Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, я попала в тупик

Начну с главного. Человек в местах лишения свободы, мы муж и жена. Как и у всех .... ругань, примирение, любовь и т.д вобщем все хорошо, и вдруг в одни момент резко муж просит развод, повод таков : Я нашел другую. Спустя два дня : У нее от меня дочь. Спустя месяц : Ты подала на развод? Я : Да , подала ( хотя не подавала, почему то тянула время ) Итог: мы снова вместе.
О том что у него есть дочь, я не знала, никто не знал, ни сестра, ни друзья, для всех это был шок... все говорили , что быть этого не может. Я тоже не верила....и до сих пор не верю.Когда я задаю ему вопрос, это твой ребенок, он отвечает нет., просто мне нужен был развод, проблемы были огромные, боялся за тебя. Это как же так теперь, проблемы закончились, ребенок теперь не его, да и не нашел он себе никого.... любит меня. Я хочу быть с ним, но у меня недоверие сильное, я запуталась., а вдруг это просто пользование мной, и вдруг она была та другая, но что то у них не сложилось и он решил вернуться ко мне.... Как же проверить врет или нет? Я в тупике.

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

идите к гадалке

Аноним
#2

Не нужно идти к гадалкам....это все шарлотанство и вытягивание денег!!!Валентина вы уже никак не проверите врет он вам или.....вам остается только решить хотите ли вы быть с этим человеком или нет!?если хотите и любите его,то постарайтесь забыть эту историю...а если не сможете,то бросайте его!Он уже на свободе??у вас есть общие дети?

Гость
#3

Выясните сначала его всё-таки ребёнок или нет. Поступок неадекватный. То мой, то не мой. Бред какой-то. Может, это проверка какая-то зэковская была? Это тётка в реальности-то существует вообще?

Гость
#4

Эта

Tone4ka
#5

Оно вообще Вам нужно??? Человек находится в местах не столь отдалённых, при этом, Вы постоянно ругаетесь, куча проблем и т.д и т.п., а в замен что??? Да не пошло бы оно всё???? Валентина, начните уже новую жизнь. Удачи в любом случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: