Гость
Статьи
мой парень нравится …

мой парень нравится только мне...

я уже 7 месяцев встречаюсь с парнем, меня все устраивает, конечно, наши отношения далеки от идеала, такого, каким его представляют, видимся пару раз в неделю, разговоров о свадьбе и тому подобном не ведем, мне с ним хорошо, он мне нужен, тоже я чувствую и от него..но все мой окружение категорически против, утверждают, что это неправильно, что видится мы должны каждый день и т.д. мама его терпеть не может, считает чуть ли не врагом, постоянно капает на мозг, что он со мной только из-за интима..такой бред, мы же взрослые люди, проблема собственно в том, что из-за этих домыслов со стороны я начинаю лишний раз загоняться, переворачивать наши отношения с ног на голову, ему начинаю нервы трепать..до ссор пока не доходит, но вот это отношение близких к нему, меня жутко напрягает...а может стоит прислушаться (все-таки это объективное мнение), или это только наше дело? политика двойных стандартов...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
грязный дегенерат
#1

если такая пьянка пойдет и дальше то со временем отношения рухнут. либо настраивайте всех на то что он ваш парень и точка. либо на отношениях ставьте крест

деffка на выданье
#2

ставте крест сразу.у меня такое было.уж поверьте,добром не закончится.пока обойдетесь малыми потерями.и что-то мне подсказывает, что если бы не ваша мама вы бы давно его послали в сад.вас наверное посто задевает ее отношение.сама такая:)

#3

Автор! Наивный и набивший оскомину вопрос, но все же я его задам:

Если все пойдут биться головой об стену, вы тоже пойдете?

Это ВАША жизнь, ВАШИ отношения, ВАШИ чувства. У вас должны быть СВОИ представления об идеале.

Если лично ВАС ВСЕ устраивает, значит надо остальных (в том числе и маму) послать лесом в далекое пешее...

грязный дегенерат
#4

Если лично ВАС ВСЕ устраивает, значит надо остальных (в том числе и маму) послать лесом в далекое пешее...

тюю. не все так просто. это мужик может колдоебится где угодно. девушка должна жить в семье. у мужа или у родителей.

#5
грязный дегенерат

Если лично ВАС ВСЕ устраивает, значит надо остальных (в том числе и маму) послать лесом в далекое пешее...



тюю. не все так просто. это мужик может колдоебится где угодно. девушка должна жить в семье. у мужа или у родителей.

Я не об этом. Наивысшая родительская глупость лезть в отношения своего взрослого чада. Каждый должен пройти СВОЙ путь, совершить определенное количество своих ошибок и самостоятельно приобретать житейский опыт. А такой подход, как у мамы автора, ни к чему хорошему не приводит. Цели она преследует благие, но на самом деле приносит непоправимый вред.

грязный дегенерат
#6

ну ясно что ей так кажется. она интуитивно защищает дочь. просто если дочь уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛА ВЗРОСЛОЙ надо переехать жить к этому пацану

Эмма
#7

Да это тяжело..мне тоже долго капали на мозг, ладно если бы одна мама а тож и бабушка..я одно время с ним ругалась, что нужно переезжать, искать квартиру и тоже редко виделись. Но потом плюнула, и просто стараюсь не слышать всё что о нем говорят. Снимем квартиру и будем жить хорошо..не им решать. Они считают, что нужен богатый с квартирой, а я считаю, что нужен человек, который просто будет стараться и всё у него будет, тем более 2 года отношений в форточку не хочется выкидывать из-за прихоти мамы. Утешаю себя тем, что все тёщи не любят своих зятей(ну по общепринятому мнению).

#8
деffка на выданье

ставте крест сразу.у меня такое было.уж поверьте,добром не закончится.пока обойдетесь малыми потерями.и что-то мне подсказывает, что если бы не ваша мама вы бы давно его послали в сад.вас наверное посто задевает ее отношение.сама такая:)

насчет того, что сама бы послала неуверена..я вообще уже подумываю над тем, чтобы сказать, что мы расстались, а самой встречаться тайно..но это же детский сад..самое в этой ситуации долбанутое, что он даже был готов прийти и поговорить с ними, но я не разрешила))

#9
Эмма

Да это тяжело..мне тоже долго капали на мозг, ладно если бы одна мама а тож и бабушка..я одно время с ним ругалась, что нужно переезжать, искать квартиру и тоже редко виделись. Но потом плюнула, и просто стараюсь не слышать всё что о нем говорят. Снимем квартиру и будем жить хорошо..не им решать. Они считают, что нужен богатый с квартирой, а я считаю, что нужен человек, который просто будет стараться и всё у него будет, тем более 2 года отношений в форточку не хочется выкидывать из-за прихоти мамы. Утешаю себя тем, что все тёщи не любят своих зятей(ну по общепринятому мнению).

просто у нас отношения другие, более свободные что ли..нет, он с другими девушками не общается, конечно, но в остальном мы друг другу предоставляем друг другу полную свободу, а мама этого не понимает..она называет это "случкой", считает, что это просто секс, пусть и так, главное, что мне все нравится))

Элис
#10

А он работает хотя бы? Пиво с друзьями не пьет сутки-двое напролет? А то женитесь и начнется-был такой, стал другой, правду мне мама говорила! Определяйтесь сейчас, потом будет поздно.

#11
Элис

А он работает хотя бы? Пиво с друзьями не пьет сутки-двое напролет? А то женитесь и начнется-был такой, стал другой, правду мне мама говорила! Определяйтесь сейчас, потом будет поздно.

работает, он, конечно, не подарок, и с друзьями может выпить, но другой мне пока не нужен, и замуж выходить я не планирую))

Элис
#12

Если браком тут и не пахнет, то дело только ваше. Если совершеннолетние оба.

Виктория
#13

вам нужно поставить родственников на место. вы встречаетесь с кем хотите и когда хотите и разрешения не спрашиваете. если вам нужно чье-либо мнение, вы его сами спросите. так и скажите

#14
Виктория

вам нужно поставить родственников на место. вы встречаетесь с кем хотите и когда хотите и разрешения не спрашиваете. если вам нужно чье-либо мнение, вы его сами спросите. так и скажите

ну, если бы все было так просто, я бы не писала на форуме и совета не спрашивала, я не хочу портить отношения с близкими, все должно быть гармонично..вопрос в том, как убедить родных, что парень хороший и переживать не о чем

Элис
#15

Вот как убедить родных-это ваша задача, автор, поищите в нем то хорошее, что могло им понравиться. Заодно и сами убедитесь, так ли он вам нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема