Гость
Статьи
Нормально ли это

Нормально ли это

Нормально ли это когда твой парень пялится на других девушек, я не про то что у него есть глаза и он просто посмотрел на другую девушку, это нормально..Посмотрел и забыл.
Я про то, когда при тебе он начинает пялиться на части тела других девушек, ещё может что-то сказать про это, и ещё очень много говорить о них, об их частях тела будто бы это уже какой-то фанатизм, что будто бы я не одна у него, а нас много.
Очень много, что это начинает уже слишком раздражать, до истерики.
Появилось свободное время так надо пообсуждать девушек, посмотреть на них, тем более что на тех, кто явно не похоже на меня. А более красивее. И в жизни и в интернете, везде где только есть. Это ведь уже маразм?
Я ведь права буду, если скажу ему что при мне этого делать не надо, да и в принципе это неуважение к девушке, неважно комплексы или нет, да и если комплексы, то что, ещё больше терпеть пока у меня крыша не поедет, может лучше не раздражать и уважать? Ведь какой девушке это впринципе может понравится?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не уважение и зачем вам такой

Гость
#2

Озабоченный человек он. А представьте как с таким на море поехать, где на пляже будет полно девушек в крошечных купальниках - та у него глаза выпадут. Разве что попробовать объяснить ему, что он то вовсе не нужен этим девушкам, так зачем же смотреть на тех, кому ты не нужен?

#3

У Вас, видимо, очень молодой парень, которому тестостерон шпарит в голову и все места в утроенной силой. То есть да, с точки зрения физиологии это нормально. Он будет и смотреть и хотеть.
Ненормально другое - то, что он обсуждает это с Вами, тут ему бы чуть ума у кого-нибудь позаимствовать. И еще нюанс - если Вы молчите и терпите такое поведение и отношение, то он не только так, но еще и хуже будет делать. Как Вы позволяете с собой обращаться, так с Вами и обращаются.

#4

В общем, девки - я корова
Сиськи так себе и зад
В общем - парень, что со мною
Отвернуться очень рад!
Смотрит он на девок сочных
Обсуждает их со мной
А ведь я всегда хотела
Быть - единственной женой
теперь секс когда бывает
Закрывает он глаза
В мыслях не меня сношает!
Девки, против вы? или за?
Это все давно идет уж!
Я скромняга и жиртрест
Неужели не бывает
Чтоб стоял на лишний вес?

Гость
#5

Начните пялиться на мужиков и обсуждать какие у них крепкие члены под брюками. При парне

Гость
#6

Может он и понятия не имеет, что вам неприятно. Мне лично например все равно. Я тоже могу пообсуждать фигуры других девушек за компанию и не чувствовать себя при этом ущербной.

Гость
#7
Гость

Это не уважение и зачем вам такой

Лотки кошачьи вымой

Гость
#8

Моей жене пофиг, поэтому пялюсь. Иногда пялимся вдвоём, можем и обсудить особо примечательную красотку.

Гость
#9
Гость

Лотки кошачьи вымой

У меня нет кошек, это твоя работа

#10
saliwoxu

В общем, девки - я корова
Сиськи так себе и зад
В общем - парень, что со мною
Отвернуться очень рад!
Смотрит он на девок сочных
Обсуждает их со мной
А ведь я всегда хотела
Быть - единственной женой
теперь секс когда бывает
Закрывает он глаза
В мыслях не меня сношает!
Девки, против вы? или за?
Это все давно идет уж!
Я скромняга и жиртрест
Неужели не бывает
Чтоб стоял на лишний вес?

Я стройная)

#11
Гость

Может он и понятия не имеет, что вам неприятно. Мне лично например все равно. Я тоже могу пообсуждать фигуры других девушек за компанию и не чувствовать себя при этом ущербной.

Любил обсуждать в компании, причем с другой девушкой, поняла что надо что-то делать уже поздно, когда само закончилось, естественно молчала, дура была, не понимала, ведь по сути они обсуждали сериалы. Но слишком поздно поняла, что сериалы так не обсуждают..

#12
Shroomy

У Вас, видимо, очень молодой парень, которому тестостерон шпарит в голову и все места в утроенной силой. То есть да, с точки зрения физиологии это нормально. Он будет и смотреть и хотеть.
Ненормально другое - то, что он обсуждает это с Вами, тут ему бы чуть ума у кого-нибудь позаимствовать. И еще нюанс - если Вы молчите и терпите такое поведение и отношение, то он не только так, но еще и хуже будет делать. Как Вы позволяете с собой обращаться, так с Вами и обращаются.

Да, слишком поздно поняла что нельзя терпеть и молчать, но почему то дошло только через два года, когда все закончилось. Наталкивало на сомнения то, что обсуждал он сериалы по сути, с подругой моей, а я их не смотрела, поэтому не понимала, думала что у тех кто смотрит эти сериалы прикол такой, обсуждать сиськи девушек оттуда и всякую пошлятину. Но очень напрягало это всё, но думала что раз девушка такое обсуждает, то мне то чё париться, а то выглядело бы это будто у меня комплексы и что придираюсь блин к мультикам каким-то😅 но как оказалось что это все таки не очень нормально. Да и на обычных девушек он заглядываться начал, когда обсуждали все это в компании.

Гость
#13

Обсуждайте при нем других парней, актеров там, клин клином

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: