Гость
Статьи
Женские вещи в …

Женские вещи в квартире у парня

Встречаюсь с парнем пару месяцев.В ближайшое время планируем сьехаться жить вместе. Сейчас он живет с другом-одногруппником. Я достаточно часто бываю у них в гостях. На днях в душевой заметила шампунь для окрашенных волос.Он не мой.Парни что один что второй не красяться.У второго мальчика пары нет.И он вообще редко бывает дома,чаще тусуется у родителей на квартире. Стоит ли мне спрашивать у парня насчет факта присутствия таких вещей у него в квартире?Или у меня уже просто паранойя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси , ну он свалит на друга. лучше зайти издалека и спросить сначала водит ли друг дам

Гость
#2

Кроме шампуня какие еще вещи есть женские?

Гость
#3

сколько там шампуня?

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Что-то у меня возникли мысли, что он в эту квартиру водит девушек вылизывать им киски.

Гость
#5
Гость

спроси , ну он свалит на друга. лучше зайти издалека и спросить сначала водит ли друг дам

Я с его рассказов о друге поняла что он вообще с девушками не очень.И в последний раз встречался с кем то года полтора назад.Ни разу на квартиру никого не приводил.

Гость
#6
Гость

Кроме шампуня какие еще вещи есть женские?

Нет.только шампунь.

Гость
#7
Гость

сколько там шампуня?

Примерно половина

Гость
#8

думаю парень купил, не глядя....ну точнее он тебе эту версию и озвучит

#9

конечно спроси . такие вещи надо спрашивать прямо влоб . а не надумывать себе слона .
другое дело верить или нет . ну так проверь .

Мое имя
#10

маме шампунь не подошел - отдала парню, или по акции взял

Гость
#11

Да мужикам вообще все равно чем голову мыть, взял первый попавшийся да и всё, они не читают, что там написано. Вот если бальзам стоял бы еще, то вопросики, а так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: