Гость
Статьи
Отзовитесь (не помню …

Отзовитесь (не помню ник!) кто мне советовал в теме о мужчине,кот. мне нравится,пару месяцев назад

Девочки, помню , создавала тему ,месяца два назад или три даже- нравился мне мужик и казалось, что я ему тоже,но уверенности не было.И вот создала тогда тему, чтоб посоветовали на старости лет, что делать ?:)И советы там были неглупые, всем благодарна очень!Особенно, приятно было общаться с одной девушкой-убейте, не помню ник!- и вот неожиданно наступило продолжение истории, а тему не могу найти !:))Блин, такой известный, кажется ник был, и не вспомню. А посоветоваться ж нужно :))Вобщем, если кто вспомнит тему - милости прошу ! С удовольствием послушаю ваши мнения и советы, исходящие из собственного опыта:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

своего мозга нет. надо посоветоваться с коллективным разумом...

Зина Фрейд
#2

Автор, принимайте ноотропил, говорят помогает)))))) Развиает память разучивание стихов и массирование средних пальцев рук))))))

Гость
#3

Автор Вас Ива зовут?

#4
Зина Фрейд

Автор, принимайте ноотропил, говорят помогает)))))) Развиает память разучивание стихов и массирование средних пальцев рук))))))

и не только их!

маша
#5

Познакомились на корпоративе, хочу продолжения!!!! - не эта тема?

Гость
#6

аффтар! постите атчот, как применились советы.

#7

А самой найти эту тему и перечитать?! или удалена уже?

Персик
#8
Лилит

А самой найти эту тему и перечитать?! или удалена уже?

Действительно,ведь так просто. Есть фича поиска по форуму,слева вверху ,там по-моему даже одного слова из темы достаточно и всё выдаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: