставивший ультиматум. Ибо не фиг.

Гость
#7

Мужики не любят ультиматумы (по правде говоря женщины их тоже не любят). Сейчас такой ультиматум на пустом месте, какой будет следующий? А потом еще и еще. Мужик поркаскинул мозгами и свалил туда где будет спокойней, без ултиматумов.

Гость
#8

В нормальных отношениях никакие бывшие не появятся, мужчина этого не допустит. Прошлое должно оставаться в прошлом. Автор, вы все правильно сделали и главное вовремя. И думать забудьте про предателя , встретите еще настоящую любовь.

Гость
#9
Гость

Автор, мы тебя понимаем, как это больно. Но есть законы психологии, что на дистанции , то притягивает. Обьявись через пару месяцев. Увидишь, он клюнет на общение с тобой... тогда, если захочешь, может и отомстить

Сто очков, профорситься, помыкается несколько месяцев и приползет с повинной )) Автор, а там уж вам решать, но назад брать не советую .

Гость
#10
Гость

Мужики не любят ультиматумы (по правде говоря женщины их тоже не любят). Сейчас такой ультиматум на пустом месте, какой будет следующий? А потом еще и еще. Мужик поркаскинул мозгами и свалил туда где будет спокойней, без ултиматумов.

Какие ультиматомы, пускай гуляет на здоровье , он же тепло одет )))

Счастливая
#11
Гость

Мужики не любят ультиматумы (по правде говоря женщины их тоже не любят). Сейчас такой ультиматум на пустом месте, какой будет следующий? А потом еще и еще. Мужик поркаскинул мозгами и свалил туда где будет спокойней, без ултиматумов.

Мужчина никогда не будет лбами сталкивать любимую женщину и бывших подружаек, а если бывшие в отношениях фигурируют, пинком под зад такого, лучше молча и без всяких ультиматумов.

Автор
#12
Гость

В нормальных отношениях никакие бывшие не появятся, мужчина этого не допустит. Прошлое должно оставаться в прошлом. Автор, вы все правильно сделали и главное вовремя. И думать забудьте про предателя , встретите еще настоящую любовь.

Спасибо. Согласна. Я была бы не права например если попросила удалить кого то из друзей реальных.друзей детства.одноклассницу...то да.а так бывшая.с кем он спал.кого любил..и вот на тебе такая реакция...хорошо что сейчас такая возникла ситуация..

Автор
#13
Гость

Сто очков, профорситься, помыкается несколько месяцев и приползет с повинной )) Автор, а там уж вам решать, но назад брать не советую .

Почему думаете что вернется?

Автор
#14
Счастливая

Мужчина никогда не будет лбами сталкивать любимую женщину и бывших подружаек, а если бывшие в отношениях фигурируют, пинком под зад такого, лучше молча и без всяких ультиматумов.

Не могу молча ибо не поймет почему его такого хорошего кинули.надо обьяснить что к чему и почему

Гость
#15
Автор

Спасибо. Согласна. Я была бы не права например если попросила удалить кого то из друзей реальных.друзей детства.одноклассницу...то да.а так бывшая.с кем он спал.кого любил..и вот на тебе такая реакция...хорошо что сейчас такая возникла ситуация..

А вы не думаете, что за время отношений бывшая может стать отличным другом? Куриных мозгов на это не хватает да?😁

P.S.: Между бабой и подругой (именно другом с щелью) - всегда выберу проверенного друга

Гость
#16
Автор

Почему думаете что вернется?

Потому что они раз уже разошлись. Значит, не получились как пара. Автор, прости, но этот твой бывший не большого ума.

Автор
#17

Да я знаю. Сама вот думала если тогда разошлись значит не все так хорошо у них было.любящие люди не расстаются..но всякое в жизни бывает.хз.тем более она родила в 18 году.от другого.а это не шутки.значит уходила к другому от моего.а мой может несмотря на все это ее до сих пор любит и ждет..ну вообщем анализировала я..)

Гость
#18
Гость

А вы не думаете, что за время отношений бывшая может стать отличным другом? Куриных мозгов на это не хватает да?😁

P.S.: Между бабой и подругой (именно другом с щелью) - всегда выберу проверенного друга

У нормальных поноценных мужчин друзья только мужского пола. А любимая женщина на первом месте ,на втором идут родители , потом уже друзья. Мудаки которые не умеют правильно расстовлять приорететы остаються у разбитого корыта когда женщина уходит к другому.

Гость
#19
Гость

А вы не думаете, что за время отношений бывшая может стать отличным другом? Куриных мозгов на это не хватает да?😁

P.S.: Между бабой и подругой (именно другом с щелью) - всегда выберу проверенного друга

После любви и секса дружбы не бывает.

Гость
#20

Автор, незаменяемых и незабываемых не бывает . Выше нос! Все лучшее у вас впереди.

Гость
#21
Автор

Не могу молча ибо не поймет почему его такого хорошего кинули.надо обьяснить что к чему и почему

Так это он вас кинул, а не вы его, надо быть по проше с этими ультиматумами....

Гость
#22

Чтобы ставить мультиматумы и их выполняли, надо быть наполеоном. А так ты пошла в долину жолтого снега.

Автор
#23
Гость

Чтобы ставить мультиматумы и их выполняли, надо быть наполеоном. А так ты пошла в долину жолтого снега.

Со Си

Гость
#24
Автор

Со Си

Автор, маякни ему в вайбере. Что ты как маленькая.... вот увидишь, ответит

Автор
#25

Он только что позвонил! Я не ответила.спустя неделю с небольшим набрал..

Гость
#26
Автор

Он только что позвонил! Я не ответила.спустя неделю с небольшим набрал..

Ответь, чего ты .. может он ее уже удалил.

Автор
#27
Гость

Ответь, чего ты .. может он ее уже удалил.

Нет она все на месте! Понимаете ему было неделю пофиг на меня.как я..что со мной..а сейчас то что надо?вдруг вспомнил?

Гость
#28
Автор

Нет она все на месте! Понимаете ему было неделю пофиг на меня.как я..что со мной..а сейчас то что надо?вдруг вспомнил?

Автор, повтори ему свою просьбу убрать бывшую. Не сделает, игнор звонкам и прочему.... мужики обнаглели вкрай

Автор
#29
Гость

Автор, повтори ему свою просьбу убрать бывшую. Не сделает, игнор звонкам и прочему.... мужики обнаглели вкрай

Так и сделаю если еще раз наберет мне

Гость
#30
Автор

Со Си

Ты оглянулась и столкнулась с тяжёлым выбором из очереди стоящих за тобой принтцев и алегархав. Или ты уже в долине Жолтого Снега?

Автор
#31
Гость

Ты оглянулась и столкнулась с тяжёлым выбором из очереди стоящих за тобой принтцев и алегархав. Или ты уже в долине Жолтого Снега?

Долбо дятел!))))

Гость
#32
Автор

Долбо дятел!))))

Так что там с очередью из принцев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: