Гость
Статьи
БЖ все время врет, …

БЖ все время врет, вытягивает деньги

Попалась очень хитрая бывшая жена. все время играет в слабую. работать не может. никогда не работала. сейчас, года три, от скуки, устроилась буквально на несколько часов работать. в регистратуру. в …

ЛЛ
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
жена
#51

Был у меня опыт общения с бывшей женой мужа. Сначала словами - не дошло. Потом избила её в центре города, прямо перед торговым центром. Порвала одежду и разбила губу. Оставила её сидящую на *** в нижнем белье. А да, ещё плюнула ей в еб.ло. Сразу дошло! Правда не надолго, надо повторить будет.

Liza Livanova
#52

я вас очень понимаю. читаю, и поражаюсь - словно про меня написано..:( разница только в том, что мой муж и та женщина женаты не были, детей тоже не заводили - ей дети на фиг не нужны ( у нее дочь от одного из первых двух браков). Доила она его конкретно с 202го по 2007й год. а когда он ушел, началось - то есть не на что, потом у нее рак открылся - и надо операцию делать каждый год!! и мой повелся!! жалеет, выгораживает, дает ей большие суммы. а мне говорит, что это достойно - самим экономить, но помогать нуждающимся.. хотела уйти..не отпускает из-за маленького ребенка..а та женщина не унимается - и меня грязью поливает, оскорбляет, не работала ни дня, сидит на сайтах знакомств, ездит за границу с новыми любовниками.. рака нет в помине. без конца пускает сплетни - то ребенка от моего мужа рожает, то ее отравить пытались..а мой лох ведется и все жалеет. не знаю, что делать. просто не знаю. а семья рушится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: