Гость
Статьи
Подали заявл.в ЗАГС, …

Подали заявл.в ЗАГС, но меня пугает его поведение

История такова. Есть МЧ 35 лет и я 31 г. познакомились и он стал очень быстро настаивать жить вместе буквально через несколько дней , Я соответственно сказала все после ЗАГСа (думала отвалит).......прошла неделя приходит с кольцом . Думаю странно где тут подвох вроде взрослый, рассудительный человек очень симпатичный, фигура хорошая, образов высш, квартира ,машина . Ни разу не женат но........потом правда появились подробности есть ребенок по залету и с которым он не общался ,а потом после 30 л.стал хотеть общаться, то мать ребенка была уже против. фото ребенка стоит у него на видном месте дома, но как я поняла финансово там он не учавствует и на вопросы по ребенку отвечает рассплывчато. Далее заевляет что ему срочно нужно определиться в жизни, что он хочет семью и ребенка . Пока суть да дело я в него по уши влюбляюсь т.к. он мне с первого взгляда понравился. Но постоянно мысли только о плохом. Он конечно немного жадноват, зарплата хреновая, и любит постоянно учить жизни, вспыльчивый, рассказывал что ходил даже к психологу из-за какой-то агрессии, был ГБ с девушкой из др.города жили говорит с ней плохо и не хватало средств, а на фото с ней счастливый и фото все с курортов. Не пойму как МЧ заводя в 30 лет ГБ с дев. на 10 лет младше не думал что семью надо содержать и что ей тружно устроиться на работу в чужом городе....вобщем то думаю с ним расстаться то думаю а может рискнуть? Что делать с ним? То что он не уровновешанный это понятно но я и сама такая. Оба обидчивые, колкие и не щедрые сможем ли мы жить вместе или ну его. П.С. очень хочу от него ребенка детей у меня нет но мне кажется что он какой то тепличный ........и еще у него нет кровных родственников все поумирали может ему просто одиноко? СПСИБО

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ничего особо странного.Мужчина прожил,отношения были,не сложились...Нагулялся,хочется семьи,уюта,жены дома которая будет готовить,ждать и т.п. Вот например у меня история.Встречалась с парнем,вся история от начала(добивания) до конца длилась лет 5. Встретила его молоденьким..в 23 года.Красавчик мальчик..Но конечно по жизни неудачник,из-за семейных обстоятельств,неимения профес. Но работяга.. Ухаживал красиво, все нормально,все хорошо.. Сделал очень рано мне предложение,причем должна признать,что намного красивее и романтичнее чем мой муж,молодожен,у которого уже аспирантура за спиной и интелегенция семья. Он продумал все до мелочей..Сюрпризом приподнесли кольцо в десерте,машина усыпаная лепестками роз и т.п.Вообщим сценарий как в фильмах был.Замуж я за него не была готова идти..То одна причина,то другая.Не чувствовала себе того момента,как девушки мечтают чтобы их позвали замуж. Все оттягивала и оттягивала.Через еще пару лет отношения стали портится..Я все больше его обсуждала,все больше минусов находила..Вообщим рассталась с ним.И вышла замуж за другого.Он до сих пор я думаю любит меня.Остался один...Скоро стукнет 30 ик.Он начал искать отношения только после того как узнал,что я вышла замуж..К чему этот рассказ..Что вот так и другие девушки будут думать,а чего это мужик в 30 лет холостяк и чего так быстро жениться хочет.А он именно жениться хочет,если конечно девушка будет подходящая.А то пустышек и гулящих он не хочет.

сколько
#2

Выходить замуж можно только если уверена внутри себя, что это твой человек и готова жить с ним всю жизнь, мириться с его недостатками.Банальные вещи Вам пишу и вряд ли Вы послушаете.Поведение его правильно Вас пугает, признаки все оч не хорошие, думаю, самые "цветочки" будут -побои, а ,может еще похуже. Близкая подруга с таким связалась (а может, это он, его Николай зовут? ), так избиения были самым нестрашным , что он ей сделал(((

сколько
#3

Правда, извините,Гость ╧1, не хочется грубить, но тупость написали страшную.Хоть молекулку Вы в людях разбираетесь?

Софья
#4

Почти как у гостя !Я встречалась 4 года, все серьезно, он меня оч. либил, в итоге расстались, он оч. красивый, уммный, квартиру купил, не скажу что оч. щедрый но жить можно, расстались когда ему было 32, тоже искал скрьезные отношения как узнал, что я замуж выхожу

и чем быстрее тем лучше.

сколько
#5

"Рассказывал что ходил даже к психологу из-за какой-то агрессии"- вот это Вам надо раскопать подробно и найти его бывшую девушку и поговорить.Сделайте это,я нутром чувствую, что плохо может быть очень...

1
#6

Как можно выходить замуж не узнав толком человека? Мало ли что он торопится, не идите на поводу, Вы должны понять готовы ли Вы разделить свою жизнь с этим мужчиной.

Макса
#7

Хм.. Странно как-то. Вы влюблены, но все Вам в любимом не так и не сяк. А что касается слишком поспешного предложения - то тут ничего страшного не вижу, все закономерно. Мужику надоело одиночество и холостяцкая жизнь. Встретил женщину, которая нравится, ну и вперед, на мины ))

А Вы думайте, конечно... Но в 31 год вообще то пора семью создавать, но если серьезные сомнения.. то лучше еще подумать хорошенько.

22
#8

автор, Никто вам не сможет дать правильный совет, так как мы не вы.. не прохавали ситуацию. Поговорите с мамой...с папой..познакомте их...мне кажется это те люди которые вам подскажут. ...

от себя скажу...что торопится не следует... хотя и развестись никогда не поздно.

#9
сколько

"Рассказывал что ходил даже к психологу из-за какой-то агрессии"- вот это Вам надо раскопать подробно и найти его бывшую девушку и поговорить.Сделайте это,я нутром чувствую, что плохо может быть очень...

+1

гы
#10

Вы его совершенно не знаете.

То что он готов жениться на первой встречной, говорит о его небольшом уме.

Krasava
#11

Неуравновешенный тип. Очень похоже, что у него какие-то скелеты в шкафу и ему хочется кому-то что-то доказать своей женитьбой. Разбирайтесь подробнее, как можно связываться с человеком, который даже о прошлом не может толком рассказать.

-
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

вот ЭТИ симптомы совпадают? почитайте-ка

сколько
#13

Автор, Вы сколько с ним знакомы? В крайнем случае, поживите годик вместе без росписи.Я обычно избегаю давать советы о блудном сожительстве (называю вещи своими именами), но не нравится мне Ваш мужчина, сразу свою бедную подружку вспоминаю, она наконец отделалась от него, но с большими моральными, духовными и физическими потерями, и это при том, что они не успели расписаться, а он очень настаивал.

Автор
#14

Cпасибо всем. Прошло немного времени а голова становится на место с каждым днем. И видно у него тоже он стал не настаивать на браке я ему сказала что подождем, стали притираться с каждодневными упреками и обидами))))) думаю его послать.........а так жаль была любовь и крышу снесло конкретно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: