Гость
Статьи
я не понимаю...это …

я не понимаю...это конец?

С МЧ встречаемся совсем недолго,чуть больше месяца,обоим по 23,так случилось,что на новый год я должна была уехать к родителям в свой город(собственно буду здесь до конца праздников),но вот ЕГО поведение за это время меня наводит на очень неприятные мысли...сразу после моего отъезда,писал смски,все нормально,потом все реже,первый неприятный звоночек прозвенел,когда с новым годом он меня поздравил с утра,я немного офигела и говорю,а че с утра-то уже поздравляешь?а он-я тебя хотел несколько раз поздравить(было понятно,что выкручивается)...ну если его безличное смс можно считать поздравлением,то да поздравил...потом перестал писать и смс,только в аське переписываемся и то сухо как-то,я спросила в чем дело,он мне это аргументировал тем,что мол я к нему остыла,когда я возразила,что по-моему наоборот и что это он не проявляет прежнего рвения,он сказал,что тоже самое чувствует от меня...старалась как-то наоборот вести себя проявить нежность,внимание- посылала приятные смс и т.д...отвечал,но как-то сухо,пробовала наоборот "пропадать"-даже не искал,не писал,а когда я первая написала ему и в конце написала,что скучаю,он мне на это-да ты мол веселись пока праздники идут,а я никуда не денусь...У него такой характер,что вывести его на чистую воду откровенным разговором невозможно,если я его напрямую спрошу,что значит его поведение-я уверена,будет отнекиваться и говорить,что все ок...да и кидать ему предъявы после месяца встречаний как-то странно что-ли... или я не права? девушки нужен ваш совет,как мне быть...

иринка
22 ответа
Последний — Перейти
Andrey
#1

вопрос всегда можно задать так, чтоб на него было удобно ответить.

на пример - можно написать СМС - "Привет, .... Я вижу что что-то не так. Если ты решил расстаться, не отвечай на этот смс. Если нет, напиши что угодно, хотя бы просто привет"

подруга
#2

я бы забила на такого. Два года назад была подобная история, я забила на парня. А потом оказалось на НГ он с другой телкой зажигал, да и вообще с двумя параллельно встречался))) Ну его нах.

Правда-матка
#3

Это не конец,это начало конца.

Наталка
#4

***, ну и проблемы у людей... В остальном жизни хорошо все слишком?

иринка
#5

я и сама понимаю,что дело дрянь,просто в душе надеюсь на что-то,т.к. человек меня добивался и я,чего греха таить,влюбилась...хотя и сама понимаю,что (как тут писали),что скорее всего начало конца....я себя внутренне к этому готовлю...мне непонятно такое неожиданное изменение в его поведении,более всего неприятно,что он неискренен со мной,не говорит все как есть....мне бы было намного легче,если бы сказал прямо,что -нет...а так...фигня какая-то

Марта
#6

Не скажет он прямо. НГ он праздновал скорее всего с другой. А вот что делать- не скажу, не знаю. Если влюбилась- можно на все забить и делать все, что бы он был с тобой. Можно забить на него. Я бы лично его послала, но мне просто так было бы легче сделать. Выбирать Вам.

иринка
#7
Andrey

вопрос всегда можно задать так, чтоб на него было удобно ответить. на пример - можно написать СМС - "Привет, .... Я вижу что что-то не так. Если ты решил расстаться, не отвечай на этот смс. Если нет, напиши что угодно, хотя бы просто привет"

спасибо

я его несколько раз уже спрашивала,(правда не так,как вы советуете)...он явно не хочет прямо говорить,все отрицает,говорит выдумываю все,хотя поведение его говорит об обратном,возможно хочет меня держать про запас или ждет,когда сама сольюсь...обидно все это

иринка
#8
Марта

Не скажет он прямо. НГ он праздновал скорее всего с другой. А вот что делать- не скажу, не знаю. Если влюбилась- можно на все забить и делать все, что бы он был с тобой. Можно забить на него. Я бы лично его послала, но мне просто так было бы легче сделать. Выбирать Вам.

нет,бороться за мужчину,которому я не нужна,я не буду...это бессмысленно...конечно надо послать,как вы говорите...только трудно это сделать,когда влюблен...

Алексей Игоревич
#9

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! ИНИЦИАТИВА в отношениях, особенно в самом начале, ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ МУЖЧИНЕ!!! Вы ему 2 смс, а он вам - 10 или 20, а не наоборот!)))) Если с самого начала инициатор - Вы - то все! Ничего не выйдет, на аркане в любовный сад никого не приведешь.....

#10

Мда, возможно, он праздновал новый год в компании, возможно не в мужской, отсюда и отчужденность, еще и вас обвиняет. Можете на понтиак взять: "А что это за мадам с тобой была? Мне доброжелатели напели в трубочку...". А там уже от блефа к серьёзному переходить, про ситуацию в общем.

иринка
#11

девочки,ето жесть...мы по аське переписывались,так он мне заявляет...-ко мне тут 1 девушка приставала,зажала меня и начала в любви признаваться,отношений хочет со мной,чуть ли не штаны с меня снимала,но я разумеется ее послал...)))я просто в шоке,мне и смешно и грустно...он серьёзно?????

Ольга
#12

Автор,расслабьтесь и ничего ему не пишите,ну,ясно же,что он вас "окучивал" перед НГ,чтобы хорошо так сказать встретить и провести праздники с девушкой,а вы уехали-читай,обломали парня.И вопросы задавать неуместно,на мой взгляд.Да и не влюбились вы,просто "чем меньше женщину мы любим...".Предлагаю такой план-вы ему не пишете,отдыхаете спокойно,может даже флиртануть с другим для моральной разрядки,возвращаетесь обратно-и живете своей жизнью.Если так сложится,что пересечетесь,общение,как со знакомым-не более,привет,как отметили,я отлично,бай-бай!!!Пусть сам думает и анализирует-если есть что и чем.И коли там какие чувства были,то он активизируется(а вам я бы рекомендовала его подинамить ненавящево),ну а нет-ну и ладно,какие ваши годы!!!Удачи и с Новым Годом вас!!!!

Не ангел
#13

автор, вы загрузились не по делу. Основная обида - непоздравление с новым годом - просто фигня. На самом деле в новогоднюю ночь фиг дозвонишься - сама пыталась в несколько новогодних ночей дозвониться до мамы и сестры, самое раннее, что у меня получилось - это полтретьего ночи, в другие ночи - только ближе к утру.

Ольга
#14

А то,что он нашел вам замену-однозначно.СЕрьезного ничего не получится,ну а поиграть-то в принципе можно,если охота время потратить...

иринка
#15
Ольга

Автор,расслабьтесь и ничего ему не пишите,ну,ясно же,что он вас "окучивал" перед НГ,чтобы хорошо так сказать встретить и провести праздники с девушкой,а вы уехали-читай,обломали парня.И вопросы задавать неуместно,на мой взгляд.Да и не влюбились вы,просто "чем меньше женщину мы любим...".Предлагаю такой план-вы ему не пишете,отдыхаете спокойно,может даже флиртануть с другим для моральной разрядки,возвращаетесь обратно-и живете своей жизнью.Если так сложится,что пересечетесь,общение,как со знакомым-не более,привет,как отметили,я отлично,бай-бай!!!Пусть сам думает и анализирует-если есть что и чем.И коли там какие чувства были,то он активизируется(а вам я бы рекомендовала его подинамить ненавящево),ну а нет-ну и ладно,какие ваши годы!!!Удачи и с Новым Годом вас!!!!

ольга,спасибо...про "чем меньше женщину мы любим" наверное в моей ситуации правда...

ваш план я принимаю двумя руками и ногами!!!))))

спасибо за поддержку!

Вас также с Новым Годом!!!

#16
Правда-матка

Это не конец,это начало конца.

Вот это метко сказано! 5+!

грешная
#17

автор, месяц общались и вы его продолжаете все смс и аськой домогаться??? Я бы давно забила на такого рохлю!

Лана
#18

геняльно сказала Гиппиус : ъЕсли надо обьяснять,то не надо обьяснять ъ

Lana
#19

genial'no :-)

оооооо...
#20

12. ++++++

Отличный совет! Автор, так и сделайте.

#21

про замену не согласна, может, и были там девушки, но так сразу его в кобели записывать...вы, видимо, его еще очень плохо знаете..мудрая девушка как правило такие вещи видит насквозь..начала конца - не драматизируйте, вообще, глупо писать смс и пытаться что-то выяснить на расстоянии, приедете, назначьте встречу и поговорите..делов-то..

Анель
#22

Очень оригинально! я бы не додумалась! возьму на заметку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: