Гость
Статьи
Бывший муж сошел с ума

Бывший муж сошел с ума

С бывшим мы прожили 3 года. Я его особо не любила, он меня под конец вроде тоже. Отношения как-то сами собой сошли на нет, он погрузился в работу, мы почти не общались последние полгода. Я влюбилась в другого и мы расстались. Расстались вполне себе мирно, он только пару смсок написал о том как ему меня не хватает. Я к нему всегда хорошо относилась, у нас были замечательные отношения, я даже хотела с ним продолжать дружить после расставания, но он был против. Долгое время мы вообще не общались. Через полтора года после расставания он прислал смску, предложил встретиться и начать все сначала. Я объяснила, что замужем за любимым мужчиной и беременна. Он извинился, пожелал мне счастья и больше мы не общались.
Где-то месяц назад начался какой-то кошмар:((( Он мне постоянно звонит, приходит и пристает на улице, умоляет вернуться, говорит, что хочет усыновить ребенка. Я бы забила на этого урода, но он звонит моему мужу. рассказывает подробности наших с ним интимных отношений, говорит, что любит меня, что я должна быть с ним и прочий бред. муж бесится , срывается на меня. Я просто не понимаю, зачем он это делает. Это просто ужас какой-то. Как сделать так, чтобы он оставил нас в покое? Я просто в отчаянии.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж у вас что, немой? Поговорить с ним не может? Бред какой-то. Ну попросите у него помощи, раз он такой недалекий. Трубку сами не берите, номера бывшего в телефоне нынешнего супруга в черный список. Посоветуйте мужу рассказать ему в ответ что-нибудь уж из вашей жизни.

гость
#2

в игнор его, или пусть ваш муж хорошенько настучит ему по голове

#3

"Я к нему всегда хорошо относилась, у нас были замечательные"

"Я бы забила на этого урода"...

Мдя. Высокие, высокие отношения.)))))

Автор. Муж у вас для чего? Или он кайф получает от его рассказов ро вашу интимную жизнь? Пусть популярно объяснит БМ "политику партии" и пошлет его лесом.

Гость
#4

Любовь-это болезнь.Потерпите , он переболеет,придет в себя и отстанет от вас.

Александра
#5

Муж с ним уже говорил, даже по морде дал. Но его это все равно злит и ревнует он. Мне бы тоже было неприятно, если бы какая-то баба постоянно рассказывала, как они любили друг друга, что такая любовь никуда деться не может, он все равно её вспоминает и т.д. и т.п. Естественно, это не может совсем не сказываться на наших отношениях:((

Ирис, я знаю этого человека пять нет и даже представить не могла, что он способен на что-то подобное. Мы расстались больше двух лет назад абсолютно спокойно и за все это время он мне только пару смсок прислал, а тут такое.

Гость4, меня смущает, что у него эта "любовь" проявилась через столько времени. Я уже начинаю бояться, что у него правда крыша поехала и хз на что он способен:(

Маргаритка
#6

Просто у вас в жизни все сложилось, а у него, видимо, нет, вот и бесится. В игнор его. А настоящий муж должен встать на вашу стронону, это ведь ваше прошлое и у него тоже оно наверняка есть. Часто, к сожалению, мужчины во время беременности жены чувствуют, что "она никуда от него не денется", и этим пользуются. Надо как-то начинать проявлять свой характер с нынешним мужем)))

Гость
#7

В его поведение есть что то маниакальное,от такого человека надо держаться подальше,тем более ребенок скоро появится,неизвестно что у него в голове.Пусть ваш муж его пошлет или припугните чем нибудь.

Лена
#8

на хрена ваш новый муж слушает бывшего?!он явно тоже не в себе.нормальный мужик послал бы сразу в сад или предложил встретиться,чтобы рожу набить придурку.короче-ваши мужики Г.

Пипа
#9

обратитесь в милицию, дайте на лапу, скажите, что реально боитесь психа и пусть хотя бы его участковый с ним поговорит. запишитесь на 1 консультацию к хорошему психотерапевту (обязательно вместе с мужем), пусть он вас научит таких озабоченных правильно, т.е. действенно посылать.

Звездочка
#10

по сути бывший муж прав, так как он первый вас выеп. А второй пришел как нахлебник, поэтому скажите бывшему мужу чтобы он дал в торец нынешнему.

Звездочка
#11

а потом отсосите у нынешнего и все - конфликт заметан

#12

В России помоему из всех операторов только Соник ДУО поддерживает "черные списки". Это раз.

А беременные женщины всегда выглядят очень привлекательными, может поэтому крышу и рвет у дядьки)

Гость
#13

Черные списки поддерживают все операторы,припугнуть козла надо,дело серьезнее чем "беременные женщины бывают привлекательными",так может вести себя только маньяк,как бы ребенку не навредил..

Соня
#14

А это вы создали тему Бывшая жена сошела с ума? Один в один все слизано.

кирилл
#15

избейте эту мразоту!

Алина Гергулова
#16

Вашему новому мужу надо было мозги включать когда выбирал вас, бывшую в употреблении женщину.
Да , как и бывшее в употреблении авто, женщина бывшая в употреблении крайне не надежна и доставляет массу геммороя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: