Гость
Статьи
мч нравятся взрослые …

мч нравятся взрослые женщины

Девушки, у меня такая ситуация. Живем вместе с мч год, намерения у него серьезные, в целом он очень положительный, но есть большое НО. Ему 33 года, мне 25, и ему нравятся взрослые женщины. Сначала я не придавала этому значения, просто знала, что до меня у него был ГБ с женщиной старше на 15 лет, он ее очень любил и ушел по причине "бесперспективности отношений" (поздно делать детей и т.д.) В последнее время меня стал беспокоить вопрос, что он со мной только из-за перспективности, и он практически незавуалированно об этом говорит - ты молодая, здоровая и т.д., при этом с восхищением заглядывается на свои идеалы, причем ему нравятся именно дамы с красивыми чертами лица, формами (и даже далеко не худенькие), практичные с одной стороны и романтичные "девочки" в душе. Когда я прямо ему об этом говорю, он отнекивается, злится, но мне кажется, это как минимум обидно, и как максимум - не нормально. Или я не права? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, как мне к этому относится? Всем благодарна за мнения.

dupre
15 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, быстренько обзаводитесь формами и будьте ему мудрой обеспеченной наставницей, безудержной жаркой дивой в спальне и всепонимающей мамочкой - в одном флаконе

#2

Автор, вы и правда верите, что он ушел от той женщины только потому,что "поздно делать детей"?

Все нормально
#3

Любит он ее а не вас.

А вы как матка...

Аурика
#4

Этот парень просто герантофил,больной он на всю голову.От такого надо бежать.

dupre
#5

Груша, у меня формы и так есть, я вроде бы и дива в постели, но ему это мало интересно, зато он все-время тюкает меня, что я "не по годам цинична".

Джесси, я просто других причин не вижу. Она до сих про страдает, и очень хотела от него ребенка, а он не согласился, так как посчитал это неправильным (ребенок идет в школу, матери за 50). А что, думаете, причина в другом?

номер 3, может, и не ее, но на таких женщин точно обращает внимание.

Что делать, посоветуйте?

dupre
#6

кстати, тот факт, что его воротит от худеньких девушек, привлекают формы, наверное, тоже говорит о том, что ровесницы его не привлекают.

#7

Уходить и искать того, с кем у вас не будет таких разногласий. Вам самой то не противно, что вас как свиноматку использовать хотят?

#8

Автор, у меня был приятель, у которого бывшая гражданская жена была на 10 лет старше его (пока не выгнала в три дня ради другого мужчины). Это клиника.

#9

dupre, вы знаете, когда в открытую интересуются другими, да еще и вас в чем-то упрекают - это верх свинства и неуважения. вы не по годам циничны? прекрасно. можете - когда вам этот цирк надоест - как следует его "уделать"

dupre
#10

Ирис, мне как раз это и противно. Хотя первое время он, естественно, распевал о любви, вот я и повелась.

Девочки, а это никак не лечится, да? Как хоть диагноз называется? Явно не геронтофилия ведь...

#11
dupre

Ирис, мне как раз это и противно. Хотя первое время он, естественно, распевал о любви, вот я и повелась.



Девочки, а это никак не лечится, да? ...

Он вас постоянно будет поучать, "лепить под себя", ваше мнение будет для него пустым звуком. Относитесь к этому легко, в ответ подшучивайте над ним "мой старичок". Может, проймет, потому что в душе он себя считает страшно молодым, "сыночком".

#12

Автор, что-то мне подсказывает, что Ваш "сыночек" врет Вам..)))

И турнули-то как раз его, а не ее... И именно за его заглядывания на "формы". Я б не стала терпеть такое неуважение к себе. И послала бы куда подальше такого великовозрастного "сынка", которому сиська нужнее, чем любимая женщина рядом

dupre
#13

Джесси, ну, тогда какой ей смысл до сих пор названивать ему, писать и ненавязчиво намекать, что она до сих пор одна, причем, за это время в ее постели не побывало ни одного мужчины?

Да это не особо важно. Просто думаю, можно ли это исправить.

#14

Я бы не стала тратить свое собственное время на первоспитывание чужих детей. Лучше потрате его на себя - на саморазование, карьеру, на путешествия. На поиск адекватного любящего парня, наконец.)))

Боевая Стрекоза
#15

Мне кажется, это не лечится. Он всегда будет искать мамочку себе. Под давлением общественного мнения будет пытаться построить "нормальные" отношения , чтобы было "как у всех", а заглядываться" будет на свой тип женщины. Решайте сами, надо ли оно Вам.

Насчет ребенка - я бы точно не рискнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема