Гость
Статьи
Развод по-русски:(((

Развод по-русски:(((

Мне 24. Муж адвокат, любитель погулять и выпить...бороться больше немогу, оскорбления, ночевки вне дома...и пр. стерли меня как личность. Из ругачки в ругачку приходиться уступать, ребенок 4 мес, идти не куда, да и чувства еще после всего живы. Сегодня в очередной раз швырнул деньги в лицо и сказал убираться из его жизни. Я сиделела смотря в одну точку и думала... а в чем, собственно, смысл жизни? КУда идти на 10 тыс. долл. с грудным ребенком? Как дальше жить я не понимаю...

sopfie
20 ответов
Последний — Перейти
#1

sopfie, вам только 24, и надо было торопиться с рождением дитёныша, как тут называют малышей?!!! Что значит в чём смысл жизни? Давайте я вам подскажу: ваш смысл жизни в ребёнке. У кого другого смысла нет, всегда так отвечают и видимо так и считают. А на 10 тыс. зелёных американских рублей и в Москоу не пропадёте! Не нойте.

Леденец
#2

Что значит, куда идти? Вы же где-то жили до брака, туда и идите, к маме-папе. Потом подавайте на алименты на себя и на ребенка.

Гость
#3

1 вариант: швырни ему эти 10 тыс долларов в морду и гордо отъезжай к маме, в деревню, в глушь, в саратов! там найдешь себе ванька-тракториста или джамшута-дворника, которые будут тебе в рот смотреть, ночевать только дома и воспитывать чужого ребенка.

2 вариант: швырни ему ребенка и беги с пачкой 10 тыс долдаров. На них оденься, обуйся, пригламурься и отшикарься. Сядь в кафешке и жди олигарха, который будет тебе в рот смотреть, ночевать только дома. Возможно, что тебе придется его ребенка.

3 вариант: забирай и ребенка и деньги. Ребенка пристрой к маме, отдав ей часть денег. На остальные попытайся купить учебники - поступишь в вуз, найдешь работу, через некоторое время заберешь ребенка. И будешь жить, как все вуманские тетки.

Антибабщик
#4

3. Гость

)))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Разводка!

Новое Имя
#6

В очередной раз швырнул? А как часто он вам швыряет в лицо по 10 килобаксов?

Доктор Дик
#7

Швырни 10 тыс. долларов в топку!

Фелис
#8

7. Не...Пусть мне отдаст лучше)))))

Гость
#9

Деньги возьмите, зачем этому козлу оставлять! А потом, по ситуации. 10 тыс - мало.

Гость
#10

ой, хто бы мне десятью тысячами баксов в морду швырнул! *мечтательно закатила глазки* уж я бы не раздумывала что делать. ребенка мужу, а сама на гульки. :))

гость
#11
sopfie

Мне 24. Муж адвокат,

любитель погулять и выпить...бороться больше немогу, оскорбления, ночевки вне дома...и пр. стерли меня как личность. Из ругачки в ругачку приходиться уступать, ребенок 4 мес, идти не куда, да и чувства еще после всего живы. Сегодня в очередной раз швырнул деньги в лицо и сказал убираться из его жизни. Я сиделела смотря в одну точку и думала... а в чем, собственно, смысл жизни? КУда идти на 10 тыс. долл. с грудным ребенком? Как дальше жить я не понимаю...

Автор, а где был ваш мозг, когда вы решили завести ребенка ?

т.е 13мес назад он был примерным мужом, и как только случилась беременность он сразу стал плохим ?

Топаз
#12

Надо было каждый раз когда он деньги кидает собирать и ныкать - сейчас купила бы уже квартиру )

Если не разводка, 10 тыс могут пригодиться - снимай квартиру, нанимай няню (если мама не может помочь), выходи на работу. Подавай на алименты на ребенка и на себя (по - моему в этом случае тебе нельзя будет оформляться официально). Если он швыряет деньгами - выбивай побольше, с ребенком пригодятся.

Теперь твой смысл жизни - твой ребенок.

М
#13

Это не развод по-русски). По русски это когда выгоняет голую и босую из своей же квартиры))

Эх, хтоб мне швырнул 10 000$))))

Гость
#14

Поторгуйся, серьезно. А если больше не даст, скажи, что ребенка оставишь ему. Увидишь, что даст еще денег.

#15

[quote="гость"]sopfieМне 24. Муж адвокат,

любитель погулять и выпить...бороться больше немогу, оскорбления, ночевки вне дома...и пр. стерли меня как личность. Из ругачки в ругачку приходиться уступать, ребенок 4 мес, идти не куда, да и чувства еще после всего живы. Сегодня в очередной раз швырнул деньги в лицо и сказал убираться из его жизни. Я сиделела смотря в одну точку и думала... а в чем, собственно, смысл жизни? КУда идти на 10 тыс. долл. с грудным ребенком? Как дальше жить я не понимаю...Автор, а где был ваш мозг, когда вы решили завести ребенка ?

т.е 13мес назад он был примерным мужом, и как только случилась беременность он сразу стал плохим ?[/qu

Да! Именно! В клуб вместе, к друзям вместе, на футбол вместе, по магазинам и то...вместе...

#16

Спасибо тем кто поодержал, и тем кто заставил улыбнуться!

#17

На счет алиментов: УМНЫЕ и ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ мужчины, а особенно адвокаты очень редко оформляют имущество на свое имя.

#18

Адвокаты официально имеют зп в размере 4-5 т. р... А дочери от предидущего брака не платит ни копейки, аргументируя тем что восполняет свой долг поездками за границу, покупкой одежды и пр., а сейчас вовсе она уехав с мамой жить во Францию не получает ничего!

#19

Ну, что, автор, уже всё хорошо, помирились?

Ммм,так вы не первая жена сего адвоката?!

Н-дя, он вас как юрист конечно "сделает", если захочет.

куев
#20

веселые нынче адвокаты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: