Гость
Статьи
Назначает встречи и не …

Назначает встречи и не перезванивает. Динамо? Пикап?

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились в тот же день, мило посидели в ресторане, побеседовали. Потом он пригласил в гости и пропал. Потом снова появился, пригласил в кино, сходили и после кино к нему в гости. Познакомил с мамой (он временно с мамой живет, потому что папа умер недавно, мама в депрессии). Был секс (супер) обоим понравилось. Потом пригласил в театр и снова пропал. И вот позавчера снова позвонил и пригласил в кино, сказал что соскучился и хочет увидеть. И снова пропал. Я уже не понимаю, что это у него за метод какой что ли, или просто динамит чтобы привязать, или я у него не одна. Не понимаю его поведения. На сайте появляется, говорит что работает и т.п. И главное, когда пропадает то не перезванивает и не говорит, что у него не получается. Не могу понять его. Что скажете о его поведении? Он мне очень нравится. Хочу отношений с ним. Как себя вести?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень так делает хоть один раз,то я его игнорирую и отправляю в сад. Не одна думаю вы у него. Плюс человек не обязательный и относится не уважительно. Как он может нравиться..

Гость
#2

Вы вариант "про запас"

Хрррр
#3

думаю он вам звонит когда больше не с кем, ну или просто захотелось разнообразия. продинамьте его сами хотя бы раз и посмотрите, что из этого выйдет, а то мужчинка понял, что вы не отказываете. или лучше согласитесь, а потом не перезвоните..

мариша
#4

На секс развел и все, оривидерчи, малыш!((

Tiffani
#6

наверное, когда говорит, что занят, встречается с другими девушками с СЗ. Не тратьте на него свое время.

#7

Он выбирает...Это же по мнению многих форумчанок "нормально"...)

Автор
#8

Всем спасибо за комментарии. Только вот не пойму я, для чего он это делает? Зачем он звонит и договаривается, если потерял интерес ко мне? Значит, все таки я ему небезразлична? Или как это понимать?

Ы
#9

8

Может держит про запас?

Автор
#10
Ы

8



Может держит про запас?

Может. Не знаю, как себя вести с ним.

#11

Он просто динамо

Гость
#12

автор,у меня было такое,только секса не было-так же звал на встречи и забывал,хотя каждый раз ну ооооочень хотел меня увидеть)))потом оказалось-***)))) вот так.

Автор
#13

Так что же мне делать? Как себя вести с ним?

Шайенн
#14
Гость

Если парень так делает хоть один раз,то я его игнорирую и отправляю в сад. Не одна думаю вы у него. Плюс человек не обязательный и относится не уважительно. Как он может нравиться..

и правильно

Антонина Степанна
#15

Как себя вести?? Забыть про него, похерить и продолжать искать дальше!!! Встречаться с другими мужчинами. Автор, это был Вам жизненный урок, что не надо "давать" уже на второе свидание, после 1 чашечки кофе за 100 рублей. Вот в эту себестоимость он тебя и оценил. Не надо прыгать в койку к незнакомому человеку, не важно, что у него умер папа или любимая собака. Он просто давил на жалость, это манипуляции чистой воды. Цени себя хоть немного и мужчины тоже начнут тебя ценить, будут обрывать телефон и умолять пойти на свидание. Гарантирую. Проверено на себе.

Гостья
#16

Может, запойный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: