Гость
Статьи
Снится человек из …

Снится человек из прошлой жизни

Всем здравствуйте. Уже на протяжении двух месяцев мне снится одна девушка. Снится очень часто. В жизни я ее точно нигде не видела. Во снах просит ее найти, ругается на меня почему я бросила ее на произвол судьбы))) Вообщем я стала читать книги по этому поводу, нашла что это может быть человек из моей прошлой жизни. Очень интересно было ли у кого то что то подобное. Или вы встречали в жизни человека который вам долго снится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это к анальному сексу с четырьмя неграми в следующий четверг. Ух оторветесь!

Странница
#3

Автор, я могу только дать подсказку...Найди в интернете книгу Игоря Царева "Планета призраков" ..В ней есть методика "Встреча с Мастером".Попробуй методику - и,если получится,задай своему Мастеру этот вопрос.Кажется,это его "епархия"...Хотя...Нет,мой Мастер говорит, что это должна сделать ты сама - ему (точнее - ей) это неизвестно.

Гость
#4

Просто сон, никаких прошлых жизней нет. Как вариант, Ваше подсознание рисует альтерэго, возможно Вы что то упустили в жизни, изменились, выбрали путь исходя из "так надо" вот мозг и маячит "одумайся".

#5
Странница

Автор, я могу только дать подсказку...Найди в интернете книгу Игоря Царева "Планета призраков" ..В ней есть методика "Встреча с Мастером".Попробуй методику - и,если получится,задай своему Мастеру этот вопрос.Кажется,это его "епархия"...Хотя...Нет,мой Мастер говорит, что это должна сделать ты сама - ему (точнее - ей) это неизвестно.

Спасибо.

Гость
#6

А у меня такой случай. В детстве, лет 20 назад, мне постоянно снился один мальчик, снился сон, мы с ним играли и гуляли, в общем обычные детские игры. Потом в конце каждого сна мы договаривались с ним встретиться в следующем сне и так повторялось много раз. Однажды в одном сне он мне сказал, что хочет, чтобы мы с ним встретились в реальной жизни, когда станем взрослыми. И он перестал мне сниться, я очень переживала.
Пол года назад познакомилась с мужчиной по интернету, долго общались, обменялись фото. Так вот он очень похож на того мальчика из моего сна. Я бы наверное и не вспомнила про детские сны, если бы не увидела его фото. Мальчика из моего сна Витей звали, у моего знакомого по интернету имя Виктор)))

Я
#7
Гость

А у меня такой случай. В детстве, лет 20 назад, мне постоянно снился один мальчик, снился сон, мы с ним играли и гуляли, в общем обычные детские игры. Потом в конце каждого сна мы договаривались с ним встретиться в следующем сне и так повторялось много раз. Однажды в одном сне он мне сказал, что хочет, чтобы мы с ним встретились в реальной жизни, когда станем взрослыми. И он перестал мне сниться, я очень переживала.
Пол года назад познакомилась с мужчиной по интернету, долго общались, обменялись фото. Так вот он очень похож на того мальчика из моего сна. Я бы наверное и не вспомнила про детские сны, если бы не увидела его фото. Мальчика из моего сна Витей звали, у моего знакомого по интернету имя Виктор)))

Очень интересно! Вы с ним продолжаете сейчас общаться? Возможно, всё действительно предначертано свыше и судьба толкала с детства на встречу с этим Виктором😊

Гость
#8

не уверена, но может быть это что-то по линии рода? не забыли ли вы какую-нибудь могилу родственников?

в следующий раз во сне попытайтесь задать вопрос мол где тебя найти

Alina K.
#9
Гость

не уверена, но может быть это что-то по линии рода? не забыли ли вы какую-нибудь могилу родственников?

в следующий раз во сне попытайтесь задать вопрос мол где тебя найти

Я думала об этом. У мамы спрашивала, но никто под мое описание не попадает. Да если это кто то по линии рода, то она наверное должна кому то из ее заставших снится, а я точно с ней не знакома

Гость
#10

Поищите видео с методикой Нины Брянцевой - Как вспомнить прошлую жизнь»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: