Гость
Статьи
Мы вместе?

Мы вместе?

Что-то хандра напала беспросветная..И даже как-то и не объяснишь из-за чего конкретно.
Когда только с ним познакомились с ним сразу определила для себя - ничего серьезного быть не может, не тот тип..Общалась просто потому что интересно было, приятно, потом начали встречаться, но всегда себе говорила - "ничего не жди", каждую встречу вопринимала как последнюю, о будущем даже наедине с собой запрещала загадывать, поставила себе планку - вмест пока все хорошо, как только станет плохо - рвать сразу и не оглядываться..Не заметила как привыкла, втянулась в эти звонки-встречи..Потихоньку полезло "прошлое", "тараканы", с каждым новым "открытием" спрашиваю - " и что, все еще хорошо тебе с ним после этого?" И теперь уже не знаю ответа. Вчера шли ко мне вместе, я зашла в квартиру, он остался, думала - позвонить нужно или еще что, а он просто ушел..два часа сброса моих звонков, СМСок в стиле - "мне стало неуютно, ложись спать:)" когда второй флакончик валерианки подошел к концу - пришел. В чем причина ухода? Ему действительно сдруг "стало неуютно", я не сказала ему "заходи" или еще что-то и вообще - как то вдруг у него возникло ощущение что нужно уйти. И он ушел..А обидеть меня - нет, не хотел, странно, что я так волнуюсь..
И вот этот момент - сказать "прощай", закрыть дверь и все, хватит, я уже давала слово себе - не допускать унижения себя никогда, ни за что, ни кем...
А я все стояла - разговоры, молчание, опять разговор, и он даже не просил прощения, но мы все еще вместе..
а сегодня ощущение себя полной тряпкой и осознание того, что я влипла, опять, глупо и бессмысленно в серьезные (для меня) отношения.
Не хочу ни от кого зависеть, не хочу ждать звонка, не хочу чтоб опять вытирали об меня ноги.. И не хочу его терять. Блин!!

Медуза
9 ответов
Последний — Перейти
Turma
#1

Бред настоящей эмо.

Ай
#2

манипулятор, кажется..

а попробуйте относиться к нему так же, как он к вам. сразу станет понятно все

ням ням
#3

да ни бред.. я сама такая например ))) ни чего серьезного(как автор описывает) и обязательно вляпаюсь (((

ну как выход - клин клином вышибают - но это не выход конечно , постоянно так ведь не будешь .. аварийный выход ))

#4

Девочки, кто-ньть что-ньть понял?

Я поняла, что автор встречалась раза три, он ее проводил до квартиры с намеком на интим, она прикинулась непонятливой девочкой. Он подумал, ну и фиг с ним, найдем кого посговорчивей и свалил. Автор сняла маску недоступности (как это часто бывает, немного поздновато), готова отдаться по-детски доверчиво.

Так?

ням ням
#5

встречаюсь пол года с мужчиной.. для секса.. типа ни чего серьезного. секс раз в месяц ((( я вообще в шоке . в итоге успела привыкнуть. и вот опять придется искать аварийный выход. тем паче весна

Гость
#6

Автор! вы - вся такая самоедучая, самокопательная, вся в фантазиях и надумываниях. Скучно с такими.

Медуза
#7

Жесть - Может, из темы и не особо понятно, писала в разброде чувств, но мы вместе уже пять месяцев и на протяжении этого времени встречаемся почти каждый день, и проблема у меня вовсе не в интиме - с ним то как раз все отлично))

Гость 6 - да, я вся в фантизиях, и с фантазией и наверное этим женщина и отличается от смеси резиновой куклы с калькулятором ;)

Дубинушка, спасибо, посмотрю вашу ссылочку, может, найду и для себя что-то..Согласна с вами в отношении откровенности - хочется получить много - настоящего и искреннего, при этом не снимая своей защиты, а наверное так не бывает..

Барышня
#8

Автор, у Вас ничего не получится с любым мужчиной, пока Вы не будете себя настраивать на неудачу. Вы ее постоянно ищете - а, кто ищет, тот обязательно найдет. И еще, когда мы настроены только получать, никто не дает. Потому что самим не хватает. Настройтесь на отдачу и начнете получать.

зигзаги
#9

присоединяюсь к Барышне

откиньте сомнения, ими Вы ничего не добьетесь, если Вас что-то гложет, с человеком нужно разговаривать, Вы можете себе надумывать лишнего..они на этот счет намного проще, для него, может, в порядке вещей взять вот так и уйти...и ощущение сложилось, что Вы его совсем не знаете, не смотря на 5-месячное общение, Вы от него далеки пока, решать Вам хотите духовно сближаться или нет, а это сложнее, чем физическая близость, естественно=) удачи Вам=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: