Гость
Статьи
одинокие тетки после …

одинокие тетки после 35 давайте тусить вместе..

понимаю, идея утопична.. Я бы тоже предпочла мужское общество. НО иногда хочется сходить в театр, съездить в отпуск или просто сходить потусить.. Нет компании. Почему бы нам не объединить наши усилия в поиске "принцев"? можем развлечься хотябы.. Поспрашивать знакомых передать друг другу знакомых кавалеров ?
мне 42, не замужем, не была, как у всех, есть скелеты в шкафу. Но шкаф строго охраняется.)) Как вам идея? Лучше женским коллективом ездить за город на шашлыки, чем ныть в форуме.

го
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на охоту за мужиками стадом не ходят...

Гость
#2

да, лучше сидеть дома и создавать темы в инете "одиночество за 30/35/40/45.." "выйти замуж в ...Возможно ли?", "сижу дома одна, реально ли встретить принца..". Ну-ну! Продолжайте в том же духе..

персидская
#3

Поспрашивать знакомых передать друг другу знакомых кавалеров - неплохая идея

13
#4

гость 2+100,Автор молодец,нет ничего хуже одиночества,а новые знакомства,подруги,открывают возможность что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону.

Гость
#5

А чего хорошего, в бабах за 40? как правило циничные, озлобленные, с кучей тараканов Предпочитаю общаться с мужчинами или девушками моложе себя

Гость
#6

5, не скажите. Если их просто драть, то 40-летние очень даже ниче. Когда баба жадна до сексу это чувствуется

го
#7

по сути так никто и не ответил..

гость
#8

пойдемте тетки, я с вами, но мне 27...)))

Лина
#9

кстати идея поделиться кавалерами очень неплоха. У меня был поклонник который мне никак не нравился (был заядлый походник и все такое). Ну я и познакомила его со своей подругой. А она тоже бредит всякими походами, горами и байдарками.

Ну так вот они в восторге друг от друга. Просто если не держать возле себя ненужных мужчин, можно их кому-нибудь передать в "подарок"

Лена
#10

лично мне подруги для тус старше меня никак(((.она должна выглядеть лет до 30,привлекательная.тогда мужики и парни подкатывают)))))я с одной ровесницей только время потеряла и деньги-в кафешках трещали с ней-она прост корова и на лице написано "МУЖИКИ МНЕ ДАВНО ПО БОКУ".так что, автор,вам я точно компанию не составлю)

Ester_Felis
#11

Лена, а отчего вы вдруг решили, что Автор выглядит хуже вас?! (И кстати, с привлекательной подружкой не боитесь ли остаться в её тени?) Да и вообще Автор, насколько я поняла, не призывает бежать табуном на охоту, а просто пообщаться... Во народ злющий...

Лена
#12

11-во-первых я младше автора и выгляжу отлично-она 100% проиграет на фоне меня.странно,что она не призывает тусить ровесниц и старше)))))))во-вторых,подружки мои не будут привлекательней меня,а про никаких я уже отписалась:)в третьих,просто пообщаться на форуме можно))))))

Автор
#13

Лена, именно ровесниц и старше я и призываю. Смотрите тему )) После 35.. Так что, детка, мы тебя может и возьмем, раз мужики ТАК на тебя западают, но через 10 минут они точно будут общаться со мной)) Обаяние и интеллект не пропьешь ))

Автор
#14

Ester_Felis , от того и жизнь такая, что злющий.. Любовь и добро правят миром. А Бог не фраер, он все видит.

Вобщем , как хотите, нойте себе дома по углам и злитесь, злитесь, злитесь...

Я все равно вам всем желаю счастья)))

инна
#15

город какой?

Автор
#16

москва

Лена
#17

автор,не обижайся,но интеллект ваш мож под водку и застолье прокатит.но для секса мужик выберет вашу подружку помоложе.ищите подруг за сорокед)удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: