Гость
Статьи
что это было?

что это было?

Девочки, вчера, лежу на диване в квартире моего молодого человека. смотрю кино, он за компом. по телеку показывают ситуацию - две подруги в ресторане одна другую сосватала за начальника, мужик пришел, та достаточно грубо отшила его и ушла. я комментирую - обидела мужика, на фиг так делать? Мой-правильно сделала. вот ты бы что делала? наверное осталась там еще бы и дала, да?! я замолчала. думаю - пройдет. не тут то было. он взбесился. через 10 минут я была растрепанная, мокрая с головы до ног. швырял меня по квартире, ударил с ноги со всей силы и кулаком (не по лицу, по ногам). я как кенгуру на кровати в попытках его отшвырнуть провела минут 15. через полчаса вроде как успокоился. я в слезах соплях, он тут тоже на меня привалился - плачет типа сожалеет. Я вот и думаю - то ли я не права была то ли что это было?! Меня и отчим бил часто - может я их чем провоцирую?

Glutamatnatriya
14 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Это, дочь моя, маниакально-депрессивный психоз))) У него.

экса
#2

Мда...терпи, деточка, раз ты после этого вопросы на форуме задаешь, у тебя типичная психология жертвы.

Никакие обстоятельства не оправдывают мужчину, поднявшего руку на женщину. Н-И-К-А-К-И-Е.

#3

какой кошмар:( Автор, здоровья вам

#4

беги лола беги

Гость
#5

А меня никто и пальцем не трогал никогда, тем более отец, который был самым чудесным человеком. Жаль Вас, таких всю жизнь бьют.

#6

И Вы еще с ним???????? О_о

Гость
#7

Да, особенно смешно, что автор еще вопросы задает, нормальная женщина уже давно-бы шпилькой промеж глаз, ну уж уйти или выставить ублюдка - святое, это как минимум.

котенок
#8

Сначала с быдлом встречаются, а потом плачутся на форуме

Ната
#9

Сколько Вам лет? Вы в своём уме? Да от него, как от чумы, бежать надо, дальше будет больше. Эх, девочки-девочки, на каких *** вы свои жизни тратите, на помойке себя нашли чтоли? Но Вы не уйдёте, я знаю, такие не уходят.

Майский Жук
#10

***, Автор, если бы он тебя избил, как ты тут рисуешь всем, ты б ща тут не писала херь всякую!! Если сочиняешь, то сочиняй что-нибудь правдивое, тут клуш таких много, которые тебя поддержат.

Гость
#11
Майский Жук

Сообщение было удалено

Пока ни одной такой не вижу! Вы о себе что-ли?..:)

Дельфина
#12

Руки в ноги - и бегом от него!

Glutamatnatriya
#13

если бы ***. нормальный человек.был. я просто всегда начинаю с себя. и очень редко с других (возможно ***. и сейчас думаю, что за маниакальные психозы? как и почему они возникают? это ж на меня реакция, наверное, на мое поведение? отчим за "3" по урокам мог избить. и впадал в такое же состояние, когда не возможно остановиться. глупая, я наверное. кому-то было интересно - мне 27 ему 22. я рыба, он водолей. для диагноза что еще рассказать?

Гость
#14

Бог мой, какая рыба, какой водолей? По гороскопу он - ***, а Вы - Жертва. Немедленно посылать далеко и надолго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: