Гость
Статьи
Иногда перед глазами …

Иногда перед глазами всплывает лицо малознакомого человека

Почему? Честно, напрягает уже. Вечером закрываю глаза перед сном - его лицо. Мистика? Или предчувствия?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Дубинушка

А как вы познакомились, что вы знаете о нем?

Вместе работали и потом учились. Пересекались часто, но без любезностей, с другими пересекалась намного чаще и флиртовала иногда, и влюблялась.

Два года работаю на новом месте, последний месяц - лицо перед глазами... Узнала, жив, здоров... но не женился.

он
#4
Дубинушка

Попробуйте законтачить, может он вам что важное расскажет.

я те законтачу!!!

Автор
#5
Дубинушка

Попробуйте законтачить, может он вам что важное расскажет.

Да в том-то и дело, что нет точек соприкосновения никаких! Т.к. с трудом вспомнила имя, по документам по фамилии всё больше, а по имени не обращалась почти!

Общих знакомых почти не осталось, кризис всех разметал, да и не воспримут люди серьёзно просьбу дать его координаты. Да и вообще не представляю о чём говорить-то? не помнит наверняка.

Автор
#6

Сейчас уже спать пора, но лицо не всплывает:). наверное, надо было кому-то рассказать, как исповедаться, что ли. Не думала, что серьёзно всё.

...
#7

зайди к нему в одноклассниках молча. хочет что сказать - откликнется на твой безмолвный призыв)

--------------------
#8

если вас хотят пересечь - то стыкуют в реале.

случайная встреча.. или заметка в прессе.. или кто то обмолвился.. --это если чел малознакомый - в смысле провидению что то нужно от вас но в прошлом вас не связывали эмоции.

что значит лицо всплывает? во сне? а если вас связывали эмоции то мыслеконтакт передаётся по другому. мгновенный импульс преображённый в вашу знаковую реальность.

Милена
#9

может, он вас приворожил?;)

Why
#10

Не хочу вас пугать и ни в коем случае не берите в голову то, что я расскажу. Я работала в одной компании, там у нас был парень молодой, мы работали в разных отделах, виделись только в столовке, общались на уровне - привет-пока, не общались практически.. Я потом ушла в другую фирму, прошел уже год, и вдруг он мне снится. Просто снится, прошел мимо и все. Я еще подумала утром, с чего это вдруг он мне приснился, не случилось ли что с ним - мы даже не дружили, да и после моего ухода на другую работу я про него никогда не вспоминала. И вот через неделю мне пишет девчонка со старой работы - говорит: помнишь Колю? Я сразу сказала: что с ним? Оказалось, он умер неделю назад. Я чуть не упала, выходит, он мне приснился практически накануне своей смерти.

Автор, это может быть просто совпадение, может, он о вас думает,а может, вы о нем думаете. А может, у него какое-то событие в жизни, а вам было видение. Но я таких вещей боюсь, и даже не стала бы про это спрашивать на форуме, потому что если что-то про него узнаете - вам будет очень тяжело. Как мне было

Автор
#11
--------------------

если вас хотят пересечь - то стыкуют в реале. случайная встреча.. или заметка в прессе.. или кто то обмолвился.. --это если чел малознакомый - в смысле провидению что то нужно от вас но в прошлом вас не связывали эмоции. что значит лицо всплывает? во сне? а если вас связывали эмоции то мыслеконтакт передаётся по другому. мгновенный импульс преображённый в вашу знаковую реальность.

Я немного не поняла - какой импульс должен быть?

--------------------
#12

ой блин, автор, писала - писала вам ответ, а он заглючил и улетел куда то. вот это точно мистика. напишу позже свои мысли по этому поводу ато убегаю

--------------------
#13

11 импульс может быть разный. радость или ностальгия или гнев. по вашему поводу. сомневаюсь что от малознакомого человека. скорее от человека с которым вас связывают эмоции. хотя что считать малознакомым. вы можете не знать о нём ничего - но ЗНАТЬ его. или в будущем знать.

один раз может всплыть лицо почти незнакомца, а несколько.. вряд ли. так вот - импульс оттуда к вам. вектором. вас пробивает. или образ или знак. вы чувствуете. никак не влияете на ситуацию. просто работаете радиоприёмником. ловите только настроенные волны. остальные - помехи. потому что все шумы воспринимать - голова рухнет. это природная защита.

кому то рассказать - бесполезно. связаться нужно именно с этим человеком. потому что это реальность. а идея результативного исповедания говорит об односторонне ваших заморочках, фантомах, бесах..

может сумбурно высказалась))

Ёжа
#14

Значит, чем-то он вам запомнился так, что отложилось в подсознании. Если до сих пор часто, попробуйте, как этот образ на грани сна возникнет, спросить его (а по сути саму себя, свое подсознание) - что тебе надо от меня? что приходишь? или что-то в таком духе. Ваши же мозги и дадут ответ. Это что-то типа легкой медитации будет, разобраться в своих тайных мыслях и желаниях. Ничего не накручивайте, просто ждите пассивно, что придет в голову. Может, образ тут же исчезнет, может, тут же вспомните ситуацию, которая на вас произвела большое впечатление, но разберетесь и это вас перестанет напрягать, а навязчивые образы исчезнут!

Татьяна
#15

Да нет Вы вполне все внятно обьяснили

Гость
#16

Да увидели его где-то в автобусе, вот мозг и запомнил.
Нам обычно снятся незнакомцы, которых мы когда-то видели в жизни, даже мельком, и можем не помнить их.
Мне несколько раз один незнакомый чувак снился, видимо видела его когда-то и мозг запомнил, внешность яркая 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: