Гость
Статьи
А есть такие кому …

А есть такие кому почти не нужен секс

У меня всегда были проблемы с сексом.Он мне почти не нужен.А есть среди вас те кому почти не нужен секс.Ну примерно раз в две недели,раз в месяц.И по вашему наблюдению какой процент таких женщин?

Алекс
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты урод, но богатый, то таких большинство.

Гость
#3

2 вы мужчина?

Алина
#4

Мне вообще не нужен.

Ну может раз в месяц, для разнообразия.

23 года

По-моим наблюдениям и рассказам подруг таких как я мало

Гость
#5

есть. ***

Оля
#6

мне не нужен, можно раз в 3 месяца. 30 лет

по наблюдениям такихмало, но есть. ищите

Гостья
#7

Ну конечно, такие люди есть - бывшая жена моего мужа, например... Теперь сидит на попе тихо и спокойно, никто на нее не посягает, такую нехочуху))))))))

Хрррр
#8

7, какой отвратный пост.. вы к ней неравнодушны

#9

Конечно есть. К примеру мой муж. Год назад секс был раз в 2 недели, потом раз в месяц, потом раз в два месяца. А последний раз был вообще в ноябре 2009г., если этов вообще можно разом назвать

Гость
#10

Я такая стала. Мне 30. Замужем с июня прошлого года. за все время секс был не больше 10 раз, а то меньше. А когда-то отжигала. Удивляюсь как муж терпит. Но вроде ему тоже не сильно надо. Любовницы нет, сейчас временно не работем оба, муж 24 часа в сутки дома.

Гость
#11

Если так будет и дельше, не знаю выдержит ли муж. А может ему тоже станент пофигу...

Гость
#12

8, да уж, они оба отрватные. Что ее новоиспеченный муж что она. Обсуждают ту женщину и ржут, кретины.

Гость
#13

Мне тоже вообще не нужен.Мне уже больше 30-и. а в 20-25 постоянно хотела.

lilu
#14

Мне 29, не хочу. 2 раза в месяц нормально, а раньше чуть ли не 2 раза в день надо было. Не нахожу я больше в этом сексе ничего сверхъестественного. Ну попрыгали, подёргались, и на бочок сладко посапывать :)))))

золотой телец
#15

мне не нужен, но я и не откажусь, нейтральное так сказать отношение...

Надя
#16

Мне 22, секс не нужен....

Вроде я не фригидна, но в сексе тем более частом потребности нет((

Может у меня ваще проблемы((

эхх
#17

а мне нужен..только НОРМАЛЬНЫЙ секс, а не перепих

Гость
#18

жесть, вот они навязанные стереотипы, если те не нравится хламур(к примеру), бабки и трах-то ты недоделанный в глазах обсчества...

и люди аж бояться признаться в этом..сразу чуяют себя ущербными, мол что-то не так...

ппц..че сказать. развиваться надо, тогда и не будет таких примитивных страхов и вопросов

Кря
#20

Мне не нужен,ну совсем! Так хорошо без него,не лапает никто,не больно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: