Гость
Статьи
Друг шлет мне любовные …

Друг шлет мне любовные стихи

Нам по 30,оба свободны.Знакомы полтора года,раньше вместе работали.Потом ,как я ушла,он стал изредка устраивать типа свиданий :то в кафе пригласит,то цветы на 8 марта дарит.Вроде как флирт,но не прикасается ко мне,и иногда это похоже на просто дружбу.А недавно стал слать по смс или аське красивые романтич.строки про любовь.Я сама очень непрочь чтоб он стал моим МЧ,но смущает то,что встречи наши строги и целомудрены.Как быть,может,есть у кого подобный опыт?
Спасибо за ответы)

каверза
12 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ну а инициативу в свои руки взять?

СИЛИКОН
#2

Разврати его, пригласи его в кино, и когда свет погаснет сначала води ему рукой по коленке, потом медленно чтобы никто не услышал, расстегни ширинку и достань его возбуждённый член, затем возьми его ладонь наклонись к пенису и положи её себе на голову, так чтобы он мог контролировать процесс, а дальше начни с тихим причмокиванием сосать его член...потом когда он кончит, поцелуй его в губы, ему должно понравиться:)

каверза
#3

силикон,опять вы за свое..)))

Куколка
#4

У меня так с моим начальником. Тоже бы хотелось узнать, почему он проявляет ко мне симпатию, но так ничего и не происходит. И подарки и цветы и комплименты, но не более...

СИЛИКОН
#5
каверза

силикон,опять вы за свое..)))

А что не так? По моему нормальный совет:)

СИЛИКОН
#6

Можешь ещё взять его руку и водить ей у себя по промежности, а своей шерудить у него в штанах:)

обожженный зоной
#7

А недавно стал слать по смс или аське красивые романтич.строки про любовь

лучше чтоб он писал похабные анекдоты?

Рупрeхт
#8

Я смарю все дельные советы уже дали..

СИЛИКОН
#9
обожженный зоной

А недавно стал слать по смс или аське красивые романтич.строки про любовь



лучше чтоб он писал похабные анекдоты?

Нет, нужно было писать похабные строки про любовь

Кукла Па
#10

Стесняется парень. Надо подтолкнуть! Просто друг не будет такие стихи писать)

Перец
#11
Кукла Па

Стесняется парень. Надо подтолкнуть! Просто друг не будет такие стихи писать)

Друг будет матерные частушки петь и намекать на чисто дружеский секс.

#12

не не стесняется-стихи то хочется послать кому нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: