Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Парень считает всех женщин меркантильными. Встречаемся 3 года, живем вместе. Он платит коммуналку (живем в квартире его мамы, за съем не платит), я оплачиваю продукты/покупку посуды/мебели в дом/прочие домашние принадлежности. Походы в кино и прочее оплачиваем то я, то он. Цветы 2 раза в год (на др и 8 марта), говорит «финансов нет» чтобы цветы дарить чаще.
Сегодня поругались, он высказал, что я приготовила еду пресно, не хватает соли. Я приняла эту критику. Но не дай бог я ему хоть слово скажу, что он что-то делает не так…(привела пример, что он редко дарит цветы)… то будет взрыв, и фразы по типу «ниче мне не надо», «не готовь, раз тебе так сложно», «да я все сам могу делать»
Такое ощущение, что мне можно выговаривать что это не так, то не так. А ему слова не скажи. Обижается.
Как быть? Может это действительно во мне проблема, что я мало или плохо что-то делаю?
Плюс в ссоре сказал, что женщины меркантильные и пусть сами себе оплачивают хотелки.
Я зарабатываю достаточно, но хочется чтобы парень проявлял заботу в виде цветов, например. А по итогу получаю, что я *** и готовлю херово. А мечтать о цветах от него даже не стоит. #разногласия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

он вас недостоин! вы молодая девушка,зарабатываете,зачем он вам? пока не поздно,нет брака,детей…лучше уйти. есть вариант предложить ему пройти совместные сеансы психотерапии,разговорами прийти к общему решению. но мало кто готов на это,особенно такие мужчины,которые так рассуждают

Гость
#2

Ну для него ты *** и готовишь херово и цветов не дождешься. ты не его человек и тебя он не любит. это факт.

#3

с помощью телеграма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: