Гость
Статьи
" Решение мужчины …

" Решение мужчины - ничто по сравнению с желанием женщины"

Вычитала в книге ,понравилось, по-моему очень метко про нас женщин подмечено.
Мы действительно сильнее их порой,только они об этом не догадываются. Сила то в наших слабостях :))
Мой муж может порой поменять свои решения только из-за одного, сказать нужно про то, что хочешь очень ласково и в подходящее время. И он расстает. Проверено неоднократно,а сказать ничего не стОит.

ната
7 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

в оригинале фраза звучит по другому: желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина

свободная
#2

Знаете, еще чаще случается, что желания женщины - ничто по сравнению с решением мужчины. Это видимо кому как с мужчиной повезет.-)

Джоли
#3

хех, Гриба на вас нету)))))

По теме: ноги вытирают только о тряпку.

Я за отношения, где люди, а не тряпки.

Мик
#4

Автор,

если не заслонять суть, не циклиться на том, кто "главней" - мужчина или женщина, то вынесенную в заголовок мысль можно высказать так:

наши желания могущественней наших решений. Наши решения, - а решения мы принимаем умом, - есть следствие наших желаний.

Желание это "решение" нашей души. Решения могут быть нацелены на осуществление желаний, а могут и не быть.

Когда наши решения идут вразрез с нашими желаниями, мы чувствуем себя несчастными. Желания всегда первичны, не важно, сознаём мы это или нет, связаны ли они с мужчиной, женщиной, или с чем-то другим.

Гость
#6

Через год-другой надоешь своему мужу, тады отпиши, как там дела с твоими желаниями, гыгы.

Красотко
#8

а мне вот недавно один дядька сказал так: "Чего хочет женщина, того хочет Бог".

и добавил, я сделаю для тебя все, что ты хочешь. ох уж эти мужики!!! :)

#9

Хочeшь уBеличить грудь? ЭTо нe Tрyднo,блaгoдаря HоBoи Meтoдиke эTo MoжHo cдeлаTь бblcTpо и абсoлюTно бесплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: