Гость
Статьи
Я беременна, а муж …
Обсуждение закрыто

Я беременна, а муж решил начать новую жизнь.

Мне 31 год, есть почти трехлетний сын, сейчас жду второго ребенка... И тут муж объявляет о своем решении начать новую жизнь...Причем, когда второго ребенка планировали, перспективы были самые радужные. Надо сказать, что я не первая жена и дети мои тоже у него не первые. Да и ситуация подобная уже была, когда первый сын только родился. Правда тогда он сам испугался и прощения вымаливал. Я простила. Наверное это о чем-то говорит, но только когда любишь - ничего плохого не видишь и видеть не хочешь. Сейчас две недели уже не общаемся вообще и даже начинаю понимать, что дети-то ему и не нужны. Знаю, что не буду его просить вернуться - не смогу простить предательство! Но на душе кошки скребутся. Хочется выговориться...

Потеряшка
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Действительно, а почему не дать ему почувствовать все прелести отцовства? Сына за ручку и вперёд к новой жизни. Кстати, напомните что новую жизнь нужно начинать с совершенно чистого листа, ради чистоты эксперимента можно поменять пол

Умняшка
#2

придурок вообще... так и будет по бабам ходить до седых волос. был у меня препод, царство ему небесное... харизматичный дядечка... чего греха таить, я была в него влюблена...и когда узнала, что у него шестая (!) жена, он мне только сильнее стал нравиться.. ну писхология такая женская.... а вдруг я особенная... и на мне то он как раз и спотыкнется... Автор, сочувствую... но мне кажется, вам нельзя сейчас замыкаться "я сильная женщина, подниму двоих"... нужно его часто привлекать ко всем возможным процессам - отвезти вас с больницу, посидеть со старшим, пока вы отдыхаете... кароч, нужно его дергать-дергать и еще раз дергать.. вам, как я понимаю, он уже не нужен... да и я бы не простила, но жизнь испортить этому ублюдку надо!!! а то *** много их в последнее время развелось - начинающих жизнь с белого листа!

Потеряшка
#3

5, а я хотела второго ребенка... И после того первого раза, когда простила, все было хорошо...

Кошка Мур
#4

@ТОлько больше 50\% заработка все равно не удержат@/// а разве он не платит алиметы другим детям? Кстати, сколько предыдущих детей у него?

Кошка Мур
#5

@ТОлько больше 50\% заработка все равно не удержат@/// а разве он не платит алиметы другим детям? Кстати, сколько предыдущих детей у него?

Кошка мур
#6

ну так пусть он и побегает, свое щастье поищет))) Кому нужен алименщик))) Желающих найдется сразу... а как денюжки закончастся, так и пинка под зад)

Кошка сцук0 наглая :)
#7

Нифига себе недостаток, чуть с ребенком Вас не бросил. Это предательство, разве Вы не понимаете? Любовь - это еще и доверие! Как можно было слепо верить этому человеку? Неужели любовь настолько затмила Ваш разум?

gucci
#8

Это не спам,а реальный способ заработать,проверь,ты ничего не потеряешь,а только приобретешь!
Перспективный и самый эффективный заработок в сети.
Уверяю Вас-это чистая правда!!!
Под лежачий камень, мартини не течет!!!
Привет Всем!
Все таки сколько много, в наш век, вариантов заработать, особенно когда связано с интернетом. Что я имею ввиду!?
Вы можете изменить свою жизнь! Я наткнулся на это, на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 180 руб. Вот смысл того, что там было написано: ╚То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю √ испытал на себе. Не ╚убивайте╩ сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма немалые. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня богатым стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал╩ ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов √ - ╚..быстро сделать из 180 руб. сто пятьдесят тысяч рублей╩. Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на шесть Интернет-кошельков (всего 180 руб.), потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МММ в одном флаконе подумал я. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе √ ╚..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и будет тебе счастье╩. Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность √ не знаю. Короче, разослал я эти 180 рублей. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через три, как было обещано. В

vovychk
#9

Предлагаю Вашему вниманию отличный сайт для заработка в сети.
Бистрая регистрация, реферальная система. 100\% виплат.
Занимает не больше 15-20 минут в день.
Кого заинтересовало посетите сайт http://vovychk.narod.ru

Anonymous
#10

отдайте ему одного ребенка на воспитание, полностью, а второй вам. так будет и легче и справедливей.

Anonymous
#11

бедные детишки

Anonymous
#12

отдайте ему одного ребенка на воспитание, полностью, а второй вам. так будет и легче и справедливей.

Кошка сцук0 наглая :)
#13

Я вообще не понимаю, как Вы решились родить второго, не учитывая опыт первой беременности.

ОлЯ
#14

1 2 4 Как можно оторвать от себя своего малыша придурку отцу???

Anonymous
#15

Вот никогда не могла понять,КАК молоденькие ГЛУПЫЕ девчонки выходят замуж за МЧ,который однажды(или НЕ один раз) уже предал прежде любимую жену и ДЕТЕЙ?! НА что они надеются?!На то,что они САМЫЕ-САМЫЕ?! Ноу комментс,как говорится(((((Единыжды предав....И дальше по тексту...

Anonymous
#16

4 а он чего, дурак брать их?

!!!
#17

Автор, а разве когда он первую семью бросал и детей, вы не подумали, что это и есть уже первый звоночек? Почему все НЖ так уверенны, что с ними такого никогда не произойдет? Жаль конечно, что так получилось. Детей себе он конечно не возмет, отдавай не отдавай. Что сказать, выбирайте тщательней спутника жизни и желательно не изразведенных

!!!
#18

7:) в олин голос:)

Anonymous
#19

Быстренько в суд подавать на алименты на ребёнка и на себя. До года ребёнку он даже вякнуть про развод не сможет. А содержать обязан не только детей, но и вас. Посмотрим, кому он нищий нужен будет.

Anonymous
#20

Автор , первый раз вымаливал и сейчас придёт, ожет у него пунктит такой , боится беременности? Может не всё так плохо? Сами то не нервничате так сильно, хоть ждать и хуже нет, но надежда умирает последней.

Anonymous
#21

пунктик.

Людмила-любимая жена
#22

1 1-согласна. У меня один в один было. Только ребенку 4 месяца было. Теперь папа без штанов. И жалеет

2
#23

Оля, а как можно было вообще рожать от придурка отца, и как можно было вообще с ним жить? Выходит со всякими идиотами и придурками живём, трахаемся, доверяем и тратим на них СВОЮ жизнь, а вот как только предлагают этому ур0ду, придурку и дебилу отдать его же собственного ребёнка, то сразу на дыбы? Зачем вообще тогда помогать им размножаться? Ведь вибратор стоит дешевле и неровов меньше портит

Потеряшка
#24

1,2,4 девочки, вы меня извините, но когда у вас будут свои дети, вряд ли такие гениальные идеи придут вам в голову...

Потеряшка
#25

7, когда любишь человека врядли есть возможность взвешивать все за и против... Вернее возможзность-то есть, но тогда это уже не любовь, а расчет... И ни на что я не надеялась, просто любила. А когда любишь - то не видишь недостатков

Потеряшка
#26

11, на алименты подам конечно... ТОлько больше 50\% заработка все равно не удержат... Так есть ли смысл подавать и на свое содержание тоже, если двое моих детей и один от предыдущего брака все равно в конечном итоге получат эти самые 50\%. Вы сами с этим сталкивались? Поделитесь пожалуйста опытом.

Потеряшка
#27

Кошка Мур, у него один ребенок от прошлого брака... И на сегодняшний момент он платит 25 \%.

Мышеловка
#28

На свое содержание подавайте на фиксир.сумму. На детей получите 33 процента. А на себя сверх этого. Сколько именно решит суд. Надо отдельный иск подавать

Потеряшка
#29

Мышеловка, спасибо Вам! Попытаюсь... Единственное, что смущает, а не подаст ли он потом на алименты, чтобы я его содержала? Ведь он-то мне платил! Он на 11 лет старше и соответственно пенсия не за горами...

Потеряшка
#30

Мышеловка, спасибо Вам! Попытаюсь... Единственное, что смущает, а не подаст ли он потом на алименты, чтобы я его содержала? Ведь он-то мне платил! Он на 11 лет старше и соответственно пенсия не за горами...

Anonymous
#31

Потеряшка, это лучше спросить у юристов. Но не думаю. Но если такое теоретически возможно, то опасаться алиментов для него вы должны в любом случае. Ведь тогда, на пенсии, он их мог бы потребовать и не содержа Вас, как мать своих детей.

Anonymous
#32

Анонимус1, Наверное Вы за границей живете. В России женщины не оставляют детей. Я вот в Англии живу и две мои приятельницы преспокойно бросили детей с мужьями и создали новые семьи. Только алименты мужьям платят, когда работают...

Кошка мур
#33

25\% прошлому ребенку. Вряд ли вашем 50\% еще присудят.... И кому такое сокровище потом нужно будет?... Пусть начинает новую жизнь) Соглашайтесь)))

ПОтеряшка
#34

Ну я думаю, что эти 25 \% на прошлого ребенка суд может пересмотреть... Ведь общая сумма удержаний не может превышать 50\%, а детей-то может быть и 10... Так что, дуцма, чем больше детей, тем просто меньше доля алиментов на каждого

vovychk
#35

Предлагаю Вашему вниманию отличный сайт для заработка в сети.
Бистрая регистрация, реферальная система. 100\% виплат.
Занимает не больше 15-20 минут в день.
Кого заинтересовало посетите сайт http://vovychk.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: