Гость
Статьи
Расставание или …

Расставание или перерыв?

Добрый день! Нужен взгляд со стороны.Встречаемся с МЧ 2 года, вдвоем из одного города, но он учился в столице - виделись почти каждые выходные и по праздникам. Решили, что я перееду в столицу - будем жить вместе. Полгода обсуждали эту тему, и вот, сейчас я переехала, нашла работу. Когда дошло до совместного проживания - передумал. Живем по отдельности. Но недавно выдал, что он хочет свободы, гулять с друзьями, что ему надо время, и вообще, что лучше расстаться! Почти неделю так живем, он иногда пишет и звонит. Якобы надо разобраться в себе, подумаь о жизни... Говорит, если нам суждено, если это любовь, то всё вернётся... Вернётся он или это уход навсегда???

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Сенди
#1

Скорее всего вЁ ему уже не нужны

Юлия
#2

Нам по 21 году, он считает, что жить вместе еще рано, он якобы не хочет сейчас отношений вообще...

белочка
#3

Это всё, на мой взгляд. Не нужны вы больше ему никак. Гулять парень может и в том случае, если живет с девушкой - съём квартиры вместе - это еще не брак, а так себе, можно себе позволить и друзей и пиво и прочее. А уж если после долгого обсуждения отказался, точно девушек водить планирует, а вы - по боку. Сочувствую.

белочка
#4

Юля, вы учиться приехали в столицу? Вот и учитесь, забейте на него. Молодая, симпатичная и независимая, вы найдете еще свое счастье, жизнь только начинается.

Стерва
#5

если он не готов зачем тогда было тащить ему вас к себе? то есть он заставил вас переехать, вы переехали к нему поменяли жизнь на 180 градусов, а теперь он думает нужно ли ему это все? да уж супер.....

#6

слушай, он был послан тебе лишь для того, чтобы бы попала в столицу. теперь поблагодари его мысленно и ищи свое счастье, значит оно где-то здесь, раз судьба тебя сюда привела! удачи!

#7

автор, 2. конечно, в 21 рано

Гость
#8

Автор! Ничего у вас не сладится при таком раскладе. И агонию продлевать нет смысла. Рвите с ним окончательно и бесповоротно. Иначе он просто будет продолжать засерать Вам мозги ещё на протяжении нескольких лет. Не позволяйте собой манипулировать.

KiKI
#9

Главное не допустите ситуации..что он будет переодически проводить ночи любви с Вами (типа по старой дружбе, может конешно и про любовь заливать), а сам при этом будет устраивать СВОЮ! жизнь..а вы потеряете СВОИ! годы. Для этих целей лучше другого найдёте..а здесь уже с эмоциями завязано, сложнее будет выпутаться из этого болота.

Flying
#10

Да он приехал в столицу-увидел столько красивых девушек и потекли у него слюнки.А вы ему больше не нужны!

Юлия
#11

Flying, он в столице уже почти 5 лет )))

Лена
#12

Вас отправили лесом, дорогая автор.

Ягуся
#14

Забейте на него и сами уходите. Не отвечайте на звонки и смс, пошлите его лесом. Пусть локти кусает, что его бросили раньше.

Лилль
#15

Лена,вы в своем уме? Вам надо лечиться.Причем срочно.

Автор,похоже,что он хочет гулять.Мой совет-временно не отвечать на звонки и проч.,покажите свою гордость.Бывает у них такое,что хочется свободы.Дайте ему ее,причем полностью! Оборвите связь.Если у него будут серьезные предложения-милости просим.А так-не разменивайтесь.Даже если это финал отношенией,вы себя будете лучше чувствовать,оставив за собой последнее слово.

А по опыту могу сказать,что он может вернуться.)

Удачи.

Юлия
#16

Лилль, спасибо )

Марта
#17

Понимаю.

гость 2
#18

вот я вовремя из такого болота не выбралась, теперь мучаюсь....

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема