Гость
Статьи
Ты не мальчик???

Ты не мальчик???

У меня такой таракан в башке сидит, что мне ко врачу надо гоу-гоу-гоу. Но я напишу лучше вам, может кто-то такой же:)
Я как представлю, что мой мужчина кого-то так же называл " "сластенкой", кому-то так же говорил "такой вкусной еды я не ел" - меня трясти начинает. А уж когда я думаю что он вытворял в постеле с другими женщинами то же самое что и со мной - мне не по себе как-то.
Ну хочется быть единственной, а самое главное НЕПОВТОРИМОЙ, но получается, что такое будет только с девственником=) А с опытным мужчиной ты всегда будешь не первая, всегда будешь в сравнении... Но, вот черт, где мне найти 30-летнего мальчика? Да и нафих он мне нужен будет? Учить его всему...
А ну и проблема насущная. За мной ухаживает парень, который до этого ухаживал за моей знакомой, и делает те же самые знаки внимания. Ну в ресторан приглашает, цветы, комплименты. Не, я понимаю, что это банальная схема, а как по-другому, но коробит меня от этого всего.
У меня совсем крыша едет?
Кстати, любовницам на заметку: у меня этот комплекс появился после долгого романа с ЖМ... Так что башкой думайте, прежде чем записываться во второй сорт=)

Течет крыша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ключевой абзац тут последний,ради него усё писалось,да?)

корзина вазелина
#2

опять постеля

#3

Нам мальчикам хорошо можно прикидываться девственником до старости ^^

Гость
#4

Очень интересная тема!!!!!))

котенок
#5

Ох .. Это вам автор в школу надо за мальчиками идти .. Мужское целомудрие сейчас на вес золота, тошнит уж от кобелей

#6

Это,я так понимаю,зеркальное отображение темы "Ты не девочка")))))) Смысла не имеет,мужик может девственником до пенсии прикидываться))))

#7
котенок

Ох .. Это вам автор в школу надо за мальчиками идти

Облом тетя. Глядя на своего младшего брата и его друзей, думаю не найдете)

#8
Felicia

Это,я так понимаю,зеркальное отображение темы "Ты не девочка")))))) Смысла не имеет,мужик может девственником до пенсии прикидываться))))

Фелиция,это вы своим юзерпиком Реинкарнацию поддеть решили что ли?=)))

#9

8. в смысле?

Гость
#10

У васкомплекс неуверенности в себе.

#11
Течет крыша

Кстати, любовницам на заметку: у меня этот комплекс появился после долгого романа с ЖМ...

Автор, так вы уже сами 2.. даже нет 3 сорт.

#12
Felicia

8. в смысле?

В прямом.=)

Течет крыша
#13

да ладно вам, бабы)

Течет крыша
#14

хоть бы кто дельное что написал

у меня тут проблема, понимаешь ли, а они прикалываютси)

#15
Течет крыша

Но, вот черт, где мне найти 30-летнего мальчика? Да и нафих он мне нужен будет?

Автор, вы хоть определитесь чего вы хотите.

-
#16

а мне пофик что он там кому говорил

но если б мне сказали "такой вкусной еды я не ел"

я б пошла блевать

Bumt
#17
Течет крыша

хоть бы кто дельное что написал

у меня тут проблема, понимаешь ли, а они прикалываютси)

А что за проблема? Вы же о проблеме так и не написали, не считать же за высказывание фразу в которой вы сами себя опровергаете:

- где мне найти 30-летнего мальчика? Да и нафих он мне нужен будет?

Так в чём проблема? О чём вы написать хотели?

Ихь
#18

Долго думал. Не понял.

bigus
#19

ГыыыГГГ))) ей мальчика надо, которого она учить будет))) А "мальчику" нужна будет такая???;)

Гость
#20

последний абзац- я подсталом))))) палимся-палимся, темка разводка. второй сорт- это автор. и не *** *** про любовниц. не суди по себе. ты лохушка- это да! но не все такие!

давно уже говорят, и я отчасти согласна, В РОССИИ ЛЮБОВНИЦЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЖЕН. это не я придумала, но отчасти соглашусь. роль любовницы не всегда унизительна. вот тут многие, не любовницы, а с г_авном смешаны уже....а любовницы с мозгами, которые правильно работают, с чувством собственного достоинства, с красивй внешностью живут роскошно.

а вы рвете волосы на своей заднице от злости и зависти

гость
#21

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема