Гость
Статьи
У парня нет своей …

У парня нет своей квартиры в 26

Стоит ли заводить отношения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю парню не стоит заводить с вами отношения, ведь у него может другое имущество оказаться

Гость
#2

Ты дура.
Заводят хомаяка.

Гость
#3

отношения не нужно, а вот пососать его огромный и чистый - вполне допустимо

#4

😂

#5

Смотря чего он добился в целом в жизни. Может, он в другие вещи вкладывался, а может те, у кого есть квартира, то это захламленная однушка без ремонта в старой драной хрущевке

Гость
#6

Сколько тебе лет и что есть у тебя?

Гость
#7
Гость

отношения не нужно, а вот пососать его огромный и чистый - вполне допустимо

Огромный и чистый это у меня, можешь сосать

#8

А у вас есть квартира? Не напополам с мамой, и не бабушкина в наследство через 30ть лет, а именно своя, чтобы с документом о собственности на ваше имя?

Гость
#9
Гость

Огромный и чистый это у меня, можешь сосать

я не имел в виду живот, да он у тебя и сальный от жыра
я имел в виду Пэнис

Катя Мраморная
#10

Сколько лет вам, что из себя представляете в профессиональном, в целом как личность и что есть у вас?

Гость
#11
Катя Мраморная

Сколько лет вам, что из себя представляете в профессиональном, в целом как личность и что есть у вас?

у нас в квартире газ

Гость
#12

он бездомный?

Гость
#13
Veronica

Смотря чего он добился в целом в жизни. Может, он в другие вещи вкладывался, а может те, у кого есть квартира, то это захламленная однушка без ремонта в старой драной хрущевке

не самое лучше вложение в жизни - ремонт.
захламленное всегда можно расхламить. много времени обычно это не занимает.

Гость
#14
Княжна

А у вас есть квартира? Не напополам с мамой, и не бабушкина в наследство через 30ть лет, а именно своя, чтобы с документом о собственности на ваше имя?

у кого есть, тем обычно все равно на то у кого и что там есть.

#15
Гость

не самое лучше вложение в жизни - ремонт.
захламленное всегда можно расхламить. много времени обычно это не занимает.

Я ценю чистоту и порядок. Поэтому если у человека в квартире срач, хлам и отсутствие ремонта - это говорит об уровне его комфорта, говорит, что у нас он разный и мы вместе не уживемся. Кому то и в землянке будет норм, кто то не придирчивый)

Dark Night Rider
#16

Ну вот я как раз в 26 свою первую кавтирку и прикупил. Двушку у метро Новые Черемушки. Служила отличным траходромом. Но таких дур как автор я даже трахать боялся, не говоря уж об отношениях - они же непредсказуемы, глупы феноменально и при этом довольно подлы.

Гость
#17

Очередная принцесса. ему с вами не стоит строить отношения. Вы ненадежная сразу видно по вопросу.

Гость
#18
Veronica

Я ценю чистоту и порядок. Поэтому если у человека в квартире срач, хлам и отсутствие ремонта - это говорит об уровне его комфорта, говорит, что у нас он разный и мы вместе не уживемся. Кому то и в землянке будет норм, кто то не придирчивый)

какой комфорт может быть от ремонта? комфорт - это бытовые удобства.

Гость
#19
Veronica

Я ценю чистоту и порядок. Поэтому если у человека в квартире срач, хлам и отсутствие ремонта - это говорит об уровне его комфорта, говорит, что у нас он разный и мы вместе не уживемся. Кому то и в землянке будет норм, кто то не придирчивый)

уделяй больше времени не тому, что окружает тебя, например, ремонту. уделяй времени больше себе. тебе нужно в себя деньги и время вкладывать, а не в ремонт. какой толк от ремонта твоего, если ты, например, имеешь жабью морду? если ты старуха? если ты толстуха? абсолютно всякий смысл пропадает. поэтому лучше в себя средства деньги вкладывай, в том числе в образование в свое, чтобы интересным человеком быть и чтобы люди хотели с тобой время проводить, а не ремонтами твоими любоваться.
ремонт определяет твой вкус. зачастую ремонты у людей низкого происхождения очень бюджетные, безвкусные, а еще ремонты эти делают ру-ко-жо-пы.

Гость
#20

Зачем тебе бич?

Гость
#21
Гость

Зачем тебе бич?

бич под мостом живет. а если человек живет в квартире или в доме, даже, который ему не принадлежит, тогда какой же это бич.

Гость
#22
Гость

бич под мостом живет. а если человек живет в квартире или в доме, даже, который ему не принадлежит, тогда какой же это бич.

Так если не принадлежит ,значит собственник может его в любой момент выгнать ,получается почти что бич и есть.

Гость
#23
Veronica

Смотря чего он добился в целом в жизни. Может, он в другие вещи вкладывался, а может те, у кого есть квартира, то это захламленная однушка без ремонта в старой драной хрущевке

Мне 41, помог жене отстроить трешку, разошлись осталась однушка московской планировки, машина, дача.

Август
#24

Конечно не нужно тратить на него времени, нужно зарабатывать на свою хотя бы к 36 ;-)

#25
Гость

какой комфорт может быть от ремонта? комфорт - это бытовые удобства.

А разве условия жизни не входят в комфорт?

#26
Гость

уделяй больше времени не тому, что окружает тебя, например, ремонту. уделяй времени больше себе. тебе нужно в себя деньги и время вкладывать, а не в ремонт. какой толк от ремонта твоего, если ты, например, имеешь жабью морду? если ты старуха? если ты толстуха? абсолютно всякий смысл пропадает. поэтому лучше в себя средства деньги вкладывай, в том числе в образование в свое, чтобы интересным человеком быть и чтобы люди хотели с тобой время проводить, а не ремонтами твоими любоваться.
ремонт определяет твой вкус. зачастую ремонты у людей низкого происхождения очень бюджетные, безвкусные, а еще ремонты эти делают ру-ко-жо-пы.

Я уделяю всему время, и не для того, чтобы кто то подумал, что я молодец, а потому, что это для меня забота о себе, хороший ремонт в том числе

Гость
#27

А у вас есть своя квартира в ваши 26?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: