Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, загладить вину

Впервые пишу сюда. Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста мне, дайте совет.
Встречаемая с парнем 11 месяцев, знакомы с ним несколько лет. Очень полюбили друг друга. Живем раздельно. Он сам так говорил, что впервые пишет о чувствах так. Как и я, я его очень сильно люблю. Думали о совместной жизни, о женитьбе, планах. С начала все прекрасно было, даже когда финансово у него не очень, мне на это все равно. Недавно очень сильно поругались, накалилось много обиды, я задела его очень сильно, но в нужный момент он меня кинул. Но я очень сожалею об этом. Я пошла на примирение, признала свою вину,я искренне извинялась несколько раз. Предложила забыть былые ошибки друг-друга, обиды и начать все с начала. Так как мы друг другу доверились, это я считаю не просто слова. Но он сказал, что буквально позавчера он меня правда любил, но после ссоры, будто переклеило и у него нет таких былых чувств как раньше, сказал нужно время чтобы это ушло. Чуть ли не пошёл на измену, так как мы не спали, у меня ещё никогда не было мужчины в плане интима, но не пошёл на измену, сказав «Что-то держало» я предложила забыть все, что я изменюсь тоже, буду идеальной, поддерживать во всем его, что нельзя так все бросать, все что мы друг для друга делали, что мы должны пройти этот кризис в отношениях. Он согласился, сказал его что-то держит, он тоже хочет этого. Я пишу ему, рассказываю все как обычно, интересуюсь им. Но стал холоднее отвечать, не как раньше. Я максимально стараюсь исправить то, что ему не нравилось во мне, он не привык к отношениям. Но пока его настрой не серьёзный ко мне, сказал отпало желание на счёт женитьбы на мне. Но сказал, что все ещё у него такое чувство есть после ссоры прошло около 1.5/2 недель. Я плачу целый день, за каждый его холодный ответ. Я писала ему что я рада что мы помирились, что мы пройдём этот этап. Он мне пишет как обычно, но не так как раньше, не интересуется совсем, хотела с ним встретиться провести время вместе, но он так неохотно соглашается. Пжл помогите. #отношения #нуженсовет

Ai
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не загладить, а засосать!

Сэмми
#2

А простыню поменьше написать нельзя?
Теперь вы и перед теми, кто вот это читать будет, должны вину загладить.

Гость
#3

И нафига вы так унижаетесь??конечно он от вас отдаляется--и будет--пока вы за ним вот так вот бегаете)))поссорились и поссорились--если надо будет ему--он сам вернёт эти отношения--тоже мне неженка нашелся--

Снежинка
#4

11 месяцев и уже кризис?) Однако .
Непонятно ,что именно Вы ему сказали. Может унизили его как мужчину . Может в этой ссоре он открыл Вас с другой стороны и теперь не может сопоставить образ прекрасной любящей девушки и девушки,которая его в грязь втоптала. Так бывает ,когда задевают больное. Именно близкие чаще всего нас и унижают ,хотя по идее от них должна идти любовь и понимание. Парадокс жизни. Мы считаем ,что человек нам принадлежит ,а уж тем более в любви вообще должен быть рабом. И он все должен нам прощать иначе где его любовь . Правда же? Но,нет . Люди существа не идеальные и любить обсолютной любовью не умеют. Поэтому делаю вывод о том,что не простил он Вас ,что - то Вы ему там в душе надломили . Что делать ? Вы извинились. Больше что сделать можно ,не на колени же вставать. Думать наверно в следующий раз ,что Вы говорите . Точнее базар свой фильтровать. Пусть пройдет время. Но,я бы не рассчитывала на отношения с ним. Тем более он четко сказал,что уже не имеет мысли на счёт женитьбы. Мужчины не женщины ,у них нет такого сегодня нет ,а завтра да. Он уже дал Вам понять ,что Вы для него не такой теперь важный человек в жизни. Думаю,что надо его отпустить,прекратить плакать и жить дальше. Насильно мил не будешь. Так бывает. Встретите своего человека ,а он своего.

Ai
#5
Снежинка

11 месяцев и уже кризис?) Однако .
Непонятно ,что именно Вы ему сказали. Может унизили его как мужчину . Может в этой ссоре он открыл Вас с другой стороны и теперь не может сопоставить образ прекрасной любящей девушки и девушки,которая его в грязь втоптала. Так бывает ,когда задевают больное. Именно близкие чаще всего нас и унижают ,хотя по идее от них должна идти любовь и понимание. Парадокс жизни. Мы считаем ,что человек нам принадлежит ,а уж тем более в любви вообще должен быть рабом. И он все должен нам прощать иначе где его любовь . Правда же? Но,нет . Люди существа не идеальные и любить обсолютной любовью не умеют. Поэтому делаю вывод о том,что не простил он Вас ,что - то Вы ему там в душе надломили . Что делать ? Вы извинились. Больше что сделать можно ,не на колени же вставать. Думать наверно в следующий раз ,что Вы говорите . Точнее базар свой фильтровать. Пусть пройдет время. Но,я бы не рассчитывала на отношения с ним. Тем более он четко сказал,что уже не имеет мысли на счёт женитьбы. Мужчины не женщины ,у них нет такого сегодня нет ,а завтра да. Он уже дал Вам понять ,что Вы для него не такой теперь важный человек в жизни. Думаю,что надо его отпустить,прекратить плакать и жить дальше. Насильно мил не будешь. Так бывает. Встретите своего человека ,а он своего.

Да, я задела его мужское эго. Потому что когда я спокойна пыталась решить проблему, он уходил от разговора. Я ещё больше злилась, хотела чтобы он просто меня выслушал и только. Что некоторые его действия, слова очень сильно обижают. Мелкие косяки, которые скопились, я всегда сдерживала себя. Но в тот раз, не сдержалась, я сильно бомбанула. Я ни разу не позволяла себе грубости к нему, ни в ссоре, в обычной нашей беседе. Он мог позволить себе такое. Но потом извинялся. Я просто от сильной обиды сказала, чтобы было больно ему. Его слова «я бы сейчас не сидел с тобой тогда» когда мы помирились. Поэтому не пойму, стоит ли стараться или нет…

Ai
#6
Гость

И нафига вы так унижаетесь??конечно он от вас отдаляется--и будет--пока вы за ним вот так вот бегаете)))поссорились и поссорились--если надо будет ему--он сам вернёт эти отношения--тоже мне неженка нашелся--

Подруги говорят также, что он просто вытирает об меня ноги. А мной управляет не ум, а мои чувства. Я думаю это так, но я цепляюсь за слова, которые он сказал, что он тоже хочет этого, вернуть все. Но его действия совсем другие. Просто не понимаю, ссоры бывают у всех, но когда искренне любишь человека, как можно так вести себя. Вроде он привязан, даже к таро обращалась впервые… просто не пойму его…

Снежинка
#7
Ai

Да, я задела его мужское эго. Потому что когда я спокойна пыталась решить проблему, он уходил от разговора. Я ещё больше злилась, хотела чтобы он просто меня выслушал и только. Что некоторые его действия, слова очень сильно обижают. Мелкие косяки, которые скопились, я всегда сдерживала себя. Но в тот раз, не сдержалась, я сильно бомбанула. Я ни разу не позволяла себе грубости к нему, ни в ссоре, в обычной нашей беседе. Он мог позволить себе такое. Но потом извинялся. Я просто от сильной обиды сказала, чтобы было больно ему. Его слова «я бы сейчас не сидел с тобой тогда» когда мы помирились. Поэтому не пойму, стоит ли стараться или нет…

Всегда говорите сразу,что Вам не нравится . Копить в себе не надо. Я не пойму там у Вас маленький мальчик или мужчина ?) Уходит от разговора, обижульки ,не может понять нужны ему отношения ,не нужны. Пусть тоже учится все четко говорить как думает ,а не заставляет додумывать за него.

Ai
#8

Хочу дополнить. Мне нужен совет как быть. Это первый мой косяк. Я прощала его ошибки, все, я сразу мирилась и забывала. Просто не понимаю, я ведь прощала абсолютно все, грубиянство, мат, пофигизм, потому что он просил у меня шанс. Теперь я говорю дать шанс мне, потому что я серьезно настроена, что я действительно ценю его как мужчину, просто в нужные моменты когда мне нужна была поддержка, его не было. Я хотела донести это. Но это выросло в большую ссору. Может я слишком слепа, и лучше закончить на этом или постараться вернуть все былое, я стараюсь реально, я эмоциональный человек, но истерик не закатывала просто так.

Ai
#9
Снежинка

Всегда говорите сразу,что Вам не нравится . Копить в себе не надо. Я не пойму там у Вас маленький мальчик или мужчина ?) Уходит от разговора, обижульки ,не может понять нужны ему отношения ,не нужны. Пусть тоже учится все четко говорить как думает ,а не заставляет додумывать за него.

Ему 24 года, мне 23. Я о том же и говорила, он хотел чтобы я закрывала глаза на мелкие косяки, как он говорил «из херни не делай, можешь просто сказать ок и все а не спорить?» Я сама такой человек, я все в себе держу. Затем нашла этот форум в надежде чтобы кто нибудь опытнее, мне прояснил или объяснил что нибудь. Я спросила его конкретно, но он сказал нужно время на это.

#10

Вам надо разобрать вашу конфликтную ситуацию на молекулы, найти причину и устранить. Ведь еще неизвестно кто там виноват. А не ползать на коленях перед мужиком вымаливая прощение. Зачем так унижаться и заискивать? Вы при каждом конфликте собираетесь это делать? Нет? А теперь придется. Когда человек виноват он просит прощение один раз, но искренне, а не слезно. Че вы драму то устроили? Что вы с ним как с дитем.. "мы пройдем этот этап" вы сопливых сериалов пересмотрели? Ведите себя как взрослый человек, а не кудахтающая курица над яйцом.
Я понимаю парня, бразильщину устроили..
Дайте ему время переварить и сделать свой выбор, что вы на него давите, склоняете и тянете в отношения? Учитесь ошибаться и вести себя при этом достойно. Своим поведением, вы сами не понимаете какую мину себе закладываете.

#11
Ai

Да, я задела его мужское эго. Потому что когда я спокойна пыталась решить проблему, он уходил от разговора. Я ещё больше злилась, хотела чтобы он просто меня выслушал и только. Что некоторые его действия, слова очень сильно обижают. Мелкие косяки, которые скопились, я всегда сдерживала себя. Но в тот раз, не сдержалась, я сильно бомбанула. Я ни разу не позволяла себе грубости к нему, ни в ссоре, в обычной нашей беседе. Он мог позволить себе такое. Но потом извинялся. Я просто от сильной обиды сказала, чтобы было больно ему. Его слова «я бы сейчас не сидел с тобой тогда» когда мы помирились. Поэтому не пойму, стоит ли стараться или нет…

Это называется эмоциональный завал. Я же говорю, вам надо разобраться что у вас там происходит, а не бежать извиняться когда он сделает недовольную мину. Свое недовольство надо проговаривать сразу, а не копить, чтобы потом бомбануло. Вы создаете видимость отношений или хотите чтобы они были комфортными?

Ai
#12
шанти

Это называется эмоциональный завал. Я же говорю, вам надо разобраться что у вас там происходит, а не бежать извиняться когда он сделает недовольную мину. Свое недовольство надо проговаривать сразу, а не копить, чтобы потом бомбануло. Вы создаете видимость отношений или хотите чтобы они были комфортными?

Вот когда я каждый раз пыталась проговорить он меня не слушал, уходил от разговора. У него нет настроения, либо спать хочет, либо фильм. Я говорила, что если что-то не так, давай спокойно обговорим, если я что-то не понимаю, объясни мне пожалуйста спокойно, я ведь не телепат. Он почему то думает, что я делаю специально, но я реально его просто объяснить спокойно и только. Сейчас у нас вроде как обычно, после ссоры мы пошли в кино, он также меня целовал , но никаких нежностей не проявлял, сказал мне нужно потерпеть. Говорит, что хочет вернуть все и не бросать отношения , поэтому мы все ещё встречаемся, но относится холоднее намного чем обычно. Я сказала что не понимаю честно, я прощала тебя всегда, даже когда он меня бросил, когда мне было очень плохо одну на улице ночью. Потому что я люблю, но почему то он не может сделать также, забыть, у него все ещё держит внутри. Хотя я извинилась искренне.

#13

Ути-пути)) желание у него отпало.. а ещё чё не отпало?)) Может, тебе ему букет цветов заказать, и оркестр у дома? А он такой выходит на балкон, волосы у него такие развиваются на ветру, видит тебя, стоящую на одном колене и молящую простить, и отвечает "ещё люблю, но уже поздно, ничего нельзя изменить, пойми, я одинокий волк"
Цирк шапито)) Да самое лучшее, что ты можешь сделать - это бросить его! Вот этого он не ожидает точно!
Ожидает, что будешь реветь в углу в подушку, скрестись по его двери, угождать ему во всём и вечно заглаживать вину. Но не бросать..

Все люди ссорятся, даже порой сильно ссорятся. Но когда любовь глубокая, а не поверхностная - желание пожениться и всегда быть вместе никуда не уходит.

Ну и в конце-то концов, в отношениях с парнем ты должна чувствовать себя счастливой, а не как пациентка психиатрической клиники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: