Гость
Статьи
БЖ все время врет, …

БЖ все время врет, вытягивает деньги

Попалась очень хитрая бывшая жена. все время играет в слабую. работать не может. никогда не работала. сейчас, года три, от скуки, устроилась буквально на несколько часов работать. в регистратуру. в прошлом году сказала, что у нее рак. Мой мужчина летал, деньги врачам оплатил. За ней судно чуть ли не выносил..оказалось-ей вырезали жировик. он уже знает об этом. все ей прощает.я этого понять не могу. это любовь?Клянется0нет. не люблю.
всю жизнь, пока 20 лет были в браке. жил на расстояннии. только деньги привозил. жил холостяком, зарабатывал в другой стране.ее устраивало. в месяц привозил по 2000-4000 долларов. все отдавал ей. сам ничего не накопил.у нее не спрашивал, куда деньги девает.оставил ей при уходе квартиру. плюс она повела его к нотариусу. в месяц ей и 22-ей дочке платит 1200 долларов.договор был на 2 года. она подсунула ему бумагу на 5 лет. он неглядя подписал. что за власть над ним такая?я поражаюсь.
сама страшненькая.не обоятельная. сестра его тоже в недоумении.
образования нет. из деревни.но есть хитрая женская смекалка.
дочка заканчивает в этом году институт. едет учиться за границу. продолжать обучение. все оплачивает папаша.
я не знаю, что делать мне. вроде любит меня. понятно, зарабатывает он неплохо. но не багач. подработки постоянные. вроде да, оплачивает сьемную квартиру. питание. мы куда то ходим, путешествуем. Но!что делать?у ма не приложу.они и не думают работать.
БЖ притворяется слабой.что ничего не может. однако сильная тетка. и имеет над ним даже на расстоянни какую-то власть. секса нет давно. единственно, она у него была первой женщиной

ЛЛ
52 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

ну так 20 лет мужика дрессировать, что ж вы хотели?

Гость
#2

а вам-то что, что вы его бабки считаете?

Кошка
#3

:))) а чего вы от нас хотите? сами выбрали себе мужикас анамнезом, терпите

Гость
#4

1200 долларов это же сущие копейки. Автор, идите работать, а?

Гость
#5

БЖ молодец однако

Гость
#6

Для своей дочери он денег не жалеет - молодец.

персидская
#7

Он из-за Вас с женой разошелся?

Скорее всего, так и будет, пока он зарабатывает. Вам самой лет сколько? Активы какие - квартира/достаток и пр.? Будущее Вы себе как видите?

#8

А какое Ваше дело до его финансовых дел с его бывшей женой и дочкой?Это его проблемы и его решения,он мужчина,зарабатывает деньги и распоряжается ими по СВОЕМУ усмотрению.Захочет-отдаст приюту бездомных кошек в Нидерландах,это его дело.

Гость
#9

если бы его этот вопрос волновал и денег не хватало, он бы как-то разобрался. Ну хотя бы подарки не слал, если б обиделся, что его обманули с подписанным документом. А так сложилось впечатление, что это только вас и не устраивает

Гость
#10

дочка заканчивает в этом году институт. едет учиться за границу. продолжать обучение. все оплачивает папаша.

Какая прелесть))) папаша)) Это вы так о любимом да?:))

Гость
#11
Гость

БЖ молодец однако

Ага)))

Гость
#12

Автор жаба душит вас что ли?:)) Так идите сами работайте, а не считайте чужие деньги, они не ваши , а мужика .

Гость
#13

как все поют в унисон, потому что данная ситуация не коснулась вас лично.. а коснулась бы- запели бы по другому

Кошка
#14

ага..и что предлагаете? думаю, такая ситуация каждую вторую коснулась:)

Гость
#15

А вы, вообще, уверены, что она БЖ, а не НЖ? Судя по вашему описанию - вы не его официальная. Вы не можете знать, какие отношения у них там на самом деле.

Ю
#16

Не надо было связываться с разведенным мужчиной, всю жизнь на первои плане будут прихоти БЖ и ребенка,если мужчина не подонок, что же вы хотите, он будет заботиться о своей жене и ребенке, это была его семья, которую он когда-то любил, это-часть его жизни, а вы будете всегда на десятом месте.Сложно пережить-уходите.

Милочка
#17

Так БЖ мужчине родила и воспитала дочь. А вы что?

персидская
#18
Кошка

ага..и что предлагаете? думаю, такая ситуация каждую вторую коснулась:)

Уходить и искать без жен-детей, если без жен никак, то хотя бы без детей

K
#19

Какой придурок все деньги будет жене отдавть, д а еще не работающей? Это все-равно, что олигофрену отдавать!

Он - ***, даже не смотоел, что подписывал, а теперь его бывшая виновата. Да, повезло же автору!

Кошка
#20
персидская

Уходить и искать без жен-детей, если без жен никак, то хотя бы без детей

:))интересный подход

Гость
#21

А с чего ты взяла что это жена врет а не твой "любимый"? Если она никогда не работала, то зачем ей врать, чтоб он содержал ее, он и так будет ее содержать. Если тебя не устраивает - вперед и с песТней - к новым отношениям с молодыми и свободными!!!!

персидская
#22
Кошка

:))интересный подход

ага)

ему уже около 45, правильно? когда они своего ребенка будут рожать и воспитывать? на какие деньги - на ее? у него-то как раз все хорошо - СВОЮ семью обеспечивает, хороший папа, а ей что?

персидская
#23

я про бывших жен и разведенных говорила, ни в коем случае не про, чтобы семью разбивать, надеюсь, все поняли.

Кошка
#24
персидская

ага)

ему уже около 45, правильно? когда они своего ребенка будут рожать и воспитывать? на какие деньги - на ее? у него-то как раз все хорошо - СВОЮ семью обеспечивает, хороший папа, а ей что?

а если это любовь?

Гость
#25

тест

персидская
#26
Кошка

персидскаяага)



а если это любовь?

не похоже, да и любовь проходит со временем, также как и молодость

Автор на акулу-то не похожа совсем, скорее всего, девчонке лапши навешали, а она не понимает

Жизел
#27

Автор, сочуствую, но в этой ситуации ничего не попишешь, выход вам уйти и строить жизнь с мужчиной свободным и бездетным. Вы похоже сами так думаете, вот и тему создали, чтобы послушать, что люди скажут. С содержанием ребёнка (до 18, пусть до окончания института) ещё можно смириться, но с пожизненным содержанием бывшей жены - нет.

...
#28

Автор, а вы сама работаете ? Или тоже "висите" на шее этого мужчины ? Если у него хватает денег на вас всех - то это его личное дело, как и куда тратить заработанное. Займитесь чем-нибудь полезным или интересным, тогда вам станет некогда считать, кто куда как тратит.

Вторая жена
#29

Автор, вам делать больше нечего что ли? Вы уже жалились на БЖ несколько дней назад. Пусть живет спокойно, а вы хочешь не хочешь, а смиритесь, что муж ваш секонд-хенд и 20 лет из жизни никогда не забудет и дочь его родная всегда ею останется какая бы она не была. Или денег много не бывает и жалко в чужие руки отпускать? Так ведь не вы их заработали, и он же не на хлебе с водой вас держит. Чем больше беситься будете, тем хуже это на отношениях скажется. И еще: себя на ее месте представьте, подумайте, вы что, при таком раскладе растворились бы в тумане без гроша с гордо поднятой головой? Прикиньте, а потом осуждайте.

ЯсЯ
#30

"багач багач"))) а если серьезно,вам надо с ней поговорить при чем серьезно..посмотрите кто кого..муж просто очень порядочный человек и не попрет против нее и правильно сделает.вы и именно вы можете решить эту проблему.спрсоите ее(желательно с глазу на глаз)чего она добивается таким образом..хочет вернуть и тд и имейте в виду такие еще могут и на диктофон записывать так что будьте внимательны.удачи

Eirenes
#31

Ну автор, пока до мужчины самого не допрет, что им пользуются, пока он сам не захочет что то поменять, ничего вы не сделаете. Я б с таким точно отношения не строила. Мой муж платит БЖ четкооговоренную сумму на содержание ребенка и досвиданья. У нее своя семья, у нас своя.

Гость
#32

Зачем две темы создавать?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942413/ ?

Автор, вы у мужа на последнем месте. Это факт. Стоит задуматься, почему. Вы говорите, что БЖ там хитрая. Тогда получается, что вы дура и не можете раскрутить своего мужика, а она спокойно на расстоянии держит его годами на коротком поводке.

С другой стороны, все, скорее всего, не так. Он заботится о них, потому что хочет заботиться. Деньги дает, потому что хочет давать. Потому что, если это не так, не понятны два момента. Во-первых, почему вы сами не можете его раскрутить (а БЖ смогла)? Во-вторых, зачем вам такой мужчина?

ЛЛ
#33

я зарабатываю хорошо. собираю на жилье

персидская
#34
ЛЛ

я зарабатываю хорошо. собираю на жилье

жилье аккуратнее оформляйте

а то потом, мало ли что, на Ваше быстро придут

Гость
#35

А вы бж переиграйте. Симулируйте болезнь, проблемы какие-нибудь, мнимую беременность и т. д. Мужик ваш впечатлительный. Ей удалось, значит и у вас получится.

#36

Ну и нафиг такой мужик нужен?

Пусть валит к БЖ и встречает с ней вместе старость. которая видимо не за горами.

Зачем вам такой с прицепом и проблемный мужчина? Копите спокойно себе на жилье, пока он съемную и проживание оплачивает, а как накопите - пинком под зад к бывшей и устраивайте свою жизнь. С подобным тюфяком каши не сваришь. У умного мужчины и овцы целы, и волки сыты.

Анна
#37

Сочувствую. Крайне неприятно, когда ваш мужчина содержит еще и чужую бабу и бывших отпрысков. К сожалению, скорее всего придется его бросить, жить с ощушением, что вы "женщина второго сорта" невозможно. На этом форуме в основном разведенки с прицепами, исходящие от злобы, так что не обращайте внимания, что на вас нападают.

Анна
#38

Вытяните из него денег по-больше. изобразите жертву его невнимания из-за БЖ, а как накопите на кв. - пня под зад этому мудаку, если он к ней бегает, то пускай она ему носки и стирает. Имейте гордость.

Малу
#39

Когда люди долго вместе живут, они становятся родственниками не только по закону. Вот он к ней о относится как к родственнице поэтому и помогает, тем более там дочь родная. ."секса нет давно", вы видимо, думаете секс решает все.

Малу
#40

[quote="Анна "] скорее всего придется его бросить, жить с ощушением, что вы "женщина второго сорта" невозможно. На этом форуме в основном разведенки с прицепами, исходящие от злобы, quote]

Их ровно столько, сколько отчаявшихся одиночек, исходящие злобы, "женщины второго сорта" (ваши слова), цепляющихся за любого мужика за кого можно хоть как то зацепиться)). И еще здесь есть женщины живущие в счастливом браке.

ЛЛ
#41

я люблю его. он любит меня, мы многое прошли, очень многое

Гость
#42

Кстати - обратите внимание, что мужчины, которые так заботятся о БЖ - есть. А вот женщин таких - не бывает в принципе.

ЛЛ
#43

есть и женщины..я знаю, бж заботится о бм.. так как он одинок..но он ведь одинок!

а зачем БЖ пишет ему в смсках. мол что ты кушал? блин. ее это никак сейчас не должно волновать!меня аж прибешивает. сама 14 лет на расстоянии с ним живет. типа заботливая. хитрая и гра и все..

гость
#44

Молодец мужик! Честно!

Про Збруева писали, как он своей первой жене помогает, она и сидела, и ослепла, и живет сейчас в казенном доме, а он ее все равно помнит- хотя прожили вместе совсем немного.

Кира
#45

правильно он делает, у него там дочь

настоящая кое-кто
#46

БЖ просто обязана открыть курсы для всех желающих. Не каждая так выдрессирует мужика - даже за 20 лет. Автор, подкиньте ей идейку - может, полегче вам будет в финансовом плане.

Гость
#47

А мне кажется он любит бывшую жену,а вы ревнуете,и дело не во внешности..По крайней мере его сочуствие к бывшей говорит о чувствах-остались они-видимо когда-то очень ее любил.

ЛЛ
#48

но тогда пусть с ней и живет, если любит!он отказывается наотрез!клянется всем на свете, что не любит ее. что просто она мать его ребенка.но он врун. эти смски его,он просто собственник..

держит ее на привязи..

не знаю, что иделать.. готова уйти. все измотало просто. да и деньги так не соберем..если вместе начали житб, нужно создавать свое.. а он решает их проблемы все время.. при этом меня измучал- не нравится, когда я приготовлю только второе, не нравится, если убираюсь не каждый день. из-за этого тоже споры. БЖ не работал всю жизнь. все время дома..терла и мыла целыми днями. молодецничего не скажу. но уменя работа. тяжелая работа..и он меня с ней сравнивает, я ему гвоорю, живи с ней..оставь меня..а он не отлепится

Гость
#49

Потихонечку, аккуратненько, начинайте проводить с мужем работу, так отвлеченно.. мол вот я работаю с таких-то лет.. а что твоя эта устроиться не могла.. прошло пару дней еще напоминание, когда муж начнет делиться что ему тяжеловато, поддакивайте, причем главное правдоподобно "да любимый, тяжело тебе с двумя тунеядками-то.. я вот никогда бы так" и меееедленно медлееено гните свою линию, главное не спешить, глядишь толк будет, начните аккуратно намекать, что суммы спонсорства надо чуть-чуть уменьшить, шуба там вам нужна, коврик какой-нибудь и только в этом месяце, в следующем еще чего-нибудь придумаете и так незаметненько сведите на нет все финансовые его вливания в бывшую - если такая дура была что двадцать лет сидела на шее мужика и о будущем не думала - ее проблемы.. дочурка тоже уже должна свою денежку зарабатывать, не маленькая.. , пару лет придется потерпеть, и планомерно проводить работу.. но результат обязательно будет, главное на фоне его бывшей вы должны быть самостоятельной, умной, деятельной.. чтобы он смотрел и сравнивал, и чтобы обязательно сравнение было не в ее пользу.. надо сделать все, чтобы любая ее просьба его раздражала, и чем больше раздражение тем лучше - быстрее этот нездоровый альтруизм прекратиться..

жена
#50

Может это приворот?