Гость
Статьи
Парень разблокировал …

Парень разблокировал «подругу», ваша реакция

Всем привет. В начале отношений парень часто говорил о своей подруге и что мне нужно стать как она))))))Немного о ней спорт,в разводе и есть ребенок,сделала грудь,губы,вульгарно одевается и типа блогерша))) я ничуть не завидую вы не подумайте исходя из текста сейчас все поймете.Я до отношений говорила,что хочу сделать грудь по причине,занималась так же спортом,ухаживала за собой и была тоже типа блогером с своей аудиторией) как начали встречаться он хаял меня и запретил мне делать грудь,спорт,маникюр и вообще все нас свете,инсту сказал удалить и после этого говорил о ней какая она молодец))))Я спрашиваю у него что было между ними.Говорит просто подруга детства.Позже я увидела переписку в его телефоне (старую) где он пишет ей слова любви,называет ее сногсшибательной миледи (мне не говорит комплименты).Я спрашиваю у него еще раз кто она ему и что было, говорит просто вместе занимались спортом,она его на чай приглашала 100раз))) и я спрашиваю был ли секс,говорит неттт я просто лапал и трогал ее,она намекала но я не доводил никогда🤣 ну чтобы вы понимали это бред потому что он в сообщениях ее обожал и друзьям о ней писал и тут у нее дома просто лапали друг друга) В общем я сказала ему еще давно ее заблокировать и он это сделал сказав «мне пофиг на нее» и смеялся надо мной)Сегодня с утра как чувствовала, попросила его показать и он ее убрал с блока естественно и не понятно когда)Как бы вы поступили?) #ревность #недоверие

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все и так ясно. Подруга оказалась интереснее вас.

Гость
#2

Сказала бы что сосед Вася - сантехник и лучше тебя и что тебе надо брать с него пример и быть как он.

Гость
#3
Гость

Так все и так ясно. Подруга оказалась интереснее вас.

Ну я ему и говорю об этом ) зачем встречаться со мной и хотеть ее. Он говорит «ты гонишььь, че бы я тебя знакомил с родителямиии»
Знаете я сама не чушка какая то) У меня ухажеров тоже было много и он знает об этом.Чтобы она была интересней меня это даже смешно. Абсолютно разные девушки и никогда себя не сравнивала ни с кем. Че бл** ему надо????Сиськи огромные ее наверное,потому что шутит над моей грудью, а когда сказала что мне придется ее сделать он сразу «зачемммм такие никому не нравятся,ты хочешь внимания» ***

Гость
#4
Гость

Сказала бы что сосед Вася - сантехник и лучше тебя и что тебе надо брать с него пример и быть как он.

Я сама выгляжу а*енно че с*ка ему надо сама не знаю.Я в отличии от него понимаю,что сравнивать людей нельзя. Выбрала его значит он лучше всех и даже специально влиять как то на его самооценку понимаю что это нездоровая тема.

Гость
#5

Короче как ему отомстить ? Долгая месть чтобы была и желательно его поставить на место )))) Чтобы осадить его и понизить его самооценку ?! Я то понимаю это ненормально,но вы бы простили сравнение с другой девушкой да и еще будучи со мной в отношениях и мне прямо в глаза.

Джон БомЖови
#6

Биба и Боба - два долб@йоба.

Что ты, что твой парень. Он ахает тебя а представляет ее. А ты продолжаешь встречаться с этим дятлом.

Гость
#8
Джон БомЖови

Биба и Боба - два долб@йоба.

Что ты, что твой парень. Он ахает тебя а представляет ее. А ты продолжаешь встречаться с этим дятлом.

👍 😁

Гость
#9

Автор пиши исчо😂

#10

"часто говорил о своей подруге и что мне нужно стать как она" Дальше даже читать не стала, уже нужно было ему сказать "прощай"

Гость
#11

правильно написали - Биба и Боба. Даже сочувствовать тут некому абсолютно.

Гость
#12

Ну как бы вы поставили его на место? Можно совет по этой части.

Гость
#13
Гость

Ну как бы вы поставили его на место? Можно совет по этой части.

Да никак. Он её лапал и трогал, но она не давала. Но мечта осталась о своей первой любви. Теперь надеется что даст.
Не даст она ему. Делай грудь, делай губы, заводи блог, инcтaгpaм, онли фанс. Развивайся)

Мартиша
#14

Ну если Вы себя уважаете хоть немного- то всё вот это слушать не будете. Он же с Вами только потому, что она не хочет быть с ним.

Гость
#15
Мартиша

Ну если Вы себя уважаете хоть немного- то всё вот это слушать не будете. Он же с Вами только потому, что она не хочет быть с ним.

А зачем тогда с родителями знакомил меня? Со всеми родными и друзьями? Я не понимаю логику мужскую .

Гость
#16
Гость

Да никак. Он её лапал и трогал, но она не давала. Но мечта осталась о своей первой любви. Теперь надеется что даст.
Не даст она ему. Делай грудь, делай губы, заводи блог, инcтaгpaм, онли фанс. Развивайся)

Ну онлифанс это мимо

Гость
#17
Унесённая ветром

"часто говорил о своей подруге и что мне нужно стать как она" Дальше даже читать не стала, уже нужно было ему сказать "прощай"

Да он говорит серьезные намерения,познакомились с родителями, совместные поездки и все такое, может он хочет ревность вызвать или реально €бо-бо

Гость
#18
Гость

Дура

А мы не причем, это твоя жизнь, сама ее и живи

Грубиянка,я знаю.
Совета хочу,может кто-то любит их раздавать или сталкивался с таким.

#19
Гость

Да он говорит серьезные намерения,познакомились с родителями, совместные поездки и все такое, может он хочет ревность вызвать или реально €бо-бо

Любящий мужчина такого в никогда не скажет

Гость
#20
Унесённая ветром

Любящий мужчина такого в никогда не скажет

Ну в общем он мне много *** сделал за год отношений, прям очень много. Избиения,суд,арест,больница,абьюз,контроль,унижения. Ну в общем созависимые отношения из которых тяжело выйти (поймёт кто сталкивался) и я уже устала и за год он ничего не потерял и хочу ему просто отомстить или просто сделать больно за все. Сегодня была послденяя капля.

Гость
#21
Гость

Ну в общем он мне много *** сделал за год отношений, прям очень много. Избиения,суд,арест,больница,абьюз,контроль,унижения. Ну в общем созависимые отношения из которых тяжело выйти (поймёт кто сталкивался) и я уже устала и за год он ничего не потерял и хочу ему просто отомстить или просто сделать больно за все. Сегодня была послденяя капля.

Так ты с ним из мести живёшь?
А про грудь и губы я пошутил. У тебя что своей нет? Естественная всегда лучше искусственной, если конечно своя не висит как уши спаниеля. Больше сиськи это на любителя.
А африканские губы это вообще треш, если не негритянка

#22
Гость

Ну в общем он мне много *** сделал за год отношений, прям очень много. Избиения,суд,арест,больница,абьюз,контроль,унижения. Ну в общем созависимые отношения из которых тяжело выйти (поймёт кто сталкивался) и я уже устала и за год он ничего не потерял и хочу ему просто отомстить или просто сделать больно за все. Сегодня была послденяя капля.

Зачем вы себя тратите на месть? Не лучше ли выйти из этих отношений?

#23
Гость

Так ты с ним из мести живёшь?
А про грудь и губы я пошутил. У тебя что своей нет? Естественная всегда лучше искусственной, если конечно своя не висит как уши спаниеля. Больше сиськи это на любителя.
А африканские губы это вообще треш, если не негритянка

Да это вообще всё неважно, если этот не любит не значит, что не полюбит никто. Делать себе что-то искусственное ради кого-то это бред, сейчас с одним, потом будет другой, ради всех себе тело будет переделывать?

Гость
#24
Гость

Так ты с ним из мести живёшь?
А про грудь и губы я пошутил. У тебя что своей нет? Естественная всегда лучше искусственной, если конечно своя не висит как уши спаниеля. Больше сиськи это на любителя.
А африканские губы это вообще треш, если не негритянка

😂 блин ну губы у меня сделаны , но натурально 1мл свои были тонкие это ладно, грудь это больше комплекс с детства. Хотела сделать себе небольшую грудь , я худая и страдала от анорексии ранее,сейчас все хорошо,но весь набрать сложно, а грудь 1 у меня.

Гость
#25
Унесённая ветром

Зачем вы себя тратите на месть? Не лучше ли выйти из этих отношений?

Я уже 100 раз хотела выйти. Сейчас хочу поставить его на место за оскорбления, избиения,унижения и еще за унижения моих родителей. Он такой человек ставит себя на уровне с Богом и думает ему все сойдёт с рук , но ведь кто то должен осадить такого человека.Сейчас у меня к нему не то что чувства , а ненависть с агрессией.Как ни в чем не бывало приехал с работы домой и не звонит и не пишет(0 извинений), а как я пропадаю сразу скандал и ревность с его стороны .

Monika
#26

Не-не, на словах "что мне нужно стать как она" мужчина сразу выходит из чата. Не дожидаясь абсцесса

Monika
#27

Вначале я бы посмеялась конечно, но как-то не встречалось никогда

Гость
#28
Гость

😂 блин ну губы у меня сделаны , но натурально 1мл свои были тонкие это ладно, грудь это больше комплекс с детства. Хотела сделать себе небольшую грудь , я худая и страдала от анорексии ранее,сейчас все хорошо,но весь набрать сложно, а грудь 1 у меня.

Ну и нормально. 1 - красивая девичья грудь, не комплексуй.
Если мужчина при встрече роняет глаза на грудь это не значит, что ему важен размер. Это просто рефлекс, удостовериться что перед тобой не мужик

Monika
#29
Гость

Ну и нормально. 1 - красивая девичья грудь, не комплексуй.
Если мужчина при встрече роняет глаза на грудь это не значит, что ему важен размер. Это просто рефлекс, удостовериться что перед тобой не мужик

Это значит что он плохо воспитан, если они не на свидании

Гость
#30
Гость

Ну и нормально. 1 - красивая девичья грудь, не комплексуй.
Если мужчина при встрече роняет глаза на грудь это не значит, что ему важен размер. Это просто рефлекс, удостовериться что перед тобой не мужик

У моей тоже была 1ка, потом 2ка.
А сейчас стала большая и ей тяжело её носить.
Найди того, кто тебя полюбит такой, а не загоняй себя под выдуманные стандарты

Гость
#31
Гость

Ну и нормально. 1 - красивая девичья грудь, не комплексуй.
Если мужчина при встрече роняет глаза на грудь это не значит, что ему важен размер. Это просто рефлекс, удостовериться что перед тобой не мужик

😂🤣

Гость
#32
Monika

Это значит что он плохо воспитан, если они не на свидании

Конечно))

Гость
#33
Гость

У моей тоже была 1ка, потом 2ка.
А сейчас стала большая и ей тяжело её носить.
Найди того, кто тебя полюбит такой, а не загоняй себя под выдуманные стандарты

А что сказать про его поведение? Хвалить одну,врать что плевать на нее потом признаться,что лапали друг друга были встречи и встречаться со мной? Говориттт ну я тебя люблю , любил бы ее добился быыыы ой иней смешно 🤣 я так зла

Гость
#34
Гость

А что сказать про его поведение? Хвалить одну,врать что плевать на нее потом признаться,что лапали друг друга были встречи и встречаться со мной? Говориттт ну я тебя люблю , любил бы ее добился быыыы ой иней смешно 🤣 я так зла

А что сказать? Если парень тебе рассказывает об отношениях с другой девушкой - он или дурак, или хочет тебя унизить, а свою самооценку поднять. Типа он такой нарасхват. Оно тебе надо такой газлайтинг? Бросай его пусть идёт к своей бывшей и рассказывает, какая ты была классная, а она не такая. Ничего в его поведении не поменяется

Гость
#35

Короче надо его проучить , думала лучшая месть стать еще краше и забить фигу на него или на зло ему начать общаться с мужчиной успешнее и богаче него(хотя это крайний поступок,слишком много чести для него)

Гость
#36
Гость

Короче надо его проучить , думала лучшая месть стать еще краше и забить фигу на него или на зло ему начать общаться с мужчиной успешнее и богаче него(хотя это крайний поступок,слишком много чести для него)

То есть ты склоняешься ему отомстить?) С первым попавшимся переспать (потому что богатые успешные на дороге не валяются) и расстаться. Ну твоё тело - твоё дело. Что у тебя в голове🤦‍♀️
Вот только он тогда и жалеть не будет, что расстался с тобой

Гость
#37
Гость

А что сказать? Если парень тебе рассказывает об отношениях с другой девушкой - он или дурак, или хочет тебя унизить, а свою самооценку поднять. Типа он такой нарасхват. Оно тебе надо такой газлайтинг? Бросай его пусть идёт к своей бывшей и рассказывает, какая ты была классная, а она не такая. Ничего в его поведении не поменяется

Хочу выжать с него все соки чтобы понял,что так издеваться нельзя

Гость
#38
Гость

Хочу выжать с него все соки чтобы понял,что так издеваться нельзя

Ты мазохистка? Если он тебя бьёт, унижает, а ты хочешь из него что-то выжать. Не научишься ты себя любить, пока в таких отношениях

Monika
#39
Гость

Ты мазохистка? Если он тебя бьёт, унижает, а ты хочешь из него что-то выжать. Не научишься ты себя любить, пока в таких отношениях

Нет, ожидает что он мазохист, потому что тронуть своим более удачным союзом можно ток неравнодушного мазохиста

#40
Гость

Короче надо его проучить , думала лучшая месть стать еще краше и забить фигу на него или на зло ему начать общаться с мужчиной успешнее и богаче него(хотя это крайний поступок,слишком много чести для него)

Автор, сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#41

Дорогая, это просто кошмар
Надо уходить от такого, потому что это такой бред типо ничего не было, просто лапали. Да наивная девочка пусть и верит, го это враньё

Гость
#42

Она ему важна и интересна но не его поля ягода, ее он недостоин и поэтому с вами , вы попроще и командовать можно вами, все приказы выполняете (инст удалили и тд), а с ней так не прокатит она с характером и себя уважает. Вы же как тряпка себя ведете (без обид, но из вашего же рассказа так выходит), терпите всё. Вы себя не любите и не уважаете, вот и парни не будут, не только этот но и остальные. Лучше расстаться, проработать все вопросы самооценки у психолога, а потом строить здоровые отношения с другим. Этот любит подругу и вас уже любить не будет

Гость
#43

У меня первый раз был с такой же. Только она не в отношениях была, а замужем. Тоже хотела мужу за что-то отомстить. Только я не успешный богатый был, а бедный студент, хоть и смазливый. По сути она меня и сняла, я лишь поддался на провокации. Спасибо, Резеда, если читаешь)

Гость
#44
Гость

Ну я ему и говорю об этом ) зачем встречаться со мной и хотеть ее. Он говорит «ты гонишььь, че бы я тебя знакомил с родителямиии»
Знаете я сама не чушка какая то) У меня ухажеров тоже было много и он знает об этом.Чтобы она была интересней меня это даже смешно. Абсолютно разные девушки и никогда себя не сравнивала ни с кем. Че бл** ему надо????Сиськи огромные ее наверное,потому что шутит над моей грудью, а когда сказала что мне придется ее сделать он сразу «зачемммм такие никому не нравятся,ты хочешь внимания» ***

Возможно вы и не чушка, но манера общения, как у гопницы

Гость
#45
Гость

То есть ты склоняешься ему отомстить?) С первым попавшимся переспать (потому что богатые успешные на дороге не валяются) и расстаться. Ну твоё тело - твоё дело. Что у тебя в голове🤦‍♀️
Вот только он тогда и жалеть не будет, что расстался с тобой

Нет нет, спать с другим мне отвратительно. Я нигде такого не писала😄

Гость
#46
Унесённая ветром

Автор, сколько вам лет, если не секрет?

Мне 22 , а ему 29.

Гость
#47
Гость

Возможно вы и не чушка, но манера общения, как у гопницы

😂😂😂 есть такое особенно когда злая и хочется отомстить

Гость
#48
Гость

Она ему важна и интересна но не его поля ягода, ее он недостоин и поэтому с вами , вы попроще и командовать можно вами, все приказы выполняете (инст удалили и тд), а с ней так не прокатит она с характером и себя уважает. Вы же как тряпка себя ведете (без обид, но из вашего же рассказа так выходит), терпите всё. Вы себя не любите и не уважаете, вот и парни не будут, не только этот но и остальные. Лучше расстаться, проработать все вопросы самооценки у психолога, а потом строить здоровые отношения с другим. Этот любит подругу и вас уже любить не будет

Ну знаете, я была фото моделью до него и успешной так же со своим блогом, а любого человека можно подсадить.Изначально я сопротивлялась и продолжалось это 6 месяцев и у него привычка если его не слушаются применять насилие моральное/физическое. Я уходила, он возвращался просил слезно прощения. Я из любви к нему первое время, после из за привычки и просто с каждым днем мне хуже становится находясь рядом с ним. Он ее испортил мне , просто вы не знаете подробностей и он продолжает себя ставить выше всех. Не думаю что таким как он бумеранг возвращается. Его знакомая писала мне и говорила уходить от него, а я не послушала дура.

Гость
#49
Гость

Она ему важна и интересна но не его поля ягода, ее он недостоин и поэтому с вами , вы попроще и командовать можно вами, все приказы выполняете (инст удалили и тд), а с ней так не прокатит она с характером и себя уважает. Вы же как тряпка себя ведете (без обид, но из вашего же рассказа так выходит), терпите всё. Вы себя не любите и не уважаете, вот и парни не будут, не только этот но и остальные. Лучше расстаться, проработать все вопросы самооценки у психолога, а потом строить здоровые отношения с другим. Этот любит подругу и вас уже любить не будет

Ну вообще нас сравнивать глупо, а он этого никак не поймёт. Ей сколько и мне. В чем она преуспела и в чем я .