Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же человек.

Почему сниться один и тот же человек с периодической регулярностью? В моем случае это мужчина. Несколько лет назад между нами случилась влюбленность, которая не зашла дальше флирта, да и то там, где время от времени пересекались. Сон тогда потеряла и он как то обмолвился, в то время, что снюсь ему постоянно. Мужчины вообще скрытны и им тяжело признаться в том, что у них на душе и о чем думают. Так вот, в этом он признался с трудом, как через себя, почувствовала.
Так это ни во что в итоге не вылилось, перебежала дорогу другая "кошка"😀, но я и не претендовала. Не умею окручивать и охмурять как другие 😂
И вот все эти 6-7 лет он мне регулярно снится, хотя вообще перестала думать о нем и не вижу его все эти годы. Пару раз в мес точно снится и каждый раз удивляюсь, просыпаясь, зачем?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно у вас и правда какая-то ментальная связь, а может и просто игры мозга. Но это тёщи не дело так думать о человеке так много лет который возможно и забыл о вашем существовании! Найдите его и спишитесь или встретьтесь, может начнёте заново. Но это надо закрыть. Висит как открытая тема, энергию сосет. У самой так. Достало уже! Везде ношу этого человека с собой у себя в голове. Ну что за бред! А отделаться не могу. Достало уже.

#2

Извините, не внимательно прочитала. Мне кажется все таки вы бы хотели что-то с тем человеком, хоть и говорите не претендовали. Подсознательно или ещё там как-то. Как говорят сейчас незакрытый гельштат?

#3

Не закрыт гештальт. Точка не стоит и не завершены отношения. Вами для себя же самой, Вы не отпустили. Не стоит лелеять надежд, что он думает о Вас и потому снится. С Вами через сон говорит Ваше подсознание, а не его.

Гость
#4

Возможно и он думает.
У меня было подобное. Ноо лучше забить и не думать.
Если мч хочет то проявил бы инициативу давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: