Гость
Статьи
Почему если мужик …

Почему если мужик влюбляется в меня, то начинает раздражать?

Мне вообще не нравится, если мужчина, сходив раз со мной на свидание, начинает сходить с ума. Захожу в аську, а он уже там, ждет. Пишет: "Привет, солнце". Ну с чего это я солнце? У меня характерец тот еще. Потом пишет, что я очень красиво хлопаю глазками. Потом - что очень хочет видеть меня, что в праздник непременно должен быть со мной. Как будто я не имею права провести его с кем-нибудь другим. Еще звонит зачем-то вечерами. Сразу каким-то мягким и уязвимым становится, аж стелится. Брррр Не знаю, как бороться с отвращением.

Морячка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие вещи называются "энергетическое вампирство", чем вообще страдают большинство влюблённых независимо от пола. А вы весьма чувствительны ))

-
#2

у меня тоже так

все солнца сразу идут в лес

предупреждаю, что ко мне так обращаться не стоит, и комплименты лучше не делать, если понял - возможны отношения дальше.. )

#3

Детский сад на выезде.

Светлана
#4

а чЁ не ясно, автор?..Понравилась внешне, хочет трахнуть быстрее, отсюда повышенное внимание.

Вы похоже наивная глупышка)

Гость
#5

Н-да.. Видимо Вас надо обзывать скотобазой и т.п. Чтобы в аське его караулили Вы, думая, с какой очередной он трепется.

Идиотки, прости Господи. Тоже рассуждала, как Вы. Выбрала того, кто не сюськался, не нянчился и солнцем не называл. Теперь рыдаю в три ручья. Нет комплиментов, нет ласки, нет ласковых слов. стерильно и мёртво, как в гробу.

Пробовала гульнуть платонически хотя бы и опять получила по носу, потому что опять колотила зайку внутри себя лопатой, изображая железную леди.

Как женщина несчастна. Зато не солнца. Как желала.

Наташка
#6

Нужно выбирать тех кто любит тебя а не ты его. Иначе потом горько жалеешь.

Кити
#7

действительно раздражает этот сюсюкающий тон, солнышки, киски -фу, так это фальшиво, пошло, когда у чел. плохо с интелектом обычно таким образом начинают окручивать женщину, чтобы уложить в постель, влюбленностью здесь не пахнет.

Гость
#8

da on prosto boitisya imena pereputati u nego takih kak ti shtk 5 minimum v asq a ti dura ushi razvesila

#9

Не переживайте, через лет 10-15лет с вами сюсюкаться не будут.

Из отеч. фильма:

-Милый я и руки-то твоей забыла

- Ты же не телка, чтобы тебя оглаживать, а не помнишь руки потому что не бью.

#10

"Почему если мужик влюбляется в меня, то начинает раздражать?"

Ответ очевиден, потому что ты, автор, дура))))

КартоШечка:)
#11

Привет, Морячка:)

смотри, здесь какая штука: ты раздражаешься потомучто думаешь что это фальш. за этими словами тебе трудно ( любому чел-ку) увидеть правду. тебе следует не обращать своего воспалённого внимания на его слова, не раздржаться, а постараться их игнорировать в уме, а в аське на них улыбочки ставить:) здесь надо обратить внимание на его поступки к тебе. например, поставь ему перед носом свою проблему (ну там по учебе, работе, в быту) если начнёт шевелиться, помогать, преждложит помощь, не отказывайся, пусть старается, так вот и понимается, чего он хочет, не поможет - всё ясно!

а вообще среди таких слов есть и искренние намерения, стоит игнор слова, смотреть по поступкам!

Мишки в лесу
#12

Автор, конечно такое раздражает. Неужели ваши влюбленые все сюсюкают?) Это называется "обезьянья любовь" типо на показ всё. Они еще любят лобызаться прилюдно.

Мишки в лесу
#13

Картошчка права) Навалите ему своих проблем) Нормльный парень будет искать пути решения и предлагать варианты, а так же отслеживать результат) и отвлечется от сюськанья. А не нормальный парень отмажется какой-нибудь фигней, типо "все будет хорошо"))

Семирамида
#14

Автор, да никто вас не любит. Они просто хотят затащить вас в постель. Автор вам что 15 лет?

#15

"Сразу каким-то мягким и уязвимым становится, аж стелится."

Вникать в её проблемы это еще больше "стелится", а это автору и пративно, т.к. её подсознанию нужен мужик который плевать на неё хотел

тетя Соня
#16

я знаю. потому что вы выстроили у себя в голове образ мужественного мужчины, а он оказался мальчишкой, который за вами бегает. идеализация своего рода. и расхождение с реальностью.

Пиппина
#17

Женщина ≈ ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите ≈ она бежит за вами.

Альфред де Мюссе

#18

Капец,какой бред!

Типа если парень называет девушку ласково,то сразу хочет затащить в кровать что ли?

Ну у вас и понятия...Видимо,если "Бьет-значит любит".No comments.

Гриб
#19

Автор, просто ты стерва.

Т.е. в переводе - падаль.

Как правильно написали выше - лет через 10 все эти "проблемы" исчезнут.

Гость
#20
Сумрачный король

"Почему если мужик влюбляется в меня, то начинает раздражать?"

Ответ очевиден, потому что ты, автор, дура))))

А ты ***(ка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: