Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про одноклассники. Парень врет,обнаглел?? Или правда?

У нас такая ситуация. Мы разругались и расстались. На его страничке были наши совместные фото. Потом прошло пара месяцев,мы помирились. И тут он мне звонит и предъявляет! ЗАЧЕМ ТЫ УДАЛИЛА НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ФОТО? Я ни сном,ни духом. У меня даже его пароля нет,т.е.он мне его давал,но потом изменил его, потому что кто-то с его анкеты спам рассылал,ну вирус вобщем.
Так вот..Он врет мне,чтобы я не ругалась,за то что удалил? Это как-то должно отражаться в ленте активности,что фото удаляли? Или могли модераторы заблокировать? Как бы это отразилось?
В общем,дело то не фотках,а в том врет-ли человек,наезжая еще или нет..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вездессущий
#1

вам занятся больше нечем?

Гость
#2

....расстались.... все, даже не разговаривайте... уже все..

Ника
#3

Удалить фотки мог только он или тот кто знал его пароль, может быть он еще кому нибудь его давал? А в ленте не будет отмечено когда он это сделал, там только когда добавляются отмечается

Автор
#4

Да мы помирились,поэтому разговариваем))

Пароль он давал мне,но потом его сменил,больше никому вроде не давал,по крайней мере я не знаю..

Значит врет зачем-то..

Мозжечок
#5

Там какая-то *** на одноклассниках последнее время. Не заморачивайтесь. У меня вчера ящик взломали и страницу на одноклассниках. Так что может быть всё-что угодно.

Автор
#6

Вот он мне и говорит,что кто-то у него ящик взломал,после этого фото пропали..подумал,что я,когда в ссоре были. Может и правда не обманывает. В наших отношениях ложь больная тема,чуть не разрушили все и вот договорились больше ошибок не повторять и не обманывать.Ни я,ни он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: