Гость
Статьи
Начала новую жизнь... …

Начала новую жизнь... А счастья нет:(

Недавно м оей жизни произошли очень серьезные события, которые полностью перевернули мое мировозрение. Я начала жизнь с чистого листа. Бросила любовников,ушла с работы, полностью изменила внешний вид, поехала в отпуск. Вот сейчас вернулась, у меня началась депрессия. В моей прошлом я брала от жизни все плохое - алкоголь, секс, легкие наркотики. Я думала так правильно, ведь жизнь скоротечна. Потом встречалась с парнем, таким же разгульным, как и я. Но любви не было. Мне это надоело, я понимала что так нельзя!Потому что мне любовь нужна, а не банальный секс. Я ушла от него и от других парней, с кем спала. Бросила работу - она сильно меня выматывала , нервов не осталось. Сейчас встречаюсь с одним очень хорошим человекрм, джентельменом. Но мне с ним скучно! Мне не хватает того драйва... У меня нет работы теперь, маюсь днями. Я потолстела уже на 5 кг.И почему-то у мня жутчайшая депрессия:(

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

Ого, да вы просто и этого хорошего не любите! а полюбите когда, все будет распрекрасно. Ищите.

Хх
#2

Вернитесь на работу.

Лисёнок
#3

Даша, вернитесь на работу и перестаньте встречаться с людьми, с которыми Вам скучно....

Гость
#4

это декомпрессия, а не депрессия. Усугубляется похмаельем: сколько получили удовольствия, такое и похмелье. Резко ничего не меняется. У женщин дурацкая идея, думают можно раааз и все изменить, я новый человек, бросила прошлое и с чистого листа к сетлому будущему. В реальности так не бывает - прошлое настигнет и надо будет за него заплатить. Можно вернуться назад и отложить расплату на старость. Влюбленность тоже консервирует проблемы, она потом проходит.

Памуль
#5

займитесь экстремальным видом спорта, и вообще просто полюбите себя новой, а все остальное приложится

Пионер
#6

4

Тоже самое хотел написать. Тётки странные существа, думают, что можно сделать вид, что прошлого не было, и начать с чистого листа. А оно есть, и просто так никуда не исчезает.

Кара миа
#7

Ваше решение так изменить свою жизнь не может не вызывать уважения. Вы - просто молодец. И конечно, трудности неизбежны! Но вы держитесь, автор. Насчет экстремальных видов спорта, отличный совет. Я сама скучаю по приключениям, мы еще устраиваем розыгрыши с друзьями. Очень прикольно.

Кара миа
#8

Ужасно только интересно кем вы работали, что могли сочетать работу с наркотикам.

strateg99
#9

У Вас ломка. Держитесь, не возвращайтесь к прошлому, и тогда все будет хорошо.

Гость
#10

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

тучка
#11

"Бросила любовников"
Нельзя же так резко. Одного-то надо было оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: