Гость
Статьи
Парень хвастается или …

Парень хвастается или кажется....?

Всем привет, у парня папа покупает дорогую машину. И теперь выслушиваю каждый день про это, вот такая у нас будет, сегодня скинул видео обзор этой машины. Зачем говорить об этом так часто, я этого просто не понимаю. Сегодня сказала что зачем говорить так часто об этом, я поняла ведь. Он сказал это не хвастовство, просто делюсь. Я могу радоваться за людей, и это не зависть. И хвастовство не только в этом, часто про часы сколько они стоят дорогие, запчасти дорогие купил для машины самые лучшие, цепь на шее вот столько стоит, сережку вот носил в ухе бриллиантовую. Я сама живу хорошо, но не говорю об этом постоянно. Просто чувствуется какое принижение с его стороны.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что покупает - Бентли, Майбах, Роллс Ройс? По-моему, это вполне повод порадоваться вместе с ним.

Гость
#2

Хвастает папиными деньгами, потому что больше нечем. У обеспеченных людей тоже бывают комплексы

Гость
#3
Гость

Что покупает - Бентли, Майбах, Роллс Ройс? По-моему, это вполне повод порадоваться вместе с ним.

Тойоту Прадо..

Гость
#4

Не знаю, что про машину - вполне натурально, это же парень. Мой муж помешан на гаджетах, машинах. Постоянно слушаю, каких цветов у айфона вышли новые часы, что они могут и пр.
Возможно, он просто говорит о том, что ему интересно

#5

Вы с парнем из разного социального класса.

Гость
#6

С такими тяжело общаться. У них смысл жизни - рассказывать о своих игрушках, не хочешь слушать - завидуешь. Кстати, слушать о чужих игрушках в ответ они не могут - перебивают, обесценивают и снова говорят о своем. Поговорить о чем-то интересном, не связанном с покупками, практически невозможно: это вне сферы интересов таких людей.

Гость
#7
Славянка.

Вы с парнем из разного социального класса.

Можно поподробнее?)

Гость
#8

А у тебя папаша не водитель троллейбуса?

#9

У меня есть такой приятель. Ему 36 лет :) Понимаю Вас, мне тоже это не было приятно, потому что было уже чересчур.
Но нужно еще и понимать, что мужчина хочет выглядеть всемогущим для своей дамы, так что ждет скорее всего Ваших восхищения и похвалы. То есть не просто "я поняла, молодец", а "ваааау, ты такой крутой и как тебе все это удается" ))) хотя опять же, на мой взгляд, это уместно, когда все в меру, а если на уши присаживаются, то хочется уже бежать от таких.

Гость
#10
Гость

А у тебя папаша не водитель троллейбуса?

У меня папа пилот

#11

Господи, ну это же мужчины, вечные мальчики в душе. Просто радуется новой игрушке машинке. Тем более, что наверняка со отец сыну тоже будет давать авто. Порадуется и успокоится со временем. Почему сразу хвастовство и принижение...😒 Что за люди, не могут за любимых порадоваться...

Гость
#12

Вооот, у меня есть такой знакомый. И именно желание как-то принизить мне тут видится.
Присылает фото еды из ресторана, хвастается, что потратил на ерунду вчера 30 тысяч, к примеру. Фото с обновками присылает. Хвастается, как он ремонт будет делать, за какие огромные бабки. У любой вещи подчеркивается ее стоимость, даже если это сигареты. Такое я курить не могу, я курю только парламент, вот только его, да.
Когда я купила машину, он сказал "ну это большого ума иметь не надо - машину купить". Потом долго меня доставал тем, что у него есть связи и он может купить права, я уже разозлилась и послала его в автошколу.
Потом еще попытки помочь или что это, я не знаю. Типа хочу подарить тебе свой крутой телефон, мне-то уже не нужен. Собрал тебе комп, мой тебе подарок, да, из запчастей, они тут валялись. Ну вот что это?

#13
Гость

Вооот, у меня есть такой знакомый. И именно желание как-то принизить мне тут видится.
Присылает фото еды из ресторана, хвастается, что потратил на ерунду вчера 30 тысяч, к примеру. Фото с обновками присылает. Хвастается, как он ремонт будет делать, за какие огромные бабки. У любой вещи подчеркивается ее стоимость, даже если это сигареты. Такое я курить не могу, я курю только парламент, вот только его, да.
Когда я купила машину, он сказал "ну это большого ума иметь не надо - машину купить". Потом долго меня доставал тем, что у него есть связи и он может купить права, я уже разозлилась и послала его в автошколу.
Потом еще попытки помочь или что это, я не знаю. Типа хочу подарить тебе свой крутой телефон, мне-то уже не нужен. Собрал тебе комп, мой тебе подарок, да, из запчастей, они тут валялись. Ну вот что это?

А это уже действительно хвастовство и желание произвести впечатление

Гость
#14
Гость

У меня папа пилот

То то у нас каждый год авиакатастрофа

#15

а какой смысл делиться радостью парню с тобой, если этот пепелац покупает отец? вряд ли у тебя будет шанс даже поседеть в ней.

Лапусик
#16
Гость

У меня папа пилот

А у нас на кухне газ
А у вас?
А у нас водопровод
Вот!
А из нашего окна площадь Красная видна.

Гость
#17

Если парень хвастает не своими достижениями, или вот что будет (когда-нибудь через тысячу лет), то это фуфло полное. Испанский стыд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: