Гость
Статьи
Люблю двоих.

Люблю двоих.

Вот хочу спросить:любил ли кто-то двоих? Не учите меня, что одного не люблю, а путаю с желанием,страстью и т.д. Я в браке 14 лет. Люблю и мужа и его. Долго думала. Пыталась в себе разобраться. Бросала, пыталась вычеркнуть, уйти.. Нет! Люблю двоих..Они оба мне дороги! Вот думаю, я одна такая...странная?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ха! что двоих - и троих любила ))

Света
#2
Груша

ха! что двоих - и троих любила ))

Груша)))

Anonymous
#3

Это все фихня. Двоих, троих... Вот когда любишь одного, а живешь с другим - отто жесть!

Губошлепка
#4

А я люблю 2 - парня и девушку

раз раз
#5

Аввтор, они видимо у вас один типаж и наверняка похожи, вот вы и полюбили один и тот же типаж. И вы сейчас привыкли к такой любви с двух сторон, а когда выберите одного, то будет чего-то не хватать, выберите другого, то тоже не хватать будет чегонить от другого. Поэтому представьте как хорошо мужикам у которых есть жена и постоянная любовница, они просто в раю живут.

Юлия
#6
раз раз

Аввтор, они видимо у вас один типаж и наверняка похожи, вот вы и полюбили один и тот же типаж. И вы сейчас привыкли к такой любви с двух сторон, а когда выберите одного, то будет чего-то не хватать, выберите другого, то тоже не хватать будет чегонить от другого. Поэтому представьте как хорошо мужикам у которых есть жена и постоянная любовница, они просто в раю живут.

Согласна..

анн
#7

я тоже. Правда я не в браке - и от этого только хуже - потому что есть проблема выбора. Выбрать не могу. С одним встречаемся - 5 лет, с другим полгода дружим. Очень тяжело. Встреаешься с одним - думаешь о другом и наоборот. Либо вообще не думаешь; При одной мысли потерять кого-либо из них - хочется повеситься. Очень трудно. Я раньше презирала такие случаи.

анн
#8

кстати у меня типажи абсолютно разные. Координально.

Наталия
#9

Я люблю одного а живу с другим (10 лет уже) самой противно а куда деваться

Магна
#10

Я живу с мужем,25 лет.Живем нормально.Но и люблю наверно за что-то,семья прочная.Но из головы не выходит моя любовь.Постоянно о нем думаю.А характер у мужа лучше чем у "любви".И уже ничего не поменять.Такая х-*** годами длится.Но мне нравиться любить двоих.Могу и троих,но на горизонте нет достойного третьего,поэтому довольствуюсь двумя мужчинами.А просто любить одного,ой это мало для меня.УЖ БОльно сердце у меня широкое.

сильная козерога
#11

б л я

такая же ситуация как у анн

юля
#12

а у меня так живу с одним он меня любит я его вроде тоже но есть бывшей не могу без него тоже вообще не могу не звонить аж тресет от него но я ему не нужна он общяется со мной предлогает секс все дела тусим с его друзьями но серьезного не чего нет даж когда типа встречались раз в неделю виделись секс и все он мне четко сказал я волк одиночка мне комфортно одному любви у нас не будет как хош я нашла другого своего нынешнего ... но с бывшем все равно общяюсь время провожу ток секса нет это длится уже 10 месяцев мы тут растались с нынешним я по ревела внушала себе что хорошо буду св\ободно с бывшем мутить не парится а вдруг че но бывшей как обычно трубки не берет ток вых прибежала обратно не смогла без него щяс сижу сума схожу думаю зачем помирилась ни фиге не легче может от того что бывшему не нужна только для выходных но с другой стороны любила бы и этим довольствовалась причем у нас постоянство каждые выходные видемся или на созвоне че делать то !!!!!!!?????????????

Катя
#13

Такая же ситуация!Только они у меня абсолютно разные!Надо делать выбор.так невозможно.только как?...

ЛОЛО
#14

вы не одна автор, я тоже люблю двоих годами

ЛОЛО
#15

мне больше никто не нужен вот эти двое под бочком и все) мало для счастья надо

Катя
#16
ЛОЛО

мне больше никто не нужен вот эти двое под бочком и все) мало для счастья надо

Действительно мало))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: