а вам нравится как танцует ваш мч????????
меня раздражает как танцует мой парень, мы с ним вместе уже пять лет-и каждый раз перед каким-нибудь банкетом я заранее переживаю за его "выкрутасы". Нормальный серьезный мужик, но как выпьет-душа рвется "побиться в танце"-растопырит руки и ноги, и давай дрыгаться-как племя "маматумба" для вызывания дождя. Я ему как-то мягко-так намекнула, что мол ты очень импульсивно двигаешься, можно и поскромнее. Смотрю на него вроде более или менее сносно, но потом.............короче все как обычно.
mika
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?571 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Нравится ))). Не обращайте внимания , у каждого свои заскоки.
mika
да я его из-за этого стесняюсь брать в клуб, когда с коллегами идем, а не обращать внимания не получается.......
Гость
была уже точно такая же тема... автор, введите в поиск и почитайте.
Любимый у меня смешно танцует) но это так мило и я всегда могу составить ему компанию и немного направить.
mika
да часто бывает (на корпоративах особенно)с виду солидный мужчина, но как дело доходит до плясок-открывается по-новому)))
Гость
а мой не танцует, как и я((
Golden
А мне нравится, когда мужики чудно танцуют)))
Гость
тут была такая тема уже.автор,вы ограниченная,с первого раза не понимаете?!
Гость
а мы не танцуем, не ходим на такие мероприятия.
Гость
Вот пристали к человеку, у него душа может поплясать рвется, а танцует как умеет.. в кружок бальных танцев не ходил))А в основном мужики танцуют одинаково, этакое перетаптывание с одной ноги на другую.Прямо как клоны какие-то))Пусть хоть один отрвется))Я тут на свадьбе была, угорала.. Невеста жениха полтора месяца таскала на какие-то занятия по танцам, репетировали первый танец жениха и невесты, там даже с подкрутками какими-то и поддержками. Ну у него с танцами явно дело плохо было (у него вообще не было чувства ритма и музыки.. ну нет способностей у человека), поднатаскали конечно, но выглядело это уморительно. Он видать про себя все считал, раз-два-три, чтобы в шагах не ошибиться, лицо у него было крайне напряженное и сосредоточенное,как серьезное задание секретное выполнял. Вот он шаг делает, потом видать вспоминает, что надо было другой ногой этот шаг делать, быстрей перескакивает на другую ногу, прыгает и в этот момент практичеки роняет невесту в какой-то сложной поддержке, она ему в пиджак вцепляется, чтобы не упасть. Ну рвение правда заслуживало похвалы)) Как она его еще на эти танцы затащить-то смогла))
10, Рассмешили )))))))
Гость
Да это же прикольно! Может,вы его недостаточно любите?))) Посмотрите на это с другой стороны-посмейтесь,и полюбите эту его манеру,это же часть его души))
А мы вообще люби танцевать наедине)))) Камин, свечки и тихая романтическая музыка играет.))
Когда бываем на приеме, то у меня не выходит с ним танцевать, я танцую или со свекром или с отцом, а потом еще с другими. А с мужем редко, хоть он и хооший танцор)
Когда бываем на приеме, то у меня не выходит с ним танцевать, я танцую или со свекром или с отцом, а потом еще с другими. А с мужем редко, хоть он и хооший танцор)
Бебека
А мой как выпьет и пускается впляс, начинает изображать грузина типа "асса", причем берет нож в рот и вытаращивает глаза. В этот момент он напоминает сумасшедшего, к тому же он полный.Это уржаться можно. А иногда со своей комплекцией начинает изображать известные движения Майкла Джексона,тогда можно вообще под стол упасть.
Гость
Бебека, ржу ))))
а мой бывший танцевал как ***, ой,это просто ужас был. руки поднимет вверх и пмахивает ими там как веточками березовыми на ветру, а бедрами крутит во все стороны. и еще иногда голову вскинет, и руками так по волосам проводит, как женщины, когда кокетничают, вот где ужас)
мы когда с ним на отдых поехали, я прям не знала куда себя деть на дискотеке ( хорошо хоть что только один раз ходили), побегу в туалет, приду, спрячусь за колонной, подглядываю: не устал еще? и опять бежать куда нибудь, к бару или на улицу )))) ждать, пока устанет
а мой бывший танцевал как ***, ой,это просто ужас был. руки поднимет вверх и пмахивает ими там как веточками березовыми на ветру, а бедрами крутит во все стороны. и еще иногда голову вскинет, и руками так по волосам проводит, как женщины, когда кокетничают, вот где ужас)
мы когда с ним на отдых поехали, я прям не знала куда себя деть на дискотеке ( хорошо хоть что только один раз ходили), побегу в туалет, приду, спрячусь за колонной, подглядываю: не устал еще? и опять бежать куда нибудь, к бару или на улицу )))) ждать, пока устанет
Фелюня
Да ладно,мужики так самовыражаются,пусть пляшут,я лично не против.))))Я и сама люблю отскакать какой-нить балет в подпитии,а ведь солидная тетенька вроде)))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 637 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
- Парень врет что курит2 ответа
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?14 ответов
- Познакомилась в интернете с мужчиной, а он оказался заключённым . Что делать?21 ответ
- Отношения без обязательств как выйти?16 ответов
- Увести женатого из семьи22 ответа
- В чем несправедливость требований?22 ответа
- Я же не виновата?4 ответа
- Верите ли вы в блекпилл?7 ответов
- Изменил и хочет поговорить8 ответов
- А если не конец?13 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Меркантильные мужчины188 ответов
- Где искать нормального парня?170 ответов
- Плюсы и минусы свадьбы с девственницей137 ответов
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе124 ответа
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он115 ответов
- Меня все бросили103 ответа
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива70 ответов
- Как женить на себе мужчину ?58 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать56 ответов
- Сижу 2ю неделю на сз, пишут ужасные55 ответов
Следующая тема