Гость
Статьи
Грязными сапогами по …

Грязными сапогами по моей личной жизни...(((

Молодой человек постоянно смотрит переписки в контакте с другими людьми, и предъявляет претензии, самое интересное, что высказываются претензии по поводу общения когда его еще и на моем горизонте не было и я была в свободно полете. Ума не приложу что мне делать, в такой ситуации. Такое вторжение я очень негативно воспринимаю. В его переписки не лезу, и даже знать не хочу с кем он общается.. он со мной и это главное, Я вижу, что он для меня делает, и как он себя ведет со мной,.Подскажите как остановить это безобразие.. Может страницу удалить, тогда не будет повода, хотя думаю найдется другой..

питерская тигра
14 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

я тоже думаю, что найдется другой повод. ППопробуйте сказать ему в жесткой форме, что это не его дело, но вообще будьте готовы расстаться. Ну его, такого претензиозного! Нервы дороже)

#2

Может недалёкого МЧ из личной жизни удалить, тогда не будет повода, хотя я думаю тогда найдётся другой МЧ, более адекватный)))))))

аммиачное облако
#3

Я думал по твоей хате солдафоны в кирзачах ходили и натоптали

#4

Присоединюсь к ╧1, чем быстрее Вы от него избавитесь, тем целее будут ваши нервы. Если на данном этапе он уже пытается Вас контролировать, то что будет дальше? Будет рыть все глубже, пытаясь найти зацепку и все равно найдет, к чему придраться...Возможно, отголоски прошлых отношений, где девушка изменяла, либо все идет из детства, либо сам по себе неуверенный

Матильда Петровна
#5

это диагноз, удалите страничку, еще к чему нибудь прикопается.

#6
аммиачное облако

Сообщение было удалено

ну если уж быть совсем точным исходя из названия, то тогда в постели натоптали )))))

Гость
#7

Что-то я не поняла?! А что нельзя пароль поменять или хотя бы сообщения по удалять.

ДжОлька
#8

Автор, ваш МЧ прям исключение какое то.

Судя по форуму - этим обычно страдают женщины. Телефоны, СМС, карманы,обнюхивание одежды, выискивание признаков измены.

Почитайте темы, про "как выявить измену"

И заметьте - никто там друг-друга не осудил)))

Ваш МЧ не приглядывается - не слишком ли загадочным стал Ваш взгляд?))))

По теме (без шуток) один раз доходчиво объясните ему, Что ничего ЭДАКОГО он там не увидит. Откройте свою страницу сама, покажите, объясните. Надоест ему потом.

Тогда уже можете и "предюбодейничать" спокойно :(опять шучу)

Мини бикини
#9

Зачем вообще нужно все это палево? я это не понимаю! все эти странички заводить и потом париться, что их просмотрели!? тупость! вы, автор, ему еще разрешите свой мобильный просматривать! не представляю, что мой парень будет шарить в моем телефоне, например. никогда такого не допущу!

Гость
#10

мне такое совершенно непонятно...зачем вы дали ему пароль? я такого не терплю ни от кого, даже от самого близкого человека не потерпела бы. если у меня спокойно спросить с кем я общаюсь на одноклассниках я так же спокойно отвечу, секретов из этого не делаю, у меня приятельское общение с некоторыми людьми, ничего больше. но если бы человек устраивал целый допрос, хотел бы прочитать, я бы его сразу поставила на место. не знаю, я с таким бредом никогда не сталкивалась, ко мне не лезут и я не лезу в чужое.

Гость
#11

сапогами ходят по грязи. Неудивительно, что он испачкал сапожки

#12

А я знаю все пароли своего парня, но никогда без его разрешения и согласия ни в аську ни в контакт не полезу. Все равно ничего ЭТАКОГО не найду там. Моих паролей он не знает, но тоже компромата не найдёт, мы иногда вместе даже сидим за компьютером, включим обе аськи и общаемся с его и моими друзьями. Если не будете так беситься потому,что вашу переписку читают, не будете обращать внимание, то он и лезть не будет, дайте понять что не найдёт он там измены или компромата.

Лягушка
#13

Ндаа.. есть у меня подруга, чей мч тоже не брезгует почитать её переписку на ночь. так он уже кажется весь мужской пол с её профиля послал на известные 3 буквы и т.д. элементарное приглашение в контакты расценивается, как полноценный "левак". и что.. 4 года и всё ещё вместе, притом, что и всех её подруг (я ессно вхожу в их число) он послал к парням вместе дорогу искать ))

#14

оооо)))))))))) как я ржала над Вами, автор. Вы говорите, это ВАШ МЧ??? ну как вы тогда это понятие раскроете - мой МЧ? просто трахаетесь или любите? "он со мной и это главное" и тут же "по моей ЛИЧНОЙ жизни". А он к какой относится?)) Я не спорю, что проверять ваши контакты - подло и мерзко, я за такое раз надавала по рукам и все. Задумайтесь - а как еще он себя должен себя вести? думаете, он не замечает, что Вы его к своей личной жизни не относите????))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: