Гость
Статьи
для бывшей отдельный …

для бывшей отдельный телефон и симка

сразу скажу. мужчина у меня не такой, как все. Но!мы живем бок о бок почти год. до этого почти год каждый день я приезжала ночевать, вечера вместе. Любовь крутим почти 4 года.был обман с его стороны, что разведен как уже 14 лет. потом расставались с ним на 3 месяца. в это время он быстро заводил романы. наконец, решили. что любим друг друга и вот..живем..он безумно любит дочку 22-х лет.полностью их содержит. они никогда не работали.живет он в россии 14 лет. они в ПРибалтике. Жена прилетала сюда за все эти годы только раза 4.он туда летал раньше. теперь уже как 5 месяцев не было его. но! постоянная переписка с женой по смс.с утра и до вечера.звонки. завел другой телефон отдельно от нее. я устроила скандал. сказала, значит ее любишь. что ты мне голову морочишь?ответ его. нет. просто дочка его прокляла, что он первый Нг в их жизни не с ними.. и он мол все через жену узнавал. как она мол там.. хотя жена его повела к нотариусу. сказал, чтобы он им выплачивал содержание в 1200 долл. в месяц. два года. он не глядя подписал. чувствовал свою вину. а в бумаге оказалось-5 лет!
и он продолжает после этого с ней общаться. я понимаю, что секса у них нет. живет он со мной. тоже вроде деньги зарабатывает. на съем квартиры, на питание, на путешествия даже. Но!он так же им помимо денег по бумаге еще и подарки шлет двоим. на день рождения, на именины и т.д..
меня все это выводит из себя.она ведет хитрую игру. всю жизнь она эксплуатирует его. он всю жизнь жил как холостяк. сам себе готовил, сам себе стирал, гладил. вот только деньги им слал, как деде мороз. сам так говорит

ЛЛ
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы замуж за него хотите и детей от него, да?

Гость
#2

Дорогая это его жизнь и его семья. Дочь самое ценное что есть в его жизни. А какое твое дело до его денег?! он в праве сам решать. И это здорово что он им помогает!

Гость
#3

Хороший Мужик.

Респект!

Гость
#4

Будем надеяться, что и вам пришлет...потом)

Гость
#5

что ж тут хорошего? манипулируют мужчиной... мда.. выше двое походу БЖ отписались, которые и сам так хотят )

Гость
#6

дурак и слабак мужик, одно могу сказать. А "Дочь самое ценное что есть в его жизни" - полный бред

Гость
#7

Это ее мужчина. Они познакомились,когда были молоды. Она его слепила под себя. Что вы хотите от взрослого состоявшегося человека? Вы можете под него только подстроиться! Принимать его или нет. Либо ищите себе молодого и лепите его под себя.

Гость
#8

Это ее мужчина. Они познакомились,когда были молоды. Она его слепила под себя. Что вы хотите от взрослого состоявшегося человека? Вы можете под него только подстроиться! Принимать его или нет. Либо ищите себе молодого и лепите его под себя.

ЛЛ
#9

да, но когда я говорю, что уйду,он утверждает, что будет одиночкой. с ней жить уже не будет. мне она пишет смс, что она Богиня а что я *** и тд.. хотя я год не знала. что он женат..так умело он все скрывал..да и немудрено.. квартирка холостая..живет один, женщиной и не пахло..только раз в 2 месяца на 5 дней улетал, якобы к дочке. про жену говорил, что она уже живет с другим мужчиной. я и верила..

потом, узнав,поставила условие-или развод или я строю свою жизнь.. он уверил, что у них давно сексуальная жизнь сошла на нет.. только из-за дочки они делают вид, что есть семья..14 лет на расстоянии брак..это ненормально.. ну ладно 3-4 года.. но это почти вся жизнь..и тперь она мне говорит. что он ей не нужен, что она его послала. да она его и не любила никогда!любила бы прилетела бы, жила рядышком. дочка -товзрослая.

и он сделал выбор. а раз мы вместе..мы начинаем с нуля..нам трудно.он им все оставил..но зачем такое с ней плотное общение?я ему сказала, не можешь без нее, тянет, уходи к ней.. я то причем тогда?

думаю, все равно снова будет обманывать.. устала от обмана и лжи

Гость
#10

1200 долларов, какие огромные деньги!!!! Вот это щедрый богач! Его бывшая жена и дочь могут никогда больше не работать!!!

nezhenkaa
#11

ну да она богиня, если он после развода до сих пор ее содержит дарит подарки и интересуется ее жизнью

Гость
#12

Автор, если станет легче, знайте, что очень много мужчин так живут.

ЛЛ
#13

его жена и дочь и не работают. дочка ни одного часа.. а БЖ- на 3 часа в день ходит админом в поликлинику

Гость
#14

Это вы пошутили что богач и жена может никогда не работать?:) автор,мне кажется он ее любит,поэтому и не разводится! Может он и будет одиночкой,потому что она не зовет. А она не разводится,потому что ей удобно. Я могу ошибаться,но его поступки очень показательны..с вами то он не такой..не отлип он от нее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: