Гость
Статьи
Отношения... С каждым …

Отношения... С каждым днём всё холоднее и холоднее

Добрый день. Вопрос таков. Отношениям меньше года. Не понимаю, кто прав. В начале отношений общались просто 24/7 довольно близко, но потом все подугасло. Как-то резко со стороны парня, сказал, что просто пытался быть хорошим человеком. С каждым днём всё холоднее и холоднее. А я человек, которому нужно внимание и пыталась об этом спокойно поговорить, на что парень отнекивался, мол что ты все хочешь проблемы нет. Недельку пообщается, а потом в компе с друзьями по интернету сидит и говорит хочет только изредка меня вспоминать. Грубил, плевал на мои слезы и называл истеричкой, когда я получала безразличие с его стороны. Да, эмоции были к сожалению, но уже нервы сдают. Не говорю, что я идеальна. Но что делать то. В последнее время даже не приезжал, мне физически плохо было, опять ругань и я снова виновата. Сначала он приезжал, а потом вовсе перестал и сказал сама, мол у меня места больше ночевать и без компьютера не могу. Думала, может правда неплохой вариант. Но он даже такси мне оплачивать перестал....тут я совсем руки опустила. После очередной ссоры расстались. Я уйти хотела на эмоциях, потому что надоело. То парень написывает мне, все рассказывает, то ему ничего не надо, все живи спокойно, что с тобой посидеть некому.. даже угощать в гостях перестал, уж даже я ему что-то заказывала.

Но помирились, некоторое время все было отлично, он хотел говорить, решать проблемы
Но потом резко как подменили и я это наперед почувствовала почему-то и в итоге маленькая ссора, я думала что сейчас мы быстро все решим и будем спокойно общаться дальше, но нееет. Ему снова все равно, уже неделю скандалим. Любой разговор сводится к тому что он уходит играть 24/7. Общается с друзьями по телефону, а мне по телефону никогда не отвечает, мол а зачем, можно писать..
Зову его так же в онлайн игры, отказывается, мол устал уже...мда
Снова оскорбления, обвинения, признаю и у меня нервы сдают слезы, но я искренне не понимаю как можно поступать так. #отношения #нуженсовет

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало что понятно,но есть чувство что вы давите...да это нормально что вначале 24/7,но потом своё время и свои дела...вы же как вампир его высасывать,контролировать и привязать пытаетесь...чаще такие мужчины...и их называют тираны.

Гость
#2

Ну не хочет он быть с вами 24/7, ему и з друзьями хочется побыть - это нормально. И чем больше вы истерите, тем больше ему хочется быть с друзьями подальше от вас. Отцепитесь от него, ему нужно соскучится. У вас что своих дел в отрыве от него нет? Вот и займитесь ими, а то и себе нервы трепете и ему.

Гость
#3
Гость

Ну не хочет он быть с вами 24/7, ему и з друзьями хочется побыть - это нормально. И чем больше вы истерите, тем больше ему хочется быть с друзьями подальше от вас. Отцепитесь от него, ему нужно соскучится. У вас что своих дел в отрыве от него нет? Вот и займитесь ими, а то и себе нервы трепете и ему.

ну вот да,давайте подумаем что мужчина...хирург,и такие вот истерики ему...) ну детский сад же.

Гость
#4

Если вы говорили о своих переживаниях и так далее, а ничего не поменялось
Возможно вам не стоит держаться за эти отношения?
Нервы действительно дороже
Иногда выход из отношений, приносит больше радости и спокойствия, чем они сами
Конечно же страшо и тревожно, что да как потом, но поверьте, этот вариант далеко не плохой

Гость
#5

У вас есть свои интересы? Бизнес? Спорт? Не будьте пиявкой. Если с вами интересно, то он без разговоров будет с вами
. Что такое мне надо внимание? Что вы имеете ввиду?

...
#6
Гость

У вас есть свои интересы? Бизнес? Спорт? Не будьте пиявкой. Если с вами интересно, то он без разговоров будет с вами
. Что такое мне надо внимание? Что вы имеете ввиду?

Интересов достаточно. Могу спокойно так же уйти поиграть на пару часов. Есть свое хобби, скоро учиться поступаю...но я не могу это все делать так как переживаю из-за отношений, просто хочется стабильности, знать, что все хорошо. Хочется доверия и понимания. внимание для меня это нормально поговорить с человеком на какую-то тему не выходя из диалога каждые 10 минут, а потом можно и своими делами заняться, разве так плохо? Погулять вместе, играть в компьютер, позвонить. Это же не мешает человеку после этого пойти общаться с друзьями. Дело в том, что меня именно откидывают и просто занимаются своими делами, а я в неопределенности вечно. Пару недель все было прекрасно, и он общался и был занят и я так же, и никто ничего не требовал. Всем было комфортно, но резко от человека пошел холод и неопределенность.

Алина.
#7

Капец. Такси сейчас очень дорогое. Почему не на втобусе?

Гость
#8
...

Интересов достаточно. Могу спокойно так же уйти поиграть на пару часов. Есть свое хобби, скоро учиться поступаю...но я не могу это все делать так как переживаю из-за отношений, просто хочется стабильности, знать, что все хорошо. Хочется доверия и понимания. внимание для меня это нормально поговорить с человеком на какую-то тему не выходя из диалога каждые 10 минут, а потом можно и своими делами заняться, разве так плохо? Погулять вместе, играть в компьютер, позвонить. Это же не мешает человеку после этого пойти общаться с друзьями. Дело в том, что меня именно откидывают и просто занимаются своими делами, а я в неопределенности вечно. Пару недель все было прекрасно, и он общался и был занят и я так же, и никто ничего не требовал. Всем было комфортно, но резко от человека пошел холод и неопределенность.

Девушка я поменяла свое мнение о вас. Вы оч милая, наивная. Всем хочется любви. Я не знаю сколько лет вашему мол человеку, может стресс какой у него?

Гость
#9

И ещё совет, всегда должен быть запасной парашют. Тогда и отношение будут отличные. (спать со всеми необязательно)

Алина.
#10

Понимаю вас на самом деле. У меня так бывший на пол года пропал... Грустно это. Я ушла по итогу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: