Гость
Статьи
Неужели я и правда так …

Неужели я и правда так ошиблась?Люди не меняются?

Мы с м.ч. встречаемся очень давно, почти 10 лет. Из них мы, правда, не всё время вместе, а периодически расставались (обычно по его инициативе - либо появлялась другая или ещё что). ;4 года как живём вместе, но год назад расстались по его опять же инициативе, но он сам без меня и не смог..припол, просил прощения,бился в истериках и я, не смотря на то, что уже был др. человек...вернулась к нему. Сначала он на меня немог надышаться, дарил цветы, делал сюрпризы, помагал по дому во всём, заботился очень...как никогда раньше, я доверилась...думала вот он и повзрослел (сейчас ему 25, а когда начинали встречаться было 16 и мне 14 - первая любовь была, у меня), получил урок на всю жизнь ...но видимо ошиблась...очень горько это осознавать, особенно зная, каим он м.б. прямо оч оч ласковым и всепрощающим(не только я его загулы прощала, он мне простил измену, о к-й сама ему и рассказала), заботливым...а сейчас - жалкое подобие, грубость, хамство, скандалы, мои слёзы...вот уже месяца 2 как всё снова ужасно..Я не вижу прежней любви, психую, он обвиняет меня - что всё своими придирками и убила, что он устал..а вчера ночью позвонила какая-то девушка...

гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, такие отношения (10 лет все таки) очень долго забываются... но за это время он и правда мог уже все осознать.. был шелковый и ласковый потому что хотел вернуть вас, а потом всё сначала.... что тут скажешь он не изменился... и не вопринимайте всерьез ту заботу, как правило мужчины добиваясь больше притворяются такими замечательными.. на самом деле они не являются такими..

Анечка
#2

любовь прошла уже, к сожалению(

Заяz
#3

Как говорится, дважды в одну реку не войти. Похоже, что вы для него стали давно привычкой. Отпустите прошлое, разорвите отношения навсегда. Не изменится он. Иначе вам всю жизнь придется быть для него образно говоря "запасным аэродромом".

#4

Да, в основных деталях характер человека не меняется, может поменятся только какая-то внешняя деталь. Изредка, если есть сильная мотивация человек может сам поменять себя, но это очень тяжело и редко кому удается. А если мотивации нету, то и подавно изменений не будет.

#5

Люди практически не меняются. Увы.

Гость
#6

ПЕриод женихания невозможно затянуть надолго.10 лет - большой срок. Обычно люди к этому времени убеждаются в своих чувствах и женятся, переходя как бы на другую ступень разития отношений или разбегаются из-за того, что чувства прошли. Боюсь, что у Вас второй вариатн. Он к Вами давно охладел. Но продолжает общаться из личного удобства. Сохранить этого мужчину на какое-то время Вы можете лишь на его условиях. Но надо ли Вам самой такое самопожертвование человеку, которому Вы не очень-то и нужны и с которым счастливое будущее крайне проблематично?

гость
#7

по поводу свадьбы...он мне как раз сделал предложение, мы бы уже были женаты, если б не пришлось отложить, по не зависяшей от нас причине. Мне просто казалось, что он всё понял, даже моя мама его поняла - простила, пожалела, и посоветовала быть с ним. В последние месяца два у нас какое-то охлаждение пошло, может я и правда сама оттолкнула, он так говорит, что любит меня, но иногда терпеть издевательства не в силах (я и правда много кричу, психую, срываюсь на нём, иногда относилась мягко говоря невежливо, обзывала, избегала близости, хотя он иногда просто упрашивал), не тро чтоб я такая плохая, просто у меня не так давно случился сильнейший стресс, к-й я не могу никак пережить, хотя если честно, характер у меня - не подарок. Может у него и правда просто лопнуло терпение?!за этот год...не знаю!!!!

гость
#8

а 10 лет...так не женятся же в 16 и 14, я училась, он был в армии, а потом стали жить и потребность жениться остро не стояла, только после последнего расставания, год назад он поставил вопрос ребром - что хочет на мне жениться, я сначала тянула - проверить хотела, а когда назначили, случилось несчастье и пришлось перенести на год.

гость
#9

Вчера я его выгнала из дома...часов в 12 ночи кто-то позвонил и сбросил, он перезванивать не хотел, я перезвонила сама, девушка сказала, что перепутала номер...Ноу него ж номер бл записан в телефоне..

он говорит что это наверное кто-то из клиентов, что он иногда даёт телефон, если люди на межгород ездят (он в такси сейчас работает, на работе его сократили) , что может эта девушка перепутала номер в записной книжке...что у него никого нет и он не виноват...

Когда выгнала, собрал вещи, собирал долго, чтоб остановила говорит...И лёг спать в машине у меня под окнами...Часа в 4 утра мне стало его жалко, позвала домой.

Он теперь обвиняет меня, говорит, что устроила жесть из ничего, что выгнала как щенка...что я не права, что у него есть только я...Отвёз на работу утром, с сарказмом - мол так то не заслужила..

я сказала, что он гад и сволочь и вот теперь не знаю, что делать...Хочу узнать, кто эта девушка была..

гость
#10

7,8,9 - это прподолжение. Я и есть автор.

Стервочек
#11

Есть такая фраза: "уходя-уходи". Автор, пока вы по сто раз встречаетесь и расстаетесь - вся жизнь проходит. А смысл? подумайте о будущем? дом-семья-дети - видите ли Вы все это с ним? И как определитесь - действуйте.

Долгие отношения - привычка...Их вполне могут заменить новые яркие, и кто-то из вас кого-то бросит, а кто-то и=з вас окажется брошенным. Подумайте

гость
#12

возможно все вы праы, надо расстаться...я и сама об этом думаю часто, не начать ли что-то новое, а это перечеркнуть...но больно почему-то очень, это даже не привычка, а сильнейшая привязанность, её рвать больно до безумия. Мне кажется год назад он тож это испыта, не прошло и месяца как вернулся...и пока я отказывалась принять его, или начинала говорить, что всё у него начинались истерические приступы (хотя он очень волевой и далеко не нюня), курс лекарст пропил даже...Сейчас может такого с ним уже и не будет, прошло...но вот мне сейчас при мысли о расставании очень больно.

Моя подружка, мама, брат все говорят, что он - хороший человек и нам судьба просто быть вместе, что мы уже срослись просто.он в принципе мягкий, с братом дружит моим, маму поддерживает (ей тяжело сейчас), помогает...памятник папе мы с ним заказывали, так он и на своей машине привёз, и установку организовал, и с детьми он оч ладит (в смысле с чужими)...и страшно новое начинать..кто попадётся, если быстренько замуж выскочить?может гулять будет, и похлеще этого, может руку поднимет, или обматерит?или сядет на шею?или ещё что?1-й год у всех всё отлично, а дальше?

Меня изводит этот звонок, кто это была?если что-то не ладно, то точно ВСЁ.

#13

Люди не меняются.А если и меняются-то в худшую сторону:)

гость
#14

узнала кто она, только данные правда, без фото...но старше не то, что меня, а даже его на 4 года старше...не знаю, может параноя у меня и правда???Он говорит, что Рм написал просто сокращённо, чтоб был номер, что это клиентка...и что этот номер у него давно, он даже не помнит уже кто это

вика
#15

девушка уходите сами. я плохого не посоветую. вы свою жизнь зря тратите. ничего хорошего не получится. люди не меняются. у вас, я думаю, отношения не сильно изменились. не позволяйте вы себе плакать из-за того, кто уже вас бросал!! потом бросит вас одну с ребёнком, вот веселье вам будет.

гость
#16

а я подумала, повспоминала - и поняла, что сама его оттолкунула своими отказами и унижениями. Он мне сказал, что любит, иначе б давно терпение лопнуло, и я думаю это и правда так.

Мы почти с детства вместе, хоть и расставались...не могли не расставаться, потому что ему был нужен секс, а мне - ещё рано было, и психологически и физически. Всё случилось только когда мне было 18, т.е. через 4 года...изменять и молчать он не умел никогда и я просила не обманывать, если что, поэтому и уходил...спал с теми кто доступны и кого не жалко было.

А потом тож свои сложности, но он за эти годы, повзрослев, всё взвесив и сравнив даже возможно (не отрицаю),только больше понял что без меня не может...и не хочет, и что хочет семью со мной...я его уже не люблю безумно как раньше, особых эмоций и страстей нет ..но зато я его знаю...и знаю, что ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ БРОСИТ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ...как раз это не возможно, за 10 лет я его как облупленного изучила, семья и дети для него - святое.

Женя
#17
гость

а я подумала, повспоминала - и поняла, что сама его оттолкунула своими отказами и унижениями. Он мне сказал, что любит, иначе б давно терпение лопнуло, и я думаю это и правда так.

Мы почти с детства вместе, хоть и расставались...не могли не расставаться, потому что ему был нужен секс, а мне - ещё рано было, и психологически и физически. Всё случилось только когда мне было 18, т.е. через 4 года...изменять и молчать он не умел никогда и я просила не обманывать, если что, поэтому и уходил...спал с теми кто доступны и кого не жалко было.

А потом тож свои сложности, но он за эти годы, повзрослев, всё взвесив и сравнив даже возможно (не отрицаю),только больше понял что без меня не может...и не хочет, и что хочет семью со мной...я его уже не люблю безумно как раньше, особых эмоций и страстей нет ..но зато я его знаю...и знаю, что ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ БРОСИТ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ...как раз это не возможно, за 10 лет я его как облупленного изучила, семья и дети для него - святое.

отпишитесь пожалуйста,чем все закончилось???у меня ситуация почти такая же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: