Гость
Статьи
Мужчина-динамо

Мужчина-динамо

Интересно, вам попадались такие, которые намекали не секс, а потом внезапно все обрывали?
Я девушка не свободная, отношения с моим мужчиной на грани разрыва уже много месяцев, познакомилась на работе с МЧ моложе меня, стали беседовать, общаться, стала замечать за ним, что нравлюсь ему. Но повода ни на что не давала. Через какое-то время стал писать нежные смски, писал, что скучает, страдает и что мы будем делать и т.д. На работе тайком целовались-обнимались. Я влюбилась в него! А это для меня очень непросто - в кого-то влюбиться, это было в моей жизни 2 раза, было 2 мужчин. Мальчик покорил меня своей искренностью, страстностью и красотой. Смотрела в его глаза и таяла. Так прошло 2 месяца, отношения были неопределенными, секса не было, просто ни он ни я не знали как быть. Я ему сказала, что от него ничего не требую, никаких обязательст или официальных отношений, мне сначала надо выбраться из своих проблемных отношений, искать жилье, начать новую свободную жизнь. Но он настолько вскружил мне голову, я все же думала, что он меня куда-нибудь пригласит и мы наконец сможем побыть наедине. Я уже была готова признаться ему в любви, когда он вдруг ни с того ни с сего заявил, что больше не хочет ничего со мной, что чувствует себя виноватым, что его замучила совесть... Вот так. Зачем было все начинать, не знаю, он ведь знал о моей ситуации, я влюбилась и что мне делать? Никак не могу забыть его, уже 6 месяцев не проходит влюбленность, я уже исстрадалась. Но на шею ему вешаться не хочу. Если б у на был секс, может я бы разочаровалась и отношения постепенно бы сошли на нет. А тут все оборвалось на самом накале чувств. Теперь он мне снится, я мечтаю только о нем и скоро свихнусь. И ведь я почти уже себя ему предлагала и без обязательств. А все равно не захотел.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

>я влюбилась и что мне делать?

Идти в ***.

#2

Значит, честный парень попался, да одумался вовремя. Или гордость взыграла.

Он не динамо. А вообще, мужчины-динамо - это что-то из области фантастики. Если ничего не препятствует сексу с красивой женщиной, редкий мужик откажется (к препятствиям можно отнести и моральные убеждения - не хочет перебегать дорогу другому, не хочет, чтобы вы в него влюбились или просто жаждет быть единоличным пользователем, а видит, что нет возможности).

аякс
#3

И ведь я почти уже себя ему предлагала и без обязательств.

знаешь у него наверно совесть есть как это ни странно и есть такие кто пары не разбивает

фея
#4

я вот не представляю как можно 6 месяцев страдать.. тем более что и секса то не было... ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА ЖИЗНИ... сколько вам лет и сколько ему? может у него девушка появилась , понравилась больше

автор
#5

а вот и сама не знаю как можно 6 месяцев - так получилось.

а девушки у него по его словам всегда были и много, но я на роль единственной и не претендовала, просто хотела от него что-то вроде нежной дружбы, ведь влечение друг к другу сумасшедшее.

отношения сейчас странные, на работе общаемся нормально, как ни в чем не бывало, постоянно подходит ко мне, в ком заглядывает, с кем я там переписываюсь, если я по сотовому разговариваю, взгляды странные бросает. я его печеньями угощаю собственного приготовления. беседуем "за жизнь". а все равно люблю. но требовать ничего от него не буду, выяснять отношения не хочу.

может вдруг разлюбил - с кем не бывает.

автор
#6

мне 31, ему 23.

автор
#7

ошибка ** в комп заглядывает

Sтрекоза
#8
автор

...влечение друг к другу сумасшедшее.

не такое уж значит и сумасшедшее.

Гость
#9

2, +1. Точно расписали. Муж подсказывал? ;)

Честный мальчик. Либо девушку завел, либо увидев вашу любовь решил не пользоваться.

Гость
#10

ИМХО, испугался не оправдать Ваших надежд в сексе...

Гость
#11

ой, в 23 о таком не задумываются.

Про многодевушекстось стопудово брешет. Вряд ли он вообще влюблялся, судя по такой СМС-активности. Когда влюбляются язык чаще в жoпу засовывают. Ну а если влюбился, то ему никто бы не мешал мутить. Скорее просто прикалывается, заглядывая в комп и игриво воздыхая.

автор
#12

я думала, что раз он такой весь из себя бабник, то не упустит случая, а вот ведь...

автор
#13

а может и правда брешет, и вообще девственник и струсил.

Florentine
#14

Да какой он бабник в свои 23 года?! Он ещё сопляк,выдаёт желаемое за действительное. Наоборот боится запасть и обжечься на старшей опытной даме)) А Вы могли бы с ним поиграть в своё удовольствие))

#15

14: Никакой он не сопляк.

#16

Где динамо-то было, я что-то пропустил??????:о)

Окси
#17
автор

мне 31, ему 23.

ну вот сама и ответила. разница у вас в возрасте большая. ему бы с молодками попрыгать, а тут серьезная дама, которая хоть и говорит про легкие отношения, а жаждет-то серьезных. еще и работатете вместе. ему потом от вас вообще деваться некуда будет. рассудил малой, да и спрыгнул. на фига ему такой гемор?

Миланья
#18

Наверное, что-то в жизни у него произошло важное - влюбился, бывшая вернулась, много разных причин может быть. А насчет благородства, сомневаюсь.

Ерепейник
#19

//мне сначала надо выбраться из своих проблемных отношений// Автор, вы думаете такими словами привлечь мужчину? Во-первых, ему не могло понравится, что у вас уже кто-то есть, во-вторых, вы его готовите к грузу своих проблем( я бы подумала, что придётся выслушивать жалобы на проблемные отношения)

#20
Гостюг

Где динамо-то было, я что-то пропустил??????:о)

Она водила его в рестораны, но не написала об этом, ибо стыдно для женщины ухаживать за мужчиной, подруги не поймут :)

Гость
#21

в 23 года, если баба симпатишная особо не заморачиваются. Дают - бери. :) Да и по поводу нет секса на работе тоже не нервничают. Может в кризис что-то поменялось, но вряд ли.

Девственники наоборот стараются побыстрее бабу снюхать, а не трусят. Думаю таки что у него есть девушка, которой он клялся в верности.

2006
#22

Децкий сад, ***. Считай что был секс. Никакой. может отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: