Гость
Статьи
Не дарит …

Не дарит цветы...вообще

Всем привет. Может эта тема покажется кому-то бесполезной, но я не знаю с кем еще могу поделится этой проблемой. у меня есть молодой человек, он просто замечательный, он любит меня, и я его, но есть одно "Но". Он ни разу за наши отношения ( год) не дарил цветы, ни разу вообще, даже маленького цветочка.... При этом мы ходим в кафе, рестораны, когда гуляем, если что-то хочу, всегда покупает всегда сам, даже когда я сама хочу заплатить или еще что-либо. Но только не цветы...
Раньше я как-то не очень горевала, но недавно меня пригласил встретится мой очень давний друг ,когда-то между нами ( еще до мч) пробежала искра, но ничего не получилось, мы даже не встречались, просто влюбленность на расстоянии. Она уже прошла. Но он не живет в Москве, а недавно приехал и предложил встретиться. Я согласилась. Так вот он принес мне шикарный букет белых роз. Я просто офигела, за год уже отвыкла честно говоря =( Самый перец в том, что парень-то он ну очень бедный, живет в воронеже, семья у него бедная, ему даже на обеды в столовой денег не хватает, а уж на такой букетище! Мне даже было стыдно брать этот букет, но он настоял. А мой парень=((( да он даже на 8 марта мне не подарил цветка, хотя бы гвоздичку. Я ведь не напрашиваюсь, я не живу за его счет, но так обидно. вчера шла и думала, даже простой знакомый, не друг, и тот при встрече принес букет цветов. А этому даже по праздникам лениво что ли? так обидно. Может дурацкая тема. но если расскажите как боритесь с этим, буду очень рада. как ему намекнуть-то?

Ivresse
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы ему скажите что были бы на седьмом небе если бы он вам подарил букет цветов, скажите что очень их любите... или подарите ему их сами)))) может смекнет или по крайней мере выразит свое отношение к цветам, может у него на них аллергия?)))

пика
#2

зачем намекать то?мужчины не понимают намеков.прямо ему скажите,что любите цветы и спросите почему ты мне их не даришь.может принцип какой то?поговорите и все.

#3
Ivresse

При этом мы ходим в кафе, рестораны, когда гуляем, если что-то хочу, всегда покупает всегда сам

Кошмар,жрёшь за его счёт постоянно и ещё чего то не то.

Гость
#4

шапка абсолютно права

подруга
#5

не понимаю, почему бы не сказать прямо ему об этой проблеме?

М
#6

Знаете, а я вот не люблю цветы. И мой муж тоже. Он просто не переносит вида увядших и срезанных цветов. Когда в первый раз встретились подарил небольшой букет. Но мы еще до этого выяснили наше отношение к цветам. Может вашему тоже не нравятся такие цветы? А может у него аллергия. Попробуйте узнать у него.

хость
#7

И правильно делает! Нехрена поддерживать эту азеровскую цветочную мафию.

О том же
#8

Тут часто о цветах темы. Ну вот мой муж тоже цветов не дарит, в крайнем случае вазон, по моей просьбе, купит. Но зато у меня есть и колеца и сережки и мех, все от него... Я даже теперь срезанных цветов и не хочу. Он рассматривает их как никчемный мусор, завтрашнюю помойную ерунду. Я как то ему сказала, что мне от него букет бы хотелось получить, так он полевых нарвал, очень так романтично.

О том же
#9

кольца, то есть:)))

но пасаран
#10

1. он расматривает - как пустую трату цветы, лучше подариить осязаемое, что будет напоминать о нем вам.

2. был негавтив ранее в прошлом с цветами и девушкорй, вот и не дарит. комплекс, но данный комплекс путем развгоров можно побороть

мариша
#11

Девушка, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, прости господи! Есть такие пары, где парень вообще ничего не дарит, проблема в финансах((((( А вы! Как не стыдно!!!!!

Fifa
#12

11, что за чушь!И совести хватает у МЧ ничено не дарить, даже по праздникам? В сад такие пары.Я этим девушкам не завидую.Убогие они наверное.А подарки разные бывают и милионы не нужны на них.Главное,что б подарок со вкусом был!

котэ
#13

автор, вы охренеть как зажрались.из-за веника переживаете.или лучше быть с голой ж, но зато с веником?

малая
#14

мне мой молодой человек тоже редко дарил....сказала пару раз(не ругалась,не с обидой,а просто в шуточной форме сказала), теперь раз в неделю с букетом заявляется...даже если денег нету ромашек насобирает:))приятно

ттт
#15

2 год встречаемся и-ни цветочка.

еще сам несколько раз говорил-наверное цветочки хочешь?

вообще нормально))...

самое обидное-один раз проходили через площадь где цветы продавались разные...очень много-так я уж дыхание затаила, думала подарит. ну да. подарил... мимо прошли. и вообще радуйтесь что в кафэ платит. у нас я и то чаще...или по-ровну. понимаю у всех бывают проблемы с финансами..но я думаю банкротом бы от ромашки ни стал..

Мирный житель
#16

Заметила тенденцию: когда ни с кем не встречаешься - цветы дома постоянно (дарят поклонники, сама покупаешь), когда встречаешься - цветы уже рееееже. вот и сейчас- поклонники дарят, а пернь - нет. еще и дуется, как собака на сене - сам дарить не буду ни цветов, ни поаадрков, ни другим нельзя. и сама не покупай...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема