Гость
Статьи
Изменила жениху за …

Изменила жениху за неделю до свадьбы

Девочки, помогите! Я изменила своему жениху с его другом за неделю до нашей свадьбы, не знаю как так получилось, пошла в клуб с девочками отметить последние холостяцкие деньки, хорошо ли отметили, не то слово, из клуба выползали, надо было как-то добраться до дома, жених на звонки не отвечал, пришлось звонить нашему общему знакомому, с девочками живём на разных концах города, так получилось, что домой он меня увозил уже одну, играла достаточно возбуждающая музыка, под действием алкоголя начала с ним флиртовать, не ожидая взаимность, но не тут то было, друг начал отвечать флиртом на флирт и вот уже наши губы смыкаются в страстном поцелуи, а его руки лезут под платье, дальше думаю не стоит писать, что произошло, но случилось то, чего быть не должно было, на утро после воспоминаний прошлого вечера стало очень стыдно перед женихом спящим рядом, до сих пор ничего не рассказала, скоро свадьба, а я не знаю, что делать, как быть, говорить или не стоит? Он у меня очень хороший и понимающий, но боюсь этого не поймёт, стыдно, что нет предела. Сама понимаю, что алкоголь это не отмазка, с пьяного спрос двойной.
##отношения
##свадьба 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классические отмазки - я не я, оно само получилось, спускалась по лестнице и оказалась на чужой пис.ьке)))
А помочь то чем? Скажи правду. Не нагулялась еще. Слаба на передок.

Али- баба
#2

Отличный подарок жениху.

Гость
#3

Ох...а ведь и вправду..с чем помочь?
Говорите правду.а отговорок тут быть не может

Гость
#5
Али- баба

Отличный подарок жениху.

Ага. Залетела от него еще видимо. А потом брак...ой, я беременна)

Гость
#6

в мире животных

а еще пишете что женщины не животные))))

Гость
#7

Он очень хороший и понимающий же. Поймет. Ну что такого - за неделю до свадьбы оказалась на чужом х..ю. С кем не бывает.

Ох, девки, откуда вы такие берётесь. Уходите от парня без всяких признаний, просто честно уходите. Ваше признание его сломает.

Вряд ли хоть один мужчина заслуживает жениться на женщине, которая за несколько дней до свадьбы переспала с другим

Гость
#8

Автор, не о том думаешь. Скоро тему будешь создавать "скажите, от кого я беременна: от случайного тра..ха..ля или от мужа?")))

#9

Кодируйся от пьянки, и больше так не делай)

#10
Али- баба

Отличный подарок жениху.

Свадебный подарок в конверте)

Гость
#11

Ну и дрянь же ты милочка. Когда ноги раздвигала не думала об этом а как все произошло то совесть стала мучать. Лучше избавь себя от своего парня позволь ему найти верную девушку а ты считай свою жизнь слила в унитаз.

Счастливый семьянин
#12

"с пьяного спрос вдвойне"
Сленг из пацанской среды 90-х нулевых. Мужик, хорошее сочинение 😁

Гость
#13

Олень должен страдать. Расскажи ему. У него уже и рога красивые.
Ты зря страдаешь, ты не олень.

Счастливый семьянин
#14
Гость

Ну и дрянь же ты милочка. Когда ноги раздвигала не думала об этом а как все произошло то совесть стала мучать. Лучше избавь себя от своего парня позволь ему найти верную девушку а ты считай свою жизнь слила в унитаз.

Акстись, это обычное сочинение какого то местного писателя или маргиналки. По последней фразе все ясно.

#15

Мр@зь

#16

Хоть бы этот" Друг" Все рассказал бы вашему жениху, у самой то силенок не хватит.

Гость
#17

Не вините себя, это явный признак того, что у вас к жениху нет истинных чувств и страсти, лучше оставьте его и найдите того от которого сразу бабочки в животе появятся.

#18
Гость

Не вините себя, это явный признак того, что у вас к жениху нет истинных чувств и страсти, лучше оставьте его и найдите того от которого сразу бабочки в животе появятся.

Алло она по пьяни ноги раздвинула, какие чувства, слаба на передок просто

Гость
#19

Если друг не расскажет - молчи. А для себя вывод сделай такой: хочешь изменить - делай это с тем, с кем у вас нет общих знакомых. Перепихнулись и в любой момент разбежались и забыли друг про друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема