Гость
Статьи
Обидно

Обидно

На работе очень плохо последнее время: смена власти, интриги, да и вообще... не сегодя-завтра "уйдут". Нервы на пределе. Срыв был. Сказала мужу, что хочу уйти. а он посоветовал подождать. Нюанс в том, что зарплата у него на треть меньше моей, и только его денег нам не хватает. А искать какую-то подработку пока я не найду чего-то еще ему лень. Как-то грустно все это.

Рая
6 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

автор переждите декабрь-январь и тогда уж беритесь за поиски. Сейчас это гиблое дело- практически никто не набирает персонал под конец года. зачем платить з/п новым сотрудникам за 10 дневные праздники!!!

Анна
#2

Рая!!!

ну что вы! Новый год скоро, праздники, радость. Нужно учиться думать о плохом "попозже". зачем вам сейчас метаться и пережисать?)) успокойтесь, настройтесь на праздники, отдохните)) в спокойном состоянии проблемы решаются лучше))

удачи)))))

Гость
#3

автор, свинка права.Я вот вообще без работы, так что не унывайте!радуйтесь!

Кира
#4

автор имеет ввиду отсутствие поддержки со стороны мужа. Сложно что-то тут советовать, у самой такой муж, но когда была ситуация аналогичная - я ушла и не пожалела. У вас может и правду имеет смысл пока переждать НГ, а потом уже увольняться

Ия
#5

Нельзя перед праздниками работу бросать.Потерпите немного.А насчёт мужа вы решайте нужен он такой или нет.Чем вы руководствовались когда замуж выходили?Если нет с его стороны ни опоры,ни поддержки,если он не может обеспечить семью и его побеждает лень,это говорит о полной его безответственности и несостоятельности.Содержание семьи,вообще-то должно входить в обязанности мужчины.Если этого нет,тогда зачем всё?Лучше делайте выводы пока не поздно.

какая есть
#6

Подождите немного. в январе рабочих дней мало, а з/п получите полную. но уже сейчас начинайте подыскивать что-то еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: