Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться в отношения из чувства вины и жалости

Встречались с парнем 1,5 года, все было нормально, была влюбленность у меня, но он очень сильно полюбил, я его бросила неделю назад и каждый день он мне говорит , что покончит с собой , больше не может так страдать, ему плохо и то любит меня , то ненавидит
Парень он хороший , все делал для меня , но в порыве гнева мог наговорить таких обидных вещей…
В чем же заключается мой вопрос , что мне делать? Вернуться к нему и терпеть его без любви, или оставить и чувствовать вину , если с ним что-то произойдет плохое #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Вернуться к парню и терпеть равноценно предательству себя. Такое предательство дорого стоит. Здоровья собственного, нервов, личных проблем и неудовлетворенности.

Очень важно разделять ответственность. Вы оба 2 свободных человека. И не принадлежите друг другу. Нет желания встречаться, достаточная причина не быть в отношениях. Без любых оправданий или чувства вины.

Важно понимать, что если человек наложит на себя руки, то это психиатрия. Лучшее, что вы можете это предупредить его близких, что он угрожает покончить с собой.

Чтоб они могли его поддержать.
Но чего точно не стоит делать, это вестись на манипуляции. Потакание такому поведению приведет к бесконечным угрозам. Вы уже ушли от него. Просто будьте последовательны.

Очевидно ему больно. Это нормально и даже может быть невыносимо. Но справиться с этим это его задача, так же как если бы ваш партнер решил закончить ваши отношения. Ваша ответственность за вашу жизнь лежала бы только на вас

Гость
#1

Да ладно если бы все верили что кто-то что-то зделает собой из-за расставания, то все бы женился или выходили замуж на первых и так бы жили

#2

Ниче с ним не будет, самая обычная провокация!тоже такая ситуация была, а вы в след раз по любви вступайте в отношения, а не так просто, поиграть

Гость
#4

Ничего с ним не произойдёт. Он просто манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема