Гость
Статьи
а ваш парень …

а ваш парень стремиться общаться с его подругами?

Вопрос в теме. Я была бы против, прямо бы не запрещала, по сделала бы все чтобы у него банально не было желания и времени)

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Есть причина не доверяете ему? Зачем вам ненадежный парень?

Создательница
#2
Создательница

Есть причина не доверяете ему? Зачем вам ненадежный парень?

*не доверять

Гость
#3

У него нет подруг, а если б были то посавила бы перед выбором

Юлия
#4

У нормального парня который в отношениях, друзья могут быть только мужского пола. Если нет это не ваш парень.

#5

Зачем что-то запрещать или играть в игры, отпустите его в свободное плавание и вы увидите, хочет он общения с кем-либо, кроме вас, или нет).

Ирина
#6

У моего мужа есть подруги, а у меня есть друзья никто никому общаться не запрещает и те и другие спокойно приходят к нам в гости. Маразм какой-то как и зачем можно что-то запретить взрослому человеку.

#7

Нужно всегда прямо говорить о том, что не нравится. Мягко, но прямо. Если не слышит, то просто зеркалить его и общаться с парнями. Ну, или искать другого парня, который будет прислушиваться к Вам и уважать Ваши чувства.
Я могу сказать, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Могу только согласиться, что один в этой паре реально дружит, а вот второй нет ) и надеется на что-то большее. И еще одно: мужчина никогда не будет общаться с той женщиной, которая ему не привлекательна сексуально.

Гость
#8

Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки
И буду счастлив я вполне
Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Напpасно плачете по мне

Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Я говоpю вам до свиданья
А пpощанье не для нас

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета

#9

У меня классный муж, вообще ни с кем не общается кроме меня )) изредка с родителями, ещё реже с парой друзей. А подруг у него нет ... Одна была, замуж вышла , на до нас ей теперь.

Эльза
#10

Больная тема моя. Только вчера в сотый раз ругалась с одним из-за его ша_ла_вы вонючей (подруги типа). Не знаю что делать. Послать его или как. Говорит что она только подруга, ее отец клиент мужчины этого, а она типа дочь и вот они дружат сейчас. Как ему донести что дружба между мужчиной и женщиной неприемлема если хочет отношений серьезных со мной?

Ирина
#11
Эльза

Больная тема моя. Только вчера в сотый раз ругалась с одним из-за его ша_ла_вы вонючей (подруги типа). Не знаю что делать. Послать его или как. Говорит что она только подруга, ее отец клиент мужчины этого, а она типа дочь и вот они дружат сейчас. Как ему донести что дружба между мужчиной и женщиной неприемлема если хочет отношений серьезных со мной?

Дружба между мужчиной и женщиной приемлима мой бывший пытался скандалить из-за моего друга и добиться того, чтобы мы не общались, у него ничего не получилось.Я не понимаю как Вы можете настаивать на том, чтобы люди не общались что он скажет и как объяснит своей подруге, что не будет с ней общаться?Если не доверяете человеку, то какой смысл отношений?

Гость
#12
Эльза

Больная тема моя. Только вчера в сотый раз ругалась с одним из-за его ша_ла_вы вонючей (подруги типа). Не знаю что делать. Послать его или как. Говорит что она только подруга, ее отец клиент мужчины этого, а она типа дочь и вот они дружат сейчас. Как ему донести что дружба между мужчиной и женщиной неприемлема если хочет отношений серьезных со мной?

Как бабам объяснить, кто ставит ультиматумы тот оказывается на помойке? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: