Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без скандалов скучны?Или почему уходят от "хороших"?

Сразу хочу сказать - всегда есть место исключению и я искренне верю,что возможна ситуация, когда они прожили 40 (и больше) лет и всё еще любят друг друга при этом всю жизнь находили компромиссы и т.п.. Пример мои родители. Но читаю этот форум, наблюдаю за друзьями и прихожу к выводу,что нельзя с мужчиной как с взрослым человеком. Они от этого скучают...что ли... Я не говорю,что нужно быть истеричкой. Пример:подруга приревновала парня.И без истерик дома слезливо, ровным голосом развернуто объяснила как "больно" ей было. И так решаются все проблемы у них, разговорами.А он нашему общему другу:" Как же надоело.Лучше бы устроила истерику, поругались а потом бы сексом занялись!". Вот и думаю - что же этим мужикам надо!

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им всегда надо то, чего у них нет

Гостья
#2
Гость

им всегда надо то, чего у них нет

+100000

#3

Точнее- они не знают сами,чего хотят.

Гость
#4

да не поймешь. когда устраивают скандалы - они кричат истеричка! когда спокойно хотят что то выяснить - или игнор или как этот из вашей истории

гостья стопицотпервая
#5

а мне муж всегда говорит: главное, гостья стопицотпервая, чтобы мне было весело. А готов ли у тебя обед, помыт пол - это мне похеру :) Так и живем, голодные и грязные :) Шутю, конечно, но мораль сей басни: не важно, отчего бабе/мужику весело, главное, чтобы серости и скуки не было.

Гость
#6
гостья стопицотпервая

а мне муж всегда говорит: главное, гостья стопицотпервая, чтобы мне было весело. А готов ли у тебя обед, помыт пол - это мне похеру :) Так и живем, голодные и грязные :) Шутю, конечно, но мораль сей басни: не важно, отчего бабе/мужику весело, главное, чтобы серости и скуки не было.

Да уж, мы довеселились до гастрита. Ипаааать (((

Лиза
#7

мне тоже один знакомый сказал,что ему в его девушке нравится то,что она капризная)))

Гостья
#8
Лиза

мне тоже один знакомый сказал,что ему в его девушке нравится то,что она капризная)))

А мне мой знакомый сказал с точностью наоборот,она его своими капризами достала.

Стервочек
#9

читала где-то такое мнение, что яркие ссоры способны продлить и даже укрепить отношения о_О

наверное, доля правды в этом есть, если не перебарщивать))

кстати, для многих(некоторых) мужиков (из рассказанного мне) критерий выбора женщины "с тобой фиг соскучишься"

Пэт
#10

У нас не так. Попробуй только не тем тоном сказать, тут же из правых перелетишь в виноватые, потому как "орать ни в коем случае нельзя, я на тебя не ору". Развлекаемся без истерик, шутками, подколами, "борьбой")

Он
#11

ненавижу истеричек

Джоли
#12

Во всем хороша мера.

корзина вазелина
#13

мой такой же))))))

ну я раз в 2-3 недели устраиваю ему скандал. если не я ему, то он мне закатит, а это значительно хуже. поэтому надо подгадать время))))))) и обвинить его во всех смертных грехах.

автор, не все такие. есть люди(и М, и Ж) , которые вообще не любят скандалы , повышение голоса и тд.мой бывший был таким. даже поругаться не получалось с ним.человек такой

марьванна
#14

у меня муж очень спокойный,а я эмоциональная,если и ругаюсь-в одни ворота)

да,когда хоть изредка не поругаться-скучно )

соседка
#15

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

вот тут про ваши отношения все написано )))

Лилия
#16

Большинство ЗРЕЛЫХ мужчин все-таки предпочитают в семейной жизни комфорт. Поэтому "жить на пороховой бочке" нравится далеко не всем. Так что ищите лучше таких мужей, девочки, вместо того, чтобы ломать голову, как бы его развеселить! Вы что, массовики-затейники что ли?)) Уважайте себя!

#17

у нас я эмоциональная, а он спокойный как танк! и хрен с ним поругаешься! всегда так деликатно меня успокоит что и забываю что хотела. а иногда так хочется!

Гость
#18

ну да, ну да. я ОДИН раз пыталась закатить истерику. муж тихо, внятно и спокойно объяснил, почему этого делать не стоит. с тех пор если уж совсем в ярости, предпочитаю сказать пару-тройку резких фраз и этим ограничиться.

ИМХО, только полный лох и подкаблучнег будет терпеть капризы истеричной дуры.

#19

Мечтаю о такой девушки, как подруга автора.

Истерички и капризные особы просто не воспринимаются, пока не начнут держать себя в руках. Эмоции нужно применять не в диалоге, а в другом.

Гость
#20

С моим мужем никакие истерики и скандалы не пройдут, он у меня человек уравновешенный, очень тяжело переносит скандалы, мне не хочется обижать моего любимого мужа.

Fly
#21

Уходят не от "хороших". Уходят от "никаких".

Эмоциоанльная подпитка в отношениях нужна. Но не все могут бесконечно привлекать другую половину "положительными" качествами.И тогда на подмогу приходят отрицательные :)

Fly
#22

Ой, батюшки...

эмоциональная!

Оох!
#23

Мужчины только говорят, что не любят скандалы, а в итоге всё равно выбирают истеричных и скандальных баб... просто адреналин им жизненно необходим Не спорю, как и во всём, бывают и исключения... но это мизер!

Вопрос: Почему мужчины уходят от хороших женщин и продолжают жить со стервами?

Ответ: Потому что, живя с хорошей женщиной, он думает, что, наверняка, в жизни есть и получше. А живя со стервами, он думает, а вдруг следующая будет еще хуже? :)

Недоуменная кошка
#24

При чем тут "стерва" и "скандальная. истеричная. базарная бабенка"? Это два абсолютно разных понятия. которое может сливать в одно только у недалеких и не очень умных женщин. Визжащая, истеричная женщина не нужна ни одному мужчине (только тем, кто на лучшее не может рассчитывать), так же как и "половая тряпочка" об которую ноги можно вытирать. мягка и всепрощающая. От таких мужчины бегут теряя тапки при первом удобном случае (хотя случай может и не подвернуться - зависит от мужчины, тогда живут с такими всю жизнь мечтая о другой)

Настоящая стерва НИКОГДА не истерит, не визжит, не скандалит и не повышает голос.

Оох!
#25

24, с некоторыми доводами согласна, бывают истерички, но не стервы, но ни разу не видела в жизни нескандальных стерв:) Какие они?

Недоуменная кошка
#26

25, такие как я))) Уверенная и уважающая себя женщина, не будет добиваться своего скандалом, зачем? Она просто либо лишает своего общения, абсолютно спокойно ( в семейной жизни начать так делать сложнее, подобное отношение к себе надо закладывать на начальном этапе знакомства), либо просто поступает как ей надо. Истерика- признак слабости. А стерва не может быть в отношениях слабой стороной.

У меня муж начинает волноваться, когда я начинаю говорить тише, чем обычно,. Тише и спокойней - в его глазах паника и вопрос, что он натворил?))) Утрирую, конечно, но как то так.

А по теме, я понимаю таких мужчин, можно повыяснять отношения, внести элемент игры, но визжать и истерить при этом не обязательно, я считаю.

Нет ничего неприятнее, чем орущая женщина.

Мне очень нравится картинка, вот я примерно))): http://demotivators.ru/posters/352364/istinnaya-strast-molch​aliva.htm

Недоуменная кошка
#27

Квадратик убрать из ссылки

Анна
#28
Оох!

24, с некоторыми доводами согласна, бывают истерички, но не стервы, но ни разу не видела в жизни нескандальных стерв:) Какие они?

это, наверное, я. вне дома могу много чего себе позволить, на работе считаюсь первостатейной стервой, а для семьи и друзей - милашка. и вообще, мой дом - моя крепость.

Не ангел
#29

просто есть такое понятие как "эмоциональный голод". КОгда всё ровно и спокойно - он и наступает, т.к. положительные эмоции такой же силы как отрицательные (в необходимой "дозе") обеспечить сложнее - и "тихое семейное щастье" не даёт этой "дозы". В результате необходимо набрать "адреналинчику" - вот и кидаются кто куда - кто в скандалы, кто в ужастики, кто в гонки, кто ещё во что.

Анна
#30

с флай полностью согласна. просто кому-то, наверное, кажется, что "нескандальная" и "никакая" - это одно и то же, а если самодурка и истеричка - то обязательно яркая индиидуальность. фигня полная.

Гость
#31

А чё орать? Я лучше на аццкие аттракционы схожу. Ооо

Оох!
#32

31, неее, на аттракционах всё пассивно, только смотреть можно, а тут женщина выступает на арене, ей своего зрителя (слушателя) необходимо найти, где все ее истерики (крик=молчание=надувание губок=любое внимание к своим проблемам) прокатывают. Пару раз добилась своего таким способом... значит продолжение следует значит, а если мужчина это не пресекает и не уходит, значит всем эти сцены в кайф, женщина добилась результата, мужчине - адреналин.

Гость
#33
Оох!

31, неее, на аттракционах всё пассивно, только смотреть можно, а тут женщина выступает на арене, ей своего зрителя (слушателя) необходимо найти, где все ее истерики (крик=молчание=надувание губок=любое внимание к своим проблемам) прокатывают. Пару раз добилась своего таким способом... значит продолжение следует значит, а если мужчина это не пресекает и не уходит, значит всем эти сцены в кайф, женщина добилась результата, мужчине - адреналин.

Вы на амер.горках были? Там и крик, и слёзы, кто-то может и описацо )) Так искренне я никада не ржала, как там. Ооо

-
#34

Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе. "Абай"

Смородина-Сумасбродина
#35

"...в обиде" вроде

Дуняша
#36

уходят не от хороших,уходят от скучных.Нет ничего более ужасней,чем удобная женщина.Она удобна,как тапочки.Женщина может сделать три вещи из ничего.Салат,причёску и скандал.Надо уметь скандалить,если уж решила затеять скандал.А не орать,как полоумная,не истерить)))))))Тут надо ещё хорошо знать своего мужчину,когда что прокатит,когда стоит выпустить коготки,а когда лучше быть мягкой и пушистой.

Дуняша
#37

кстати...совсем уж правильные мужчины,от которых знаешь,что ожидать,тоже скучны,и от них тоже уходят жёны.

Ирма
#38

уходят не от тихих и милых, а от нелюбимых...

По-моему, именно так.

don't PLAY with me
#39

скандалить надо, но в меру! Это как "то кнутом, то пряником" Если будет все ровно, мужчине станет не интересно.Но если уж и делать скандал, то знать как и приемчики которые действуют на вашего мужчину:) Я вот например спокойно свому жить не даю, зато он так радуется когда день без скандала прошел, не налюбуешься прям))))))))))

Мадам фон Фюрер
#40

Ох уж эти скандалы.., на 31 ТАК разругались, ТАК орала, желала и сдохнуть и струпьями обрасти, и чтоб, ой ну короче стыдно, думала, выгонит к маме Бени, ан нет, сейчас ТАКААААЯ ЛЮЬБООООВЬ, девки вы не поверите!медовый месяц, растудыт в качель, оказ-ся даже в полтос, мужчин торкает страсть выражаемая женщиной в скандале(если, конечно страсть по-настоящему, до звезд из глаз).А полный отвал наступает когда его величество мужчина такую страстную и злющую женщину, которая его буквально, несколько часов назад ненавидела и т.д., всхлипывает и благодарно мурлычет после , ну понятно.P.S.31 виноват был он.

Дуняша
#41
Мадам фон Фюрер

Ох уж эти скандалы.., на 31 ТАК разругались, ТАК орала, желала и сдохнуть и струпьями обрасти, и чтоб, ой ну короче стыдно, думала, выгонит к маме Бени, ан нет, сейчас ТАКААААЯ ЛЮЬБООООВЬ, девки вы не поверите!медовый месяц, растудыт в качель, оказ-ся даже в полтос, мужчин торкает страсть выражаемая женщиной в скандале(если, конечно страсть по-настоящему, до звезд из глаз).А полный отвал наступает когда его величество мужчина такую страстную и злющую женщину, которая его буквально, несколько часов назад ненавидела и т.д., всхлипывает и благодарно мурлычет после , ну понятно.P.S.31 виноват был он.

+10000000000000!)))))))

Гость
#42

Не знаю, а как вы можете желать любимому человеку сдохнуть? Не боитесь, что все-таки исполниться?

Гость
#43

А про наши отношения. Я ненавижу скандалы, крик и ор. Поэтому партнера себе выбирала спокойного, уравновешенного. Считаю, что все можно решить без крика ( в качестве методов воспитания использую плач или игнор)...У меня мама такая. Она женщина хорошая, но темпераментная, чуть -что начинала орать, причем орала она в основном на меня. Вот так детство свое вспоминаю, стою я перед ней, а она на меня орет (за тройку в школе или не сделала чего-нибудь), у меня аж в ушах звенит и я только думаю, ну когда-нибудь ведь это закончится.

Гостья
#44

а с моим мужем если орать и истерить - можно по мордасам получить....очень действенный метод успокоения ))))))

клуша
#45

тьфу-тьфу-тьфу поводов для скандала у нас с мужем было раз-два, живем пятный год, я все держу в себе, иногда самой от этого плохо, но не такой я человек чтобы предъявлять претензии вполне зрелому неглупому и адекватному человеку,способному все понять без ругани и долгих разговоров, пактически никогда не пускала слез и соплей и вот было затишье долгое, все было гладко, но как то раз мы выпили на праздник, слово за слово и вылезла давняя недоговоренность с его стороны, он взорвался и стал на меня ругаться что вот тогда то я была не права, я молвить слово не могла,стояла как в копанная и держала ком в горле, он кричал и махал руками и я не удержала своих слез, заревела и убежала в угол плакать, он как бросился на колени,любимая прости,а я театрально стала еще пуще плакать, он метался, просил прощения, и по видимому ему это нравилось очень, и он сказал случайно "ну наконец то хоть расплакалась" и я подумала позже, а может стоит иногда по женски поистерить??? эх потом какая у нас ночь была...)))

#46
марьванна

у меня муж очень спокойный,а я эмоциональная,если и ругаюсь-в одни ворота)да,когда хоть изредка не поругаться-скучно )

Я такая раньше была. Но с моим мужем ругаться неинтересно. Во-первых, не дает повод, паразит. Во-вторых, если орала без повода, то это было равно ругани с самой собой, что само по себе - дело неблагодарное. Теперь, если мне по старой памяти заскакивает поругаться, то я просто бубню, потому что знаю, что мужу до фонаря мои беспочвенные претензии. Так и живем. Блин, РУГАТЬСЯ ОХОТА-А-А-А!!!!!! Вывод - не всем нравяться истерички.

Vfk.nrbyc
#47

jjj

Гость
#48
Гость

ну да, ну да. я ОДИН раз пыталась закатить истерику. муж тихо, внятно и спокойно объяснил, почему этого делать не стоит. с тех пор если уж совсем в ярости, предпочитаю сказать пару-тройку резких фраз и этим ограничиться.

ИМХО, только полный *** и подкаблучнег будет терпеть капризы истеричной дуры.

Эта ненависть копится у вас в себе и мужа боитесь сто процентов вы наверное женский вариант подкоблучника, и зависть есть к тем кто смело высказывает свое недовольство супругам и не боиться их потерять ,а вы уже видимо по ниточке в браке ходите))) Мужчина стерпит скандал если женщина нужна ,а не нужна так да сначала объяснит тихо тихо как вам ,а потом ещё и ударит ( Что интуитивно чувствуете что свалит если рот откроете ??? Или пере..еб.ет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: